Забрала і не сказала• 22 мая в 09:50
Это новодел? человек продает эти игрушки, как советские 50-70 -х годов
пишет , что были изготовлены в Украине в 50-70х
я не помню таких ярких лгбт-цветов
еще смущает состояние, все как новые
и огромный ассортимент
мне кажется, это делается сейчас
для сравнения в комментариях точно советские
или может я чего-то не знаю
я не помню таких ярких лгбт-цветов
еще смущает состояние, все как новые
и огромный ассортимент
мне кажется, это делается сейчас
или может я чего-то не знаю
Молчалка• 22 мая в 14:32
Ответ дляЗабрала і не сказала
немного советских (некрасивых как тут орут) игрушек
Следила за медведем на аукционе,классный он,но думала дешевле тридцати тысяч будет,цены конечно огонь
Джинци на Флісі• 22 мая в 14:33
Ответ дляШлях до зірок
,але занадто блискучі. фарби були матовіші.
Они были не такими яркими. Я свои фоткала, продавала на олх. Были и другие, но фото удалила. Шишки и жёлуди (огромные и тяжёлые) разобрали сразу.
Молчалка• 22 мая в 14:36
Не пью, не курю• 22 мая в 15:25
Ответ дляЗабрала і не сказала
А який це ресурс,що це за аукціон ? Дякую.
ЗдесяЯ• 22 мая в 16:12
Ответ дляkatya-lucky
Дело вкуса.
Я эти игрушки помню с детства, птичку с радостью повесила на елку позапрошлым новым годом.
Мишка - да, выглядит не ярким. Но это еще довоенная игрушка.
Прекрасные игрушки ,не слушайте
И.О. человека• 22 мая в 16:58
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вряд ли, больше 16 тыс продаж
И все четко прописывает как винтаж 50-70
так откуда иностранцам знать, что таких цветов не было
это же Этси или ибей\амазон. На олх такого плана по 10 грн продают, а не по 100! Там еще ’звездный продавец’ есть, который новодельный фарфор продает, как советский
но хитом были вазы ссср из цветного стекла, продаваемые, как мурано
иностранцы очень доверчивы, им в голову не прийдет ТАК торговать
Петриківна• 22 мая в 18:11
Ответ дляЗабрала і не сказала
вот еще его ассортимент
просто люди продают советские шишки 2-5 доллара, а у него аж до 40
Дед Мороз что в ладошке с 1 фото у меня есть в Тосно таком же цвете и состоянии
черная мамба• 22 мая в 19:02
Це розмальовані іграшки. Однозначно.
І розмальовані краскою з однієї банки кульки, які випускалися на різних фабриках - це уже неможливо.
І ви вірно зазначили, вживані іграшки не можуть бути однакового кольору, там вицвіло, там блідніше, там темніше... але ж не один ядучий колір на всіх.
Веселуха Муха• 22 мая в 20:39
В мене є дві як на фото, вони кольорові але не на стільки яскраві. Можливо ці десь зберігались в темряві). Свої я вигулюю через рік)). Рік ялинка-настальгія по дитинству, рік сучасна )), бо мою любов то лих старих скляних іграшок мало хто розділяє
Штора с кисточкой• 22 мая в 20:45
Авторе, на радянські ялинкові іграшки є попит? Маю два ящики такого ´скарбу´, думала на олх дати об´яви ´´віддам безкоштовно усе в одні руки´´, а вони виявляється ціну мають
Веселуха Муха• 22 мая в 20:46
Ответ дляШтора с кисточкой
Вони точно ціну мають. Все залежить від віку і цілісності ваших іграшок.
Забрала і не сказала
• 22 мая в 20:47
Ответ дляШтора с кисточкой
смотря на какие.
то, что я показываю, практически ничего не стоит
обычные шары, сосульки, колокольчики, шишки и прочее. Но все равно за какие-то деньги продать можно
есть подороже
есть редкие и дорогие
есть подороже
есть редкие и дорогие
Штора с кисточкой• 22 мая в 20:53
Ответ дляВеселуха Муха
Від 50 до 90-х років. Це була мамина пристрасть. Мами вже 6 років немає :(
Я зберігала ці ящики, бо рука не підіймалася викинути. Але планую переїзд, і треба буде щось вирішувати, шукати якогось ´колекціонера´. До цієї теми не думала, що є такі поціновувачі
Веселуха Муха• 22 мая в 20:56
Ответ дляШтора с кисточкой
Передивіться свої і потім йдіть на тематичні форуми і дивіться що і по якій ціні купують/продають.
Забрала і не сказала
• 22 мая в 20:59
Ответ дляШтора с кисточкой
годы особо не имеют значения
отсортируйте по дизайну
Все обычные в сторону (шары, сосули, шишки, пирамидки, вмятины и т.п. ничего не стоит особо. только если они не глинка! глинка- на фото)
Фрукты типа малинки, виноград, огурцы, баклажаны,орехи - тоже не ценные
Оставляете фигуры, на прищепках, может картонаж, может москабель. Может бумажные сюрпризницы или бумажные игрушки сделанные из журналов 50-60 е
Потом из них уже нужно дальше выбирать
отсортируйте по дизайну
Потом из них уже нужно дальше выбирать