Гигиенишвили• 22 мая 2025

Вы доверяете гинекологам из тик-тока?хочу к ней пойти

Вроде приятный врач по видео, смущает всего 5 лет опыта, кто-то был у этого врача?
С другой стороны врачи с советскими назначениями тоже такое себе((
Кидстаффовна• 22 мая 2025
Ответ дляГигиенишвили
Я знаю. Но перед удалением ведь нужно сделать узи и сдать анализы?
Сходите к моей. Другая хотела мне делать конус, сразу все чистить, а я не рожала еще, это нежелательно/ эта что я посоветовала нашла другое, не поставила страшный диагноз как первая. Рак не нашли, просто пока под наблюдением, атипичные клетки из-за генетической особенности
автор Гигиенишвили • 22 мая 2025
Ответ дляКидстаффовна
УЗИ направят куда сделать. Раньше в родом отправляли (соседнее здание). Да, бывают частные кабинеты где сразу узи в кабинете по соседству. Я вот так в частном и узнала что у меня дисплазия. Так та врач в частной сразу под удаление назначила, я пришла за анализами и узнала что она ушла рожать. Начала искать врача онколога, нашла Пригодюк, по отзывам. Пошла к ней без направления семейного ( у него попросите именно к онкологу-гинекологу, если хотите бесплатно). Она только за прием взяла в первый день, так как по системе не могла провести меня, потом все бесплатно. Анализы брали и гистологии уже сдавала за деньги в Дилу. Обычные мазки у них бесплатно принимают. Пап тесты в дилу носила или она брала себе к профессору, если что-то серьезное и диагноз подозревается страшный
Посмотрела сейчас в хелси, у нее вообще запись закрыта, даже графика приема нет. И больше не нахожу где она принимает
Запароленое одеяло• 22 мая 2025
вона мені нахамила на мою відповідь, бо так як я розбираюсь в своїй проблемі багато років і чую альтернативну думку, відмінну від її, я написала культурно що не всі такої думки як у вас, практика інша. на що мені відповіли що ви забули на моїй сторінці? не пишіть мені більше і не коментуйте тут нічого. вперше стикаюсь із такою агресією на звичайний коментар) саме від лікаря
Кидстаффовна• 22 мая 2025
Ответ дляГигиенишвили
Каждый день мониторьте. Либо заболела, либо отпуск. Это можно узнать по телефону на регистратуре, там скажут дату выхода. Я сама сейчас к докторам не могу попасть. Вчера в кожвендеспансере принимал 1 доктор на всю клинику. В регистратуре сказали что все на больничном или в отпуске
автор Гигиенишвили • 22 мая 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ого, все понятно тик-ток войска, не пойду к ней
Козачка• 22 мая 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Я никому из тиктока не доверяю. Из инста тоже.
хожу много лет во Львове к Негрич Оксане. В инстаграме ее и нашла. Очень хороший доктор, лишнего никогда не назначает. Работает параллельно в медицинском университете.
миссАрфография• 22 мая 2025
Почитайте відгуки в Гугл і будете знати. Вона в ОМ приймає?
автор Гигиенишвили • 22 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
Так, Оксфорд медікал
Відгуків про неї в Гуглі 0
ВільнаНазавжди• 22 мая 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Наверно мало бадов с айхерб назначила, слишком дешевые мази и свечи, не назначает мрт из-за прыща на попе и тд.
Капец. Хорошо что мне все-таки везло на врачей хороших грамотных ...
Великий сатирик• 29 мая 2025
Ответ дляГигиенишвили
Девочки, посоветуйте гинеколога на левом берегу, харьковская-позняки-осокорки
Можу сказати мою, вона приймає на правому
автор Гигиенишвили • 29 мая 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Буду вдячна, якщо гарний лікар