Оно само купилось• 23 мая в 14:43
Посоветуйте пожалуйста хорошего врача в Одессе по удалению родинок
Хачапууури• 23 мая в 14:50
В Космее на Толбухина. Но я давно у него удаляла. Не знаю работает ли, пришла к нему по отзывам многих моих коллег, которые обращались к нему и к его матери, которая также Врач дерматолог. Козаченко Александр Юрьевич. (врач высшей категории дерматовенеролог. косметолог-дерматолог) 0677497144