ВундерКИНГ• 23 мая в 08:48
Напишите хорошие отзывы про аппарат Марко Росса
Дочке 7 лет, показан этот аппарат. Уже заплатили предоплату за изготовление. А сегодня я сдуру начиталась негативных отзывов и боюсь. Что и на мозг этот аппарат негативно влияет, и стоматит постоянный, и боль сильная, и первый месяц вообще надо чисто на кровати сидеть, и лишнего движения не делать. Причём ортодонт ничего такого не говорила. Просто сказала купить ирригатор. И что танцами и плаванием заниматься можно спокойно. Но я начиталась же. Теперь боюсь.
У кого дети носили, как все прошло? Через сколько после установки аппарата дети адаптировались и вели активную жизнь? Сильно ли больно подкручивать? Как часто стоматит был? И принесло ли нужный еффект?
ВундерКИНГ
• 23 мая в 09:12
Ответ дляЛюблю джаз
Дитина носила, абсолютно ок все було
Допомогло
І не дуже боляче було? І спортом займалася без проблем?
ВундерКИНГ
• 23 мая в 09:14
Ответ дляИдууу--уууу блин
У нас съемная пластина была. Хз зачем несъемный
Чтобы ребенок не снимал и не терял. У меня у подруги 4 пластинки дочь в салфетку завернула и выкинула.
Идууу--уууу блин• 23 мая в 09:18
Ответ дляВундерКИНГ
Это безумно тяжко. Даже на еду не снять
ВундерКИНГ
• 23 мая в 09:31
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это безумно тяжко. Даже на еду не снять
Понимаю. Но тоже тяжело, если снять можно в любой момент. Я знаю свою дочь, она будет снимать чуть я отвернулась. То неудобно танцевать с ней, то решила жвачку пожевать, то голова болит, то жопа. В итоге носить будет не целый день, а меньше половины. Я ж не могу 24/7 контролировать. А она и у добрых бабушек будет, осенью школа, я работаю, она сама у себя в комнате. У неё ещё нет этой самоосознанности.
миссДавеча• 23 мая в 10:48
Ответ дляВундерКИНГ
Сьемная пластинка. Пожалейте дитя!
Котя_люлю• 23 мая в 11:32
Син відносив пів року. Важко було перші два дні, все боліло, потім все добре. Стоматиту не було, спортом займався, короче, жив звичайним життям, про апарат і не згадував.
Люблю джаз• 23 мая в 15:00
Ответ дляВундерКИНГ
Так, звісно.
Спочатку незвично говорити було, але потім втягнулася
ВундерКИНГ
• 08 июня в 09:57
Я вже налаштувалася, що все буде добре. Але питання про їжу. Не про доцільність саме такого вибору пластинки.
Сосиска_Втесте• 08 июня в 10:30
Ответ дляВундерКИНГ
Не хвилюйтесь так. Все добре буде. Моя вже місять носить апарат, їсть майже все як і раніше. Трохи там застрягає їжа, але все прекрасно вимивається іригатором