Не цілуюсь з бодуна• 23 мая в 14:03
Море, подросток, месячные
Куплен тур на июнь и похоже, что у дочки пойдут месячные в этот период. Детский гинеколог при осмотре как-то сказала, что тампоны ей нельзя использовать. Короче мой шок в шоке, что делать и как смириться, она ревет
Голена блондинка• 23 мая в 14:12
Ответ дляПопразендовна
Плеву видно при наружном осмотре.
Дело не в этом. У автора не хватило смекалки узнать почему нельзя пользоваться тампонами. Может там гинеколог древний.
Попразендовна• 23 мая в 14:13
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
слушайте, я тоже пользовалась до половой жизни тампонами и все нормально, но ей гинеколог это озвучила при осмотре, никто зеркало не вставлял, не несите чушь, пожалуйста
Автор, вариант только один: если отверстие в плеве слишком маленькое, то тампон не получится ввести. Если получится, то и проблемы нет
Голена блондинка• 23 мая в 14:14
Я уже не знаю кто более недалекий: автор поста или отвечающие комментаторы. Причем тут плева?!
Леди_на_драндулете• 23 мая в 14:15
Невже три дні не купатися проблема? Всі купаються з місячними в морі? Я-ні.
Бандитка Сью• 23 мая в 14:16
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не всі лікарі прогресивні. А дитячі гінекології ще й перестраховщики. Невістка свого часу пішла за порадою щодо конрацепціі, так та стара дурепа сказала, що таблетки погано, що вони на увесь організм впливають, краще пластир конрацептивний. А то, що в них принципово однаковий механізм дії вона напевно або не знала, або забула. І да, про тампони теж сказала не користуватись, поки не народить 🤦♀️ що вони флору порушать і безпліддя може бути
Повелитель бітка• 23 мая в 14:17
Темы про море и месячные теперь будут тут каждую неделю. Хорошо зашли.
Рожайтретьего• 23 мая в 14:17
Ответ дляГолена блондинка
Це єдина перепона між донькою автора і тампонами
Голубец• 23 мая в 14:18
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
неужели даже мини тампонами можно навредить?
Нельзя,я пользовалась
Не цілуюсь з бодуна
• 23 мая в 14:18
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Голена блондинка• 23 мая в 14:18
Ответ дляРожайтретьего
Не факт.
Повелитель бітка• 23 мая в 14:18
Вангую, следующая тема, еду в Египет, месячные, акулы как быть
Голена блондинка• 23 мая в 14:19
Ответ дляПовелитель бітка
Возить с собой надувной тазик.
ДинамоКит• 23 мая в 14:19
Ответ дляПовелитель бітка
Брати з собою набір келихів і влаштувати алко-паті з акулами
тянитолкайка• 23 мая в 14:20
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я начала пользоваться с 15 лет. Рекомендуют с апликатором. Но моя дочка не смогла засунуть, ей тоже 15.
Я и в 25 не могла без апликатора засунуть, при том что давно жила половой жизнью. Мне и члены чем меньше, тем лучше.
Когда была подростком, то точно не справилась бы.
Голена блондинка• 23 мая в 14:21
Ответ длятянитолкайка
Я в университете на 5 курсе дала подружке тампон. Тампон, такой, в пластике, без апликатора. Она его с пластиком и засунула. Она не знала что его надо снимать.
Шкварочка• 23 мая в 14:21
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ну видимо близко плева, может повредить
я гимнастка и тампоны были нашим спасением когда соревнования, ничего там не повреждается.
Голена блондинка• 23 мая в 14:22
Ответ дляШкварочка
Тем более. Выступления вообще круглый год. Можно подумать, что из-за месячных соревнования двигают.
13чудоСВЕТА• 23 мая в 14:28
Ответ дляАлина-1240
Ппц...в что сложного в тампоне🤯
серьезно? сейчас у многих девочек в 10-11 лет начинается менструация. Даже не представляю как такой ребенок будет пихать в себя тампон
Колупалочка• 23 мая в 14:29
Я навіть не знаю як таке можна пережити, в шоці разом з вами, дуже співчуваю
Голена блондинка• 23 мая в 14:29
Ответ для13чудоСВЕТА
Ага, что-то другое в себя пихать у подростков хватает сил, а мини-тампон нет?
Гомосноб• 23 мая в 14:29
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ну видимо близко плева, может повредить
ну і що? Плануєте простиню з кров´ю родичам показувати?
13чудоСВЕТА• 23 мая в 14:31
Ответ дляГолена блондинка
не судите по себе, не все в 10 лет что то впринципе в себя пихают
Голена блондинка• 23 мая в 14:32
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну, это хамство. Понятно с вами. Сидите дальше со своими страхами и устаревшими представлениями.
УраганнаЯ• 23 мая в 14:34
Ответ длятянитолкайка
А я з тою плівою бозна скільки тампонів перевела, поки нащупала, куди ж саме його треба пхати.
І це мені вже точно було 15+.
Тут кажуть- нехай дитина потренується ДО поїздки. Як це? Насуху його запихувати?
Гомосноб• 23 мая в 14:35
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
При зміні клімату місячні можуть піти з запізненням, це досить поширене явище.
Які у Вас варіанти? Не їхати? Проблеми ще нема, а вже реве.. Капець.
Та нехай спробує ці міні тампони, нічого їй не буде.
13чудоСВЕТА• 23 мая в 14:35
Ответ дляГолена блондинка
в чем хамство, ответ на вашу фразу о том что дети дети себе что то куда то пихают. Уж вам виднее откуда вы эту информацию взяли. У меня как раз адекватные представления. вы не знаете сколько дочке автора лет, пользоваться тампонами в 10 или 15 есть разница
Йосип_молодий• 23 мая в 14:36
Моя в 11 начала пользоваться. Покупаем мини ob. Правда, без осмотра гинеколога
Голена блондинка• 23 мая в 14:38
Ответ для13чудоСВЕТА
Барышня-гимнаста выше правильно ответила. Девочки занимаются спортом с куда более раннего возраста и никто переносить соревнования из-за такого, или отказывать от участия, не будет. Этот спорт существует очень и очень давно. Тоже самое касается и половой жизни, если посмотреть на нынешних девочек. Вы утрируете и создаете проблемы.