Не цілуюсь з бодуна• 23 мая в 14:03

Море, подросток, месячные

Куплен тур на июнь и похоже, что у дочки пойдут месячные в этот период. Детский гинеколог при осмотре как-то сказала, что тампоны ей нельзя использовать. Короче мой шок в шоке, что делать и как смириться, она ревет
Голена блондинка• 23 мая в 14:39
Ответ для13чудоСВЕТА
в чем хамство, ответ на вашу фразу о том что дети дети себе что то куда то пихают. Уж вам виднее откуда вы эту информацию взяли. У меня как раз адекватные представления. вы не знаете сколько дочке автора лет, пользоваться тампонами в 10 или 15 есть разница
Конечно хамство. ’Не судите по себе’??? Классные у вас представления хамстве.
Зубачистка• 23 мая в 14:43
Ответ дляПопразендовна
Автор, плева в большинстве случаев, эластичная и повредить ее тампоном не получится
это пишут. хотелось бы реальных историй из жизни ...
Йосип_молодий• 23 мая в 14:44
Ответ для13чудоСВЕТА
серьезно? сейчас у многих девочек в 10-11 лет начинается менструация. Даже не представляю как такой ребенок будет пихать в себя тампон
Очень просто. Когда очень надо, а единственная преграда - месячные, в ход пошла инструкция. И теперь это ее спасение
Хлопаю ресницами• 23 мая в 14:44
Якщо варіанти ’тампони’ і ’не купатись’ вам не підходять, то інших нажаль не існує. Чи думаєте якусь чарівну пігулку придумали?

Зараз мене захейтять, але залишається тільки варіант мінімізувати виділення. Почитайте про настойку водяного перцю чи на самий крайній випадок кровоспинні.
Веселуха Муха• 23 мая в 14:47
Может врач вам точную дату указала? С 10 по 15?
Вообще не факт• 23 мая в 14:51
Последние тенденции тампоны даже рекомендуют девочкам как профилактика вагинизма в будущем, на плеву вобще не влияет
Колдунья-вещунья• 23 мая в 14:52
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
неужели даже мини тампонами можно навредить?
Нет, пусть спокойно использует тампоны, врач странная
Колдунья-вещунья• 23 мая в 14:53
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ну видимо близко плева, может повредить
Она у всех у входа во влагалище, имеет дырку, через которую тампон вводится во влагалище глубоко
Рожайтретьего• 23 мая в 14:59
Ответ дляХлопаю ресницами

От з таким я би точно не експериментувала. Тим більше з підлітком, коли організм і без цього як гормональна бомба. Краще хай вчиться користуватися тампонами.
Жирафовое варьенье• 23 мая в 15:01
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Моя ходить на плавання, користується на заняття, лікар сказала що можна
УжеВотДа• 23 мая в 15:16
Ответ дляпАлАвинкА
Купити самий міні тампон з аплікатором.Та ж плівка не папірусного папера. Це еластична штука. І вона не на самому вході прямо. Максимум- ну той тампончик впреться в плівку і все. Чіпляти перед виходом на пляж,по дорозі додому зразу знімати і ходити в прокладці в сарафанчику. Ну і скільки днів тривають місячні?
Этот мини на море вообще не поможет
УжеВотДа• 23 мая в 15:25
Ответ дляЙосип_молодий
Як меня в подростковом возрасте не получалось, у дочерей тоже.
Старшая уже пользуется, а младшая боится
Йосип_молодий• 23 мая в 15:29
Ответ дляУжеВотДа
У меня тоже до 18 не получалось. А потом вот так на море поехала, и они в первый же день начались( Пришлось научиться... А дочка в 11 лет сама взяла у меня тампон, и все у нее получилось.
Алина-1240• 23 мая в 15:31
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот так, как и в 20.у меня месячные около 10 лет тоже начались
все по ГОСТу!• 23 мая в 15:40
Видела в Декатлоне плавки для месячных. Взяла на заметку, едем на море если у дочери будет пропадать на месячные, куплю ей. Тампоном она не сможет, брезгливая очень.
ОноВамнадо• 23 мая в 15:53
Менструальные трусы и плавки. Есть подростковые маленькие, ищите.
ОноВамнадо• 23 мая в 15:54
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ну видимо близко плева, может повредить
И что случится? Максимум просто тампон не сможет вставить.
Веселуха Муха• 23 мая в 16:22
Ответ дляУраганнаЯ
А я з тою плівою бозна скільки тампонів перевела, поки нащупала, куди ж саме його треба пхати. І це мені вже точно було 15+.
Тут кажуть- нехай дитина потренується ДО поїздки. Як це? Насуху його запихувати?
Тут такие профи советы дают. Типа девочка в 10 лет знает что куда пихать и с легкостью это сделает.
МояХатаЗкраю• 23 мая в 17:44
Ответ дляДинамоКит
Вам треба відшукати тему, там дама 45+ теж горювала
Ну я горювала і що? Дитина чекає на відпочинок, приїхати на тиждень на море і не покупатися, бо гінеколог заборонила використовувать тампони. Вам би норм було якби це ваша дитина була? Чи вам тільки з когось поржать?
Рожайтретьего• 23 мая в 18:22
Ответ дляВеселуха Муха
Є інструкція. Є інтернет. Зробити запит дитина точно зможе
Сонечко• 23 мая в 18:28
Ви плануєте продавати цноту?

Нащо з нею носитись як з писаною торбою? Щоб якийсь тюбік подумав, шо для нього берегли?

Користуюсь тампонами з 14 років, хоча моя мамашка теж як гінеколог мала дурь в голові й забороняла мені їх якогось чорта. Жива-здорова, проблем не було.
Тримаю свічку• 23 мая в 22:47
А Как гинеколог смотрела дочь и зачем ? Тампоны можно, девочки кто плаваньем занимается, синхронным , гимнастикой, бальными не переносят выступления а используют тампоны
Патика-мотика• 23 мая в 23:10
Ответ дляАлина-1240
Ппц...в что сложного в тампоне🤯
Вот вы хоть верьте зоть нет, а я разок попробовала тампон в 15 лет, не смогла его впихнуть, и с тех пор никогда не возвращалась к этомц вопросу. Прокладки цепляла и на стринги если надо было. Да и мне сама идея что надо что -то носить внутри, не нравится. Мне 36 уже)
Алина-1240• 23 мая в 23:27
Ответ дляПатика-мотика
Не наю.купила с подруженей пачку, инструкция, в руки зеркало для обзора взяла и все впихнулось