Одуванчик number one• 23 мая 2025

Який вихід ви бачите, з цієї безкінечної війни?

Результат:
вже голосів: 573
305 (53.23%) Віддати області які хоче ворог
187 (32.64%) Ваш варіант в коментарях
81 (14.14%) Воювати далі, роки
Мама Никитки-2• 23 мая 2025
Ответ дляgaga-48ba
Удалено администрацией...
Та я ж кажу пизд%ти не мішки тягати
Мама Никитки-2• 23 мая 2025
Ответ дляВишня с сахаром
Там написано студенТська!
Ні, я писала
🤦🏻‍♀️ Студецька область це Чехословакія
Мюнхенська угода
lus_so• 23 мая 2025
Ответ дляannu-b519
Где идут? Вы не слышали нашего потужного про НАТО и т.д.? На какие уступки с нашей стороны готовы пойти?
Та от буквально ці і буквально тіки шо
https://tsn.ua/politika/peregovori-v-saudivskiy-ar...
Зе мабуть забув тексти з мосійчучкою погодити.
gaga-48ba• 23 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Та я ж кажу пизд%ти не мішки тягати
Удалено администрацией...
виктория7аас• 23 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
’Вперше про ідею ’єдіной страни’ у вигляді РФ, Білорусі та України Путін сказав ще у 2001 році на зустрічі з самопроголошеним лідером Білорусі Олександром Лукашенком та тодішнім президентом України Леонідом Кучмою у Вітебську.’
А Вы и дальше верьте в доброго Пу, которому ’не нужны чужие территории’ как он сам сказал в начале сво .
Дайте ссылку на цитату А я помню что 30 июня 2021 года во время прямой линии Путин заявил, что ’восстанавливать Советский Союз невозможно и бессмысленно’.А Лука годом ранее сказал знаете, почему мы никак СССР возродить не можем? Владимир Владимирович не хочет!
виктория7аас• 23 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Лавров також відставний?
а что какие то слова Лаврова обсуждались целая ветка была посвящена этому Соболеву
Не чіпай - вб ю• 23 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
А це тоді, коли він заявляв що війну проти України не планує чи іншим разом?
gaga-48ba• 23 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
Справедливости ради, хуйло и его хуйлята пи..т каждьій раз, как открьівают рот. Вспомнить хотя бьі конец 21 года.
Вишня с сахаром• 23 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ні, я писала
🤦🏻‍♀️ Студецька область це Чехословакія
Мюнхенська угода
Ви Овен чи Телець?
виктория7аас• 23 мая 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ви ще російський газ згадайте і іншу муйню
При Януковиче населению шел газ собственной добычи
annu-b519• 23 мая 2025
Ответ дляlus_so
Та от буквально ці і буквально тіки шо
Та этим уже 2 месяца, а это он по результатам последних, в Стамбуле кричал
виктория7аас• 23 мая 2025
Ответ длязавитушка
Відповідаю по суті - жаби валіть на болота і квакайте там про свій лаптєстан.
Шо за дурні манери лізти своїми кокошніками в інші країни.
Вас ніде ніхто не любить і не хоче. Нікому ви не здалися зі своїм всратим російським міром.
Разве можно кокошнице как вы называете зарегится здесь с рос телефона,думаю нет
SantaMonika• 23 мая 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
жіноча мобілізація?
Та ні. Цього якраз не буде
Не чіпай - вб ю• 23 мая 2025
Ответ дляSantaMonika
Та ні. Цього якраз не буде
Що тоді маєте на увазі?
Не чіпай - вб ю• 23 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
Це якось скасовує факт злочинів Януковича?
Не чіпай - вб ю• 23 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
Можна купити цілу купу укр номерів онлайн, що вони і практикують. Прям проблема.
lus_so• 23 мая 2025
Ответ дляannu-b519
І на трампа кричав, покричав і заглох, і підписав все. Мало шо він там кричить. Кричить він постійно, а слідкувати краще за результатами.
InSSolence• 23 мая 2025
я хотела, чтобы просто был заморожен конфликт по текущей линии фронта
а так все сценарии негативные в голову приходят
1.война замораживается пока трамп у власти, потом снова начинается
2.война идет и идет, поддержки становится все меньше, законы все жестче, возраст мобилизации снижают до 20, начинаются рейды по квартирам за ’ухилянтами’. Бесконечная война где мы в обороне а рф постепенно очень медленно но продвигается
3.мы становимся что-то типа беларуси, поскольку большинство активных граждан, которые могли бы противостоять этому погибает на войне, люди устали, для многих такой сценарий будет желаемым
4.нас вынуждают отдать области, но все равно позиционируют это как победу, мы выстояли, Украина там где мы и прочие лозунги
Aksinia 111• 23 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
Для него распад ссср , это личная ’трагедия’ . И на видео его истинное отношение к распаду совка. А про то, что восстановить бессмымленно’ , так это уже была война именно за совок . В 2021 году он лицемерил, так же, как и ’нам не нужны чужие территории’ начиная сво и пошёл на Киев . А сейчас требует 4 области .
Мама Никитки-2• 23 мая 2025
Ответ дляВишня с сахаром
Ви Овен чи Телець?
Ви десь побачили що то мій допис?
Я- лев 🤦🏻‍♀️
Oxy3• 23 мая 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
угрозы
annu-b519• 23 мая 2025
Ответ дляlus_so
Ну тут не спорю, но что то не видно даже сподвижник, а не то, что результата.

Я не понимаю зачем так себя вести? Разве это нормальное поведение для президента?
Мама Никитки-2• 23 мая 2025
Ответ дляgaga-48ba
Удалено администрацией...
Цікаво, логіка до вас хочаб в гості заходить? Бо вочевидь має інше місце постійного проживання
gaga-48ba• 23 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
а до вас?
Вишня с сахаром• 23 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ви десь побачили що то мій допис?
Я- лев 🤦🏻‍♀️
Перечитайте, що Там написали. З чого ви взяли, що звертаються до вас. Людина пожартувала з приводу слова ’студентська’. От і все
lus_so• 23 мая 2025
Ответ дляannu-b519

Він актор, який грає шоу з собою у ролі президента. А як актор він не альо.
totana• 23 мая 2025
Выхода два. Или найти РЕАЛЬНЫХ союзников, совместно с которыми победить. Нужно ребром поставить вопрос перед нашими европейскими ’партнерами’-соплежуями.

Или если не найдутся такие реальные в ближайшее время, замиряться с рашей, предлагая ей интересные варианты.
Например: новое, лояльное к россии правительство, русский язык как они там хотят, невступление в НАТО (в которое и так не берут). В общем, договариваться без участия США (с импотентным козлом Трампом).
Уже надеялись на США, слишком борзыми были в таком мире, рядом с таким соседом, не имея ни.ера. Мы рассчитывали на поддержку демократического мира в своем стремлении уйти от рашки. Но теперь мы всё увидели. Не надо было рыпаться(
annu-b519• 23 мая 2025
Ответ дляOxy3
угрозы
Что?
Мама Никитки-2• 23 мая 2025
Ответ дляgaga-48ba
а до вас?
Удалено администрацией...
annu-b519• 23 мая 2025
Ответ дляlus_so
Это ясно, не ясно другое, почему мы должны своими жизнями за это платить.

Вон, походе ночь ’не Алё’ будет, опять карта красная ...