Кров з молоком• 22 мая в 22:08

Что вам труднее всего было делать наедине с ребенком, без помощи близких?

Вчителька з мікрорайону• 22 мая в 22:08
Спати
Мию чакри щоденно• 22 мая в 22:09
ничего
Люблю_смаколики• 22 мая в 22:09
Ничего. У меня не было помощи, был дополнительный ребенок в виде мужа, и когда он уезжал в командировку, мне все было легко. Выходит, самым сложным было с ним жить.
Треба підробіток• 22 мая в 22:13
Жить
Чудо в декрете• 22 мая в 22:13
Не было помощи. Муж поздно приходил, мы все справлялись сами с сыном. Но как то не тяжело было. Реально с возрастом напряжней, особено по школе иногда.
Ростки жимолости• 22 мая в 22:13
Уроки
Не їм після шостої• 22 мая в 22:13
Важко оцінити.... все робила з дитиною. Коли зовсім маленький був - то голову помити важео було, бо погано спав. Поки вкачаєш, поки в ванну забіжиш, вода ллється, а тобі здається, що дитина плаче
ДлинноНожка• 22 мая в 22:15
До двух лет проблемы со сном. Моя мечта была поспать 5 часов не просыпаясь.
Викачую яйцями• 22 мая в 22:22
Зважаючи на те що дитина не спала, найскладнішим було коли пертись гості і їх треба було кружити.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая в 22:23
Важко коли є старші діти і треба їх кудись відвезти, забрати, почекати там з малою дитиною, особливо в непогоду, приділити часстаршим, уроки, всіх нагодувати.
Мама одна, а треба розірватись.
А з однією дитиною, як я вже поняла потом, взагалі не важко
Пешеходик• 22 мая в 22:27
Допомоги не було, дітей двоє, погодки. Фізичне навантаження з маленькими - ніщо. А от моральне з підлітками - це вже цікавіше. Але всі живі і навіть здорові)
За ким я буду?• 22 мая в 22:42
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вы до сих пор с ним?
Заюшка_хозяюшка• 22 мая в 22:56
Трудновато было самой круг вокруг шеи ребенку для купания одеть , но потом приноровилась , но и ребенок с особенностями сначала физическими потом психическими. А так ко всему со временем привыкаешь и изобретаешь свои лайфхаки.
Ленивица-красавица• 22 мая в 23:29
В первые месяцы было сложно самой купать ребёнка.
Білка в колесі• 22 мая в 23:37
Ничего, но ребенок у меня очень любит людей, поэтому ему нужна компания, хоть его и никто не любит, он ещё сильнее любит, такой чудный ребенок. На него орут, а он обнимает.
Люблю_смаколики• 22 мая в 23:57
Ответ дляЗа ким я буду?
Вы до сих пор с ним?
Нет, вышла с декрета, стала на ноги и сбежала
Не їм після шостої• 23 мая в 00:23
Ответ дляБілка в колесі
Нормотиповий?
Білка в колесі• 23 мая в 00:47
Ответ дляНе їм після шостої
Нормотиповий?
Та нормальный ребенок. Просто он по философски ко всему относится, может сказать ты там такой сякой не хороший человек, но потом всеровно обнимет)))
Мюллерная• 23 мая в 01:41
Эпиляцию интимной зоны.
База_птеродактилей• 23 мая в 03:11
висипатися. я за перші роки появи дітей в моєму житті розучилася спати по 8 годин підряд..