Одуванчик number one• 23 мая в 16:08

Який вихід ви бачите, з цієї безкінечної війни?

Результат:
вже голосів: 573
305 (53.23%) Віддати області які хоче ворог
187 (32.64%) Ваш варіант в коментарях
81 (14.14%) Воювати далі, роки
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 19:45
Ответ дляlus_so
Харків має сказати Запоріжжю, що їх здадуть, в обмін на ’гарантії’ Харкову? Ви це хотіли сказати?
Акакаяразніці? (с)
Olga Zelenyak• 23 мая в 19:46
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
Я топлю за то чтобы раша свалила на свои территории, а не за мобилизацию. У них территорий достаточно, поэтому я считаю что они прекрасно могли бы продолжать находится на своей территории и укреплять обороноспособность своей страны, если они реально считают что безъядерная Украина могла бы напасть на ядерную рашу с населением в разы больше. Вот пусть у себя там укрепляются, обороняются, готовятся защищаться на случай если.
SantaMonika• 23 мая в 19:47
Вихід я бачу один. І він дуже непопулярний
Але, поки цілком реальний
І в більшості, залежить тільки від жінок
AnnaOst• 23 мая в 19:49
Тут хоч би для себе варіант виходу знайти, про глобальне я вже не думаю
виктория7аас• 23 мая в 19:49
Ответ дляAksinia 111
Радник кремлівського диктатора Антон Кобяков заявив, що Радянський Союз нібито юридично досі ’десь існує’, тому вторгнення РФ до України є ’внутрішнім конфліктом’.
Это не единичный высер, а высеры разных людей приблежённых к хуйлу.
Не задумывались что это троллинг Запад постоянно вопит, что Пу хочет СССР возродить, хоть Пу чётко сказал, что это невозможно и ненужно. В последнее время эти вопли затихли, и вот может решили подразнить То, что роспуск был незаконным - это все и так знают, поэтому это ни для кого не новость. Так что я других причин, кроме как протроллить Запад, не нахожу. В истории так часто на законы плевали, писали новые под обстоятельства, забывая быстро, что нарушили старые , что глупо было бы всерьёз вспоминать про них и пытаться ту же Аляску назад забрать (она у США сейчас незаконно - они её арендовали, срок аренды давно вышел). Это только японцы на потеху всему миру каждое утро встают и воют в сторону потерянных Курильских островов. Даже Польша не хочет назад забирать типа свои земли - Западную Украину - Пу пару лет назад предлагал, они даже не шолохнулись в эту сторону, потому что им эти земли не нужны- они не знают, что с ними делать.А по факту высера этого Кобякова -граждане бывшего ссср голосовали большинством за ранообразных депутатиков и президентов на выборах в органы власти новых государств? голосовали
значит, волеизъявили де -​факто создание новых государств
эрэф признала статус Украины как отдельного государства и установила дип. отношения ?
ну и все...чего ахинею Кобякову нести

Oxy3• 23 мая в 19:51
Ответ дляМама Никитки-2
Як Україна кордони відкриє -Європа закриє. Нікому не потрібно десяткі мільйонів захребетників. Ніяка економіка не витримає такого навантаження
Так це і є мета рашатролей - спровокувати масовий виїзд закордон та колапс європейських країн. На тлі протесту місцевих проти лавинної міграції українців до влади прийдуть проросійські ультраправі з політикою накшталт: Угорщина - для Угорців.
Oxy3• 23 мая в 19:54
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
У вас. Хотя у вас вместо головы - методички. Собственное мнение у вас отсутствует за ненадобностью таким как вы думать.
MiaoMiao• 23 мая в 19:54
Ответ дляMasterMai
Ну мы не грузины и не белорусы. У нас вот так. Мы можем терпеть много от своей власти, но не терпим если кто-то указывает как жить. Это ж даже в украинской литературе везде описано, подобные сюжеты
Так почему тогда живём, как другие указывают?
Мама Никитки-2• 23 мая в 19:54
Ответ дляOlvia1987
В каком году Сталин присутствовал на дне рождения Черчилля?
В 43 році в Тегерані
Ідіть історію вчіть
gaga-48ba• 23 мая в 19:55
Ответ дляOxy3
О так,лю ди хочуть виїхати не тому, що хочуть зберегти життя, а тому, що ’раша тролі на советчице провокують масовий від´їзд закордн та колапс європейських стран’. А так то кожний хоче у піхоту
MiaoMiao• 23 мая в 19:56
Ответ дляOxy3
Я написала свое мнение и нигде вас не угрожала. Вы все перекрутили с ног на голову
Oxy3• 23 мая в 19:56
Ответ дляgaga-48ba
Слушайте, оставьте свои фантазии при себе. Лично вам я писала - я за выезд всех желающих. Хватит бредить на мой счет.
Star39• 23 мая в 19:58
Ответ дляsyperrizhik
Удалено администрацией...
а шо, был расцвет? когда? при незалежности разве что при Януковиче
MiaoMiao• 23 мая в 19:58
Ответ дляlus_so
Всі за каву в Криму. От тільки шлях на Крим всі представляють по різному. Ви от, схоже, думаєте, що коли зе ’відпише’ Крим хуйлу, то ви сядете в Одесі на катер і порулите до кацапья на каву, бо ’мир-дружба-жвачка’. Це да, це ’наївно’.
Как можно отписыватть то, что уже и так нам не принадлежит?
gaga-48ba• 23 мая в 19:58
Ответ дляOxy3
Не могу остановиться, вы меня прям заводите
Oxy3• 23 мая в 19:59
Ответ дляgaga-48ba
Я не мужчина, настоятельно советую остановиться.
gaga-48ba• 23 мая в 19:59
Ответ дляOxy3
а то что?))
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 20:00
Ответ дляannu-b519
Не, все сказала выше, что хотела.

