Чекаю завтра• 22 мая в 20:59
В какой варианте будет менее больно?
Ситуация: Вы очень любите человека( женитьба, ребенок). С ним живёте 20+ лет. Выясняется, что он тебя не любит( но все ещё присудствует секс, путешествия вместе). Ты понимаешь, что это только дело времени, когда он уйдёт от тебя.
Вопрос:
В каком случае тебе будет менее больно:
Чтоб он умер от внезапной болезни?
или
Ушёл от тебя к молодой девушке?
Вопрос:
В каком случае тебе будет менее больно:
Чтоб он умер от внезапной болезни?
или
Ушёл от тебя к молодой девушке?
Результат:
вже голосів:
42 (59.15%)
умер от внезапной болезни
29 (40.85%)
ушёл от тебя к молодой
Кринжова баба• 22 мая в 21:21
Ответ дляБутербродница
Он отец моего ребенка. Если со мной что-то случится, то хоть один родитель останется. Поэтому пусть уходит хоть к молодой, хоть к молодому, лишь бы не стал скотиной по отношению к ребенку. Быть сиротой никому не пожелаю.
Очень часто мужчины забывают про детей, уходя к молодой. Ещё и недвижимость могут на молодую переписать. В таком случае лучше стать вдовой. А ребенок останется обеспеченным.
Цибулька зла• 22 мая в 21:22
А як вам така проблема? з чоловіком 2 дітей, 20 плюс років разом, але як я тоді відчувала, що він мене не любить, так і зараз, от нічого не помінялось, але я знаю, що він ніколи від мене не піде. А якщо я піду, то хз шо він зробить.Іншу шукати не буде - майже на 100 відсотків упевнена. Думаю, зіп´ється, і це буде на моїй совісті. Хз шо робити. Нерухомості спільної майже нема (гараж нещасний один). Живемо в моїй квартирі, і ще я маю декілька. Як від нього піти - не уявляю. Він сам нікуди не піде. Принижуватися і міняти замки на дверях? влаштовувати цирк перед сусідами? Хочу жити сама. От просто хочу і все.
Фуліганка• 22 мая в 21:26
Ответ дляНе пириживай
А як так сталось,що ви прожили 20+ років разом,по звичці чи як?
она по любви а мч только сейчас признался что не любит
Оч@ров@Шк@• 22 мая в 21:30
Ответ дляВиниловая пластинка
- Мама, он мне изменяет! Он уже на 15 минут с работы опаздывает!
- Ну что ты сразу плохое представляешь? Может его грузовик сбил на смерть?
Оч@ров@Шк@• 22 мая в 21:31
Ответ дляБутербродница
Так, ви праві. Сирота - це важко.
Рубаю олівлє• 22 мая в 21:45
Если у вас вариант чтобы умер- вы не любите его 100%. Так что трагедии нет, никто никого не любит.
Паратруперсупер• 22 мая в 21:52
Ответ дляНе пириживай
судячи з авторового ’присуДствует’, то присудили))))
Паратруперсупер• 22 мая в 21:53
Ответ длярукиЖимолости
Кровь из глаз ...
Иди в школу что ли ..
а уявіть, чоловік 20+ років живе з такою)))
Корсет_на_шурупах• 22 мая в 21:53
Ответ дляЦибулька зла
Моя первая любовь спился. Я тут не при чем. И вы не фантазируйте
Паратруперсупер• 22 мая в 21:54
Ответ дляНиф_ниф
Вместе 20+ лет, секс есть - значит и чувства какие-то есть,, путешествия есть - а значит и деньги есть - и это не любовь?)
товарно-грошові відносини
Паратруперсупер• 22 мая в 21:55
Ответ дляНиф_ниф
Я это знаю... но жить 20+ лет и все время без чувств?... ну не знаю
зараз автор розкаже, що ’некуда идти, дети любят папку....’
Сяду на шию, дорого!• 22 мая в 22:25
Вмесил ушел к немолодой это менее болезненно чем к молодой ?
Паратруперсупер• 22 мая в 22:39
Ответ длядожену і ощасливлю
Замочіть суку власними руками
Це Ви чоловіку радите?
Омлетик• 01 июня в 04:25
Ответ дляЦибулька зла
Чому ви його не попросите?