Щепотка_совести• 23 мая 2025
Пришла вещь без этикетки, вас бы это смутило?
У этого продавца заказываю не первый раз,в этот раз пришла вещь без этикетки,я ей ничего не написала.Муж говорит, спросить.
Щепотка_совести
• 23 мая 2025
Ответ дляПффф 100%
Конечно. Почему не спросили? Интересно, что придумает
Скажет что оторвалась
Щепотка_совести
• 23 мая 2025
Ответ дляНаучительница
Спитайте, звісно.
Але, думаю, просто загубилася.
Тоже так думаю
Пффф 100%• 23 мая 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Скажет что оторвалась
Ну это еще надо попробовать ее оторвать. Я ножницами срезаю.
Ну а вещь пахнет новой или нет?
Щепотка_совести
• 23 мая 2025
Ответ дляПффф 100%
Ну а вещь пахнет новой или нет?
Ничем не пахнет
Пффф 100%• 23 мая 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Ничем не пахнет
Не знаю, но спросить однозначно стоит. Это ваши права, это не ок
Просто звязда• 23 мая 2025
Ну как… если брендовая, то где она? Должна быть. Если сувенирная футболка а ля, ай лав бразил, то может и не быть, но это на фото и в описании должно было быть.
Щепотка_совести
• 23 мая 2025
Ответ дляПффф 100%
Да,спрошу.Вид какой-то не первой свежести,может с витрины,она говорила что осталась последняя.
Щепотка_совести
• 23 мая 2025
Ответ дляПросто звязда
Она должна была быть
Просто звязда• 23 мая 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Вы уже за нее ответ придумали) ну если нравится и не стираная, оставляйте, она вам скажет с витрины, вы согласитесь, что время терять
Пишущаяся• 23 мая 2025
Мне из 5 футболок сегодня пришло 2 без бумажных бирок с офицального сайта в упаковках, просто со скидкой по распродажи. Я бы не парилась, бывает так часто.
Научительница• 23 мая 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Тоже так думаю
Просто якби у людини була ціль продати ношену, то вона б етикетку зберегла, а потім начепила, наче так і було. Мені приходили речі без етикетки з інсайтів, буває, що губляться.
Напишіть потім, що написав продавець
Язикувата Хвеська• 23 мая 2025
Сейчас с ин сайтов приходят вещи без этикеток, у меня на половину вещей были, а половины не было
Ластоноша• 23 мая 2025
Автор, зайдите в магазин во время распродажи и посмотрите сколько вещей без бирок, испачканных помадой, тональником и т.п. Зара вообще не заморачиваться насчёт бумажных бирок, там очень много оторванных.
СМСница• 23 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да и обувь пару раз приходила не в коробке а в мешочках. Да и бирки часто нет.
Золота орда• 23 мая 2025
Ответ дляСМСница
З нової колекції зари вчора отримала кросівки навіть не в мішку, просто завернуті в папір. І вдруге коробка приїздить порвана і напів відкрита. На рахунок того що відсутні етикеки то це частіш на сейлі таке практикують.
Щепотка_совести
• 23 мая 2025
Ответ дляНаучительница
Напишіть потім, що написав продавець
Она работает на хозяина, ведёт прямые эфиры.Написала что случайно дёрнула, и бирка оторвалась.Но там такие плотные нитки с пломбой,что их никак не оторвёшь.
Я конечно не буду раздувать, но неприятно что человек врёт.
Золота орда• 23 мая 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Вона паперову етикекетку могла надірвати а не мотузку.
Щепотка_совести
• 23 мая 2025
Ответ дляЗолота орда
Так и я об этом.Я ей так и написала,а она ответила что верёвка там осталась,но по факту её не было.Я не стала спорить,так как это бесполезно.