Людям должны открыто сказать, что мы против переговоров и хотим (правительство) воевать дальше, а потому ваши города следующие, готовьтесь к участи Бахмут а и т.д..
А хто саме в нас проти перемовин?
Oxy3• 23 мая в 20:02
Ответ дляgaga-48ba
а то что?))
Вот и вся суть рашаролей - наезды и угрозы
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 20:03
Ответ дляOxy3
Вы угрожаете? Открыто? Убийством?
Звісно, ви ж бачите скільки її меседжів видалено.
gaga-48ba• 23 мая в 20:04
Ответ дляOxy3
где угроза и где наезд? прошу цитату
Мама Никитки-2• 23 мая в 20:04
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Що ж такого в нас є, що їм так потрібна Україна в совку? Чому ми граємо таку величезну роль?
В баєчки про історію не вірю хоч трісни. Це може бути як додатковий бонус, але не головний опціонал.
Головний. Без історії вся «вЯліч» кацапії стоїть на зибучих пісках
Істоков у нІх нЄт
gaga-48ba• 23 мая в 20:05
Ответ дляМама Никитки-2
Істоков у нІх нЄт
А ви сейчас в какой стране против кацапов боретесь?
Мама Никитки-2• 23 мая в 20:06
Ответ дляУнция яда
Мое мнение такое. Какой бы конец нас и Украину не ждал, вот вообще любой итог войны, наша власть делает все, что бы этот момент оттягивать как можно дольше. Потому мобилизационные гайки кажется еще и не начинали закручивать: за ценой не постоят и в расход пустят всех. Последняя наша надежда - это выборы, новая комманда и новая переговорная группа без макак и жидов.
Ви можете назвати прізвище політика, який підпише передачу українських територій кацапам?
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 20:06
Ответ дляMiaoMiao
Куда? До границ днепропетровской области мне далеко
А що таке, втомилася від війни бідося?
Aksinia 111• 23 мая в 20:07
Ответ дляannu-b519
Ваши лозунги ко мне не адресуйте, я уже на слушалась сказок про вашего мужа)

Ну конечно, умереть или остаться бомжом и вдовой это же ’лучше’ чем оккупация🤦
Сказки рассказываете Вы ! Призывая к капитуляции ! Вы явно не из приграничных областей !
Mira29-c3c3• 23 мая в 20:09
Ответ дляOxy3
Вы угрожаете? Открыто? Убийством?
Що та сепарка 💩?
виктория7аас• 23 мая в 20:09
Ответ дляgaga-48ba
Да дела нет раше до колапса европейских стран не нужен он ей В свете слов Мединского о длительности Северной войны, не может ли идти речь о многолетнем плане действий раши
Как версия раша СВО ускорять специально не будет (не будет наступления летом). В целом эта фаза может закончиться и по ЛБС
Далее к Украине все потеряют интерес, и может начатся бесконечный ужасный конец, а в связи с открытием границ - и финальный исход населения.
Второй фазой раша заходит на уже реально дикое поле по тому рубежу, что их стратегически интересует.
Их действия говорят о том, что львиная доля местного контингента им не нужна. то что будет буквальное обезлюживание.а не дай бог гражданская война это факт

Не чіпай - вб ю• 23 мая в 20:10
Ответ дляSantaMonika
Але, поки цілком реальний
жіноча мобілізація?
Не чіпай - вб ю• 23 мая в 20:11
Ответ дляMiaoMiao
То не живіть як вам вказує ваше хуйло, чи свого інтелекту не вистачає?