Синиця у спідниці• 23 мая 2025

Якщо у Вас буде можливість обрати

Між карткою безлімітною на все життя і людиною, яку кохаєте дуже сильно і будете з нею все життя - що оберете ви?
Я розчарувалась тому обираю 1 варіант.
Результат:
вже голосів: 322
208 (64.6%) Картку з без лімітом на все жи
114 (35.4%) Кохану людину на все життя
Arctic777• 23 мая 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Я карту тоже могу сильно любить и буду с ней всю жизнь если шо) вы только дайте)
И спать с ней
Зайканалужайке• 23 мая 2025
Ответ дляArctic777
И спать с ней
Легко и с удовольствием
Та_все_ок_будет• 23 мая 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну так. Тому я обираю перший варіант. Вже налюбилась я в житті)
Так от в тому то ц справа, кохали ви, а не вас.
Arctic777• 23 мая 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Легко и с удовольствием
разных позах
Та_все_ок_будет• 23 мая 2025
Ответ дляВсюди влазю
Та и сложно с одним жить всю жизнь
В чому «сложности»?
Ща как дам• 23 мая 2025
Я уже как-то спрашивала
Та_все_ок_будет• 23 мая 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
На убой, или как работника?
Заздріть мовчки🤣
Arctic777• 23 мая 2025
Ответ дляЩа как дам
Я уже как-то спрашивала
И это хорошо
Arctic777• 23 мая 2025
Ответ дляЩа как дам
Я уже как-то спрашивала
Зачем нищий
Arctic777• 23 мая 2025
Ответ дляЩа как дам
Я уже как-то спрашивала
Не понимаю зачем бедный муж, в чем прикол
Ща как дам• 23 мая 2025
Ответ дляArctic777
И это хорошо
Оки. Так тогда вопрос: почему здесь так прессуют тех, кто незамужем, а? Хорошего не посоветуют ведь никогда) Вот ведь коварные женщины что-то да знают
Arctic777• 23 мая 2025
Ответ дляЩа как дам
Незамужние дольше живут
Джем Шакіри• 23 мая 2025
Конечно, как показала практика любовь улетучивается когда один из партнёров увидит большие деньги. Это конечно печально.
Но в плане безлимкарточек тоже нюанс, главное в живых остаться, мало ли кто их владелец, чтоб ещё ногами вперёд не вынесли. У меня есть в жизни таких несколько примеров.
Arctic777• 23 мая 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Это какие примеры?
Кіна не буде• 23 мая 2025
Джем Шакіри• 23 мая 2025
Ответ дляArctic777
Это какие примеры?
Когда мужчины женщины своих убивали, когда те им надоели или не могли исполнить то что они хотели, или у них появлялась новая... Это были в основном жены.
Например, последний случай. Мужчина просил у жены наследника (чтоб она мальчика родила), она ему одного за другим рожала девочек, 4 девочки. Так он ее так бил, что она из дому не выходила на улицу, сплошная гематома. Потом один раз ей голову избил и она за полгода от опухоли головы и умерла, молодая относительно. И все дети остались сироты, он снова женился, на ее ж возрасте, та ему никого вообще не рожала, просто его обслуживала, она вообще была известна тем, что предоставляла ранее услуги. До сих пор живут, он там в восторге, а она тем более, есть все что душа пожелает в любое время года, сдались ей те дети... ну как вы думаете адекват или нет?
Ща как дам• 23 мая 2025
Ответ дляКіна не буде
фото
Какая прелесть))) Я вообще таким циником становлюсь с возрастом. Меня уже даже свадебные фотки не умиляют. Сразу в голове:’ ну-ну’) Каких только разводов я не видела, сериалы снимать можно.
Невловимий Джо• 23 мая 2025
Ответ дляВся в кредитах
В 25 сказала би що кохання. А зараз в 42 кажу що звісно ж картка)
Мы с вами мыслим одинаково😂
Ща как дам• 23 мая 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Мы с вами мыслим одинаково😂
Один в один))) и даже возраст.
Обнимашкина• 23 мая 2025
пфф, ни один мужик не стоит того, чтобы отказаться от безлимитной карты
Неначасі• 23 мая 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Он её приковал цепями и заставлял рожать? Или всё таки у неё были ноги взять и уйти?
Люблю кетчуп• 23 мая 2025
Гроші я заробляти вмію і мені це подобається. А от сидіти до кінця життя як та чучундра з грошами в обіймах - ні, не подобається.
Я Вас не боюся• 23 мая 2025
Ответ дляОйЙой
ну для мене зустріти взаємно кохану людину складніше ніж заробляти на життя
Якщо у вас буде безлімітна картка, то вони самі вас знайдуть, і щоразу молодших можна обрати
Я тут Живу• 23 мая 2025
Я нікого не кохаю, а бабки мені знадобляться.
Я тут Живу• 23 мая 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Нащо вони треба.
Всюди влазю• 23 мая 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
В чому «сложности»?
С разными людьми по разному
Всюди влазю• 23 мая 2025
Ответ дляЩа как дам
Мне, в мои незамужние периоды жизни, все подруги завидовали ))
Я Вас не боюся• 23 мая 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Нащо вони треба.
Мені чи вам?
Пишу, не читаю• 23 мая 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Та і безліміт не факт, що на все життя))
Миззери• 23 мая 2025
2 но при условии что как и карточка чувства не закончатся , не потускнеют а будет вот это состояние влюбленности тоже всю жизнь