Брюнетка в Мармеладе• 22 мая 2025

Страшно йти на похорон

В чоловіка помер дід, буде кремація, я ніколи не була на похороні в дорослому віці із-за дитячої травми, боюся покійників як краще зробити щоб сімʼя нормально зрозуміла?
Коренная киевлянка• 22 мая 2025
Він вже не встане до вас
dulenok• 22 мая 2025
просто скажите , что не будете присутвовать . Но лучше бойтесь живых, чем мертвых
Чесно брешу• 22 мая 2025
Все равно придется когда то идти, потренируетесь как раз
Дивне створіння• 22 мая 2025
Мудрі люди кажуть не бійся мертвого, бійся живого
НеВРотик• 22 мая 2025
Та чого ж боїтеся? Мені ось доводили, що дітей потрібно на похорон брати.
Гарні диньки• 22 мая 2025
Ответ дляdulenok
Это точно.
Неваляшкина• 22 мая 2025
Якщо кремація то покійників ви не побачите
Крихітка на всі• 22 мая 2025
Не йти.навряд чи ви були близькі
Наполеон Бонапарт• 22 мая 2025
Ответ дляНеВРотик
Щоб солодкого поїсти за столом потім чи шо?
Xвостокрутелка• 22 мая 2025
Ответ дляНеваляшкина
Прощаться в крематорий везут обычно, поэтому там она и увидит покойного, как его в печь отправлять будут.
Всім шампаньського• 22 мая 2025
Прорабатывайте ваши травмы наконец . Столько информации для этого сейчас есть - как никогда в истории человечества

Всю жизнь прожить - и с травмами как с грузами ходить. Капец
Впораюсь зі всим• 22 мая 2025
вас заставляют смотреть, как будут тело сжигать???
Неваляшкина• 22 мая 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Автор, не їдьте😳
Xвостокрутелка• 22 мая 2025
Автор попроситесь на кладбище уже когда урну будут захоранивать там и попрощаетесь и покойника не увидите.
Чумачечая Весна• 22 мая 2025
Вы туда не к покойнику идете, ему уже всё равно, а поддержать близких в горе. Значит вам на их чувства всё равно, вы эгоистка, лелеете типа свой придуманный страх просто потому что лень жопу оторвать.
Xвостокрутелка• 22 мая 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Какой бред, не обесценивайте чувств автора и его страхи, фу
Анти-анонім• 22 мая 2025
Я была на 5 похоронах. Что тут страшного ?
Молчунья• 22 мая 2025
Ответ дляXвостокрутелка
а автор обесценивает чувства мужа и не хочет его подержать
Неваляшкина• 22 мая 2025
А хто ще пам´ятає як в 90 х робили фото з кладовищ?
Бессмертный пони• 22 мая 2025
Ответ дляXвостокрутелка
И что он ей сделает такого страшного ?
Xвостокрутелка• 22 мая 2025
Ответ дляМолчунья
Не обесценивает. Я тоже не присутствовала на похоронах свекрови и свёкра, и что теперь я тоже обесцениваю чувства мужа?
Молчунья• 22 мая 2025
Ответ дляXвостокрутелка
ну у нас лайт версия. в Корее отправляют в печь, а родственники стоят за стеклом и наблюдают весь процесс
Молчунья• 22 мая 2025
Ответ дляXвостокрутелка
получается, да. В трудный момент вы не были рядом
Xвостокрутелка• 22 мая 2025
Ответ дляМолчунья
У меня муж тоже не присутствовал на похоронах моих родителей, был только когда уже урну хоронили, я так не считаю что он обесценивает.
Xвостокрутелка• 22 мая 2025
Ответ дляМолчунья
А у нас даже не за стеклом стоят, а рядом. Пока отправляют в печь
УжеВотДа• 22 мая 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Він вже не встане до вас
це точно.... моя бабуся завжди казала ’боятись треба живих’
Xвостокрутелка• 22 мая 2025
Ответ дляНеваляшкина
Сколько я их выкинула недавно бррррррр
Несемо світло разом• 22 мая 2025
Перший раз завжди страшно, випийте щось заспокійливе та йдіть.
Молчунья• 22 мая 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Так рядом, а потом за стеклом смотрят, как сгорает тело. Руки ноги поднимаются, а потом то: что не сгорело, типа ломами размельчают.
У нас, кстати не сразу в печь. Там еще очередь
Молчунья• 22 мая 2025
Ответ дляНеваляшкина
Не только в 90-х, у бабушек было куча фоток в альбоме старых с похорон