маска Ілона• 22 мая в 15:01

Очень нравится шкаф. Муж против, сказал что..

Что рисунок похож на анус (извините)
Мне нет. Рисунок среза пенька. Скажите свое мнение
Володарка мрій• 22 мая в 16:18
Ответ длямаска Ілона
Никому не нравится ((
Не красивый шкаф
БоВжеВільна• 22 мая в 18:26
Ответ дляДомашня Зюзя
Зараз це модний дизайн шафи.
Але місцеві порадниці не можуть розбиратися у всіх питаннях.
Ви попросіть їх показати свої ремонти, щоб ви розуміли їх смак.
Мені подобається такий варіант. Думок про анус не виникає.
Первый адекватный комментарий. Шкаф же не сам по себе, там вся спальня в таком стиле. Если комната оформлена в кантри, скандинавском стиле или джапанди, то в нормально будет смотреться
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 мая в 15:16
Какой стремный шкаф