Раздражевская• 23 мая 2025
Попалась реклама косметических услуг. Сколько даме лет на ваш взгляд?
Понятно, что вмешательство есть, процедуры разные и тд.
Интересно, на взгляд советчиц сколько лет?
Захекалася читать• 23 мая 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
именно так. тети думают, что удалив морщины они выглядят моложе, а они выглядят просто странно, именно неестественно. тоже самое с филлерами, ботокосом, гиалуронкой и всем прочим
Теж таке помітила, що навіть молоді 35-45, які не вилазять від косметологів, як мумії на лиці виглядають, у всіх один вираз обличчя.
Встидаюся запитать• 23 мая 2025
Ответ дляРаздражевская
Та капец, советчицы, скучные вы. Сразу угадали. Даме 60 лет.
Сама удивляюсь: морщин нет, овал хороший, с глазами немного перестарались, уж очень кошачьи, но все равно ясно, что дама прилично взрослая
Залетна Я тут• 23 мая 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Вот это вы повидали в свои 40
У меня активная мимика, все эмоции на лице))
Встидаюся запитать• 23 мая 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну у меня лоб в 40 лет как мошонка старого деда
Зато я вся такая натуральная)) не перекроенная
Ну это перебор, колите ботокс
задумчивая мордочка• 23 мая 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Наверное в поиске , но видно что уже звездец лет , лучше с морщинами быть , чем такой ужас
У нее операции очень неудачные, адекватная пластика так не выглядит
Залетна Я тут• 23 мая 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну это перебор, колите ботокс
Я тут фото свое выставляла) сказали что он уже и не поможет) раньше надо было думать
Говорю-балакаю• 23 мая 2025
Ответ дляЗахекалася читать
В 50 так старо не виглядають.
Она не старо выглядит
Даже 60 не дала бы
Хотя понятно тут все от 60 дают, чего уж там 80 -90 лет
Даже 60 не дала бы
Маю декілька думок• 23 мая 2025
я сразу поняла про 60, но для меня загадка, как я угадала возраст. в пластических операциях ни в зуб ногой, но почему-то это дама на меня произвела впечатление человека ’в возрасте’. хз, может, глаза ее выдают.
Мішечок щастя• 24 мая 2025
Дайте ссылку на профиль этой женщины, автор.
Выглядит хорошо, даже более чем.
Меня всегда привлекали бренды, которые не просто продают аромат, а создают эмоции и настроение. Именно такие продукты, на мой взгляд, действительно оправдывают свою цену. Если вы ищете, где купить нишевую парфюмерию в киеве то на этом ресурсе — впечатляющий выбор, оригинальные ароматы и сервис, к которому хочется возвращаться снова и снова.