Ошеламиссимо• 23 мая 2025

Що робити з білетами?

Таке питання) Трете побачення, спитав куди підемо, обрала виставу в Чорному квадраті, купив он лайн білети. І я тільки пригадала, що вже була на цій виставі. Як гадаєте, що тепер робити? Їх можна повернути?
Анонимус Я• 23 мая 2025
Ответ дляОшеламиссимо
І що? Краще прогулятися, ніж дивитися те саме(
Выбрала билеты на спектакль, на котором уже была - он подумает, что чеканашка какая-то, с головой не дружит.
ПАЦАНКА О• 23 мая 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Нет. Сама лохонулась - сама несёшь ответственность за свои промахи.
Лучше сидеть, мучаться и симулировать огромное удовольствие и восторг.
Мядуза аля моргонер• 23 мая 2025
Вы же на свидание идёте. Неужели нельзя посмотреть спектакль и поблагодарить, умолчав, что уже были на этом спектакле и не расстраивать человека. Вы же сами выбрали этот спектакль. Ну или как вариант, купите 2 билета и пригласите своего ухажера на другой спектакль
автор Ошеламиссимо • 23 мая 2025
Ответ дляАнонимус Я
Якби з парнем так трапилося, то я б зрозуміла, це життя. Мені теж хочеться провести нормально день і отримати враження.
Белая