Безсовісна кума• 23 мая 2025
Какая ваша любимая книга с детства?
Которую вы не устаете читать снова и снова как в первый раз?
У меня "12 стульев" и "Золотой теленок" обожаю!
а у вас? 💗
КапитанльнаЯ• 23 мая 2025
Приключения Шерлока Холмса
Детективы Агаты Кристи
По детективам я была )
Детективы Агаты Кристи
По детективам я была )
Сяду на шию, дорого!• 23 мая 2025
Как можно выбрать одну? Ведь столько жанров есть! Да и детство некороткое...
Пополняю_Карму• 23 мая 2025
Ответ дляВідморожена
В дорослому віці двічи перечитала )
Я сину читала, але йому більше про лісову школу сподобалося, сподіваюся ще зацікавиться
Раз одела не бу• 23 мая 2025
Волшебник Изумрудного города в совсем детстве, подростком уже любила Сидни Шелдона
Відморожена• 23 мая 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Так,то він ще маленький.Мені теж Лісова школа подобалася,але в дуже дитячому віці.А от Тореадори то вже на будь який вік.
Всех в сад• 23 мая 2025
Раньше любила Карлсона, тома Сойера, сейчас уже не то
В более взрослом возрасте тоже золотой теленок, 12 стульев, унесённые ветром, королёк птичка певчая, что раз, наверное, перечитывала)
Уси Пуси• 23 мая 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Приключения Шерлока Холмса
Детективы Агаты Кристи
По детективам я была )
Детективы Агаты Кристи
По детективам я была )
Я тоже. Но если с самого детства, то Пеппи Длинныйчулок