Та прям багіня• Изменено 23 мая в 16:12
Samsung S23plus після оновлення швидко сідає батарея
Телефон після оновлення програмного забезпечення дуже швидко розряджається, такого не було. Тепер ледве до вечора дотягує, треба підзаряджати. Це сталось одразу після оновлення. Ще в когось є таке? Можливо якось виправити?
Та прям багіня
• 23 мая в 16:15
Ответ дляМост_Устал
После не значит в следствии.
Ну одразу з наступного дня різко зменшився час використання телефону. Це наводить на думку що якраз ’в следствии’
Алина-1240• 23 мая в 16:16
Ответ дляТа прям багіня
Это норма))))что вы хотите то
Мост_Устал• 23 мая в 16:17
Ответ дляТа прям багіня
Та может совпало просто)
У меня 23ультра. Буквально вчера/позавчера обновила. Кроме ИИ и новых иконок нечего не заметила. Но вывесили меня этим. Нафига мне новые иконки?? Теперь привыкай
Мост_Устал• 23 мая в 16:19
Но обновление странное,не могу не заметить. Раньше обновил и не заметил,а тут пришлось в настройки лезть. Даже в вайбере уведомления отключились..
Та прям багіня
• 23 мая в 16:20
Ответ дляМост_Устал
Та может совпало просто)
Та можливо і співпало... Да, мене тоже бісять ці іконки )))
Та прям багіня
• 23 мая в 16:20
Ответ дляМост_Устал
Да, щось не то...
ЛюблюДевчонок• 23 мая в 16:23
Ответ дляТа прям багіня
Поменяйте батарейку
Заставляличка• 23 мая в 16:58
Ответ дляМост_Устал
Та может совпало просто)
ии пользуетесь?
у меня 24
тоже такое впечатление, что батарея стала быстрее разряжаться
или я телефон стала больше юзать ))
у меня 24
или я телефон стала больше юзать ))
Аноним_1858• 23 мая в 18:51
S23 ультра, тоже стал быстрее разряжаться. В тик-токе попадался ролик, что нужно в настройках что-то поменять, но я не меняла и ролик не сохранила. Позже поищу
Мост_Устал• 23 мая в 19:35
Ответ дляЗаставляличка
ии пользуетесь?
у меня 24
или я телефон стала больше юзать ))
у меня 24
или я телефон стала больше юзать ))
Та нет, не пользуюсь. Честно говоря даже и не пыталась пока. Более того, я из тех кто во-первых, туго принимает все новое, а во-вторых, чем больше ажиотаж вокруг чего-то, тем менее оно мне интересно, даже отторжение вызывает, если прям аншлаг вокруг))
Бешене сарі• 23 мая в 21:44
Ответ дляЗаставляличка
ии пользуетесь?
у меня 24
или я телефон стала больше юзать ))
у меня 24
или я телефон стала больше юзать ))
Така ж фігня. Точно швидше розряджається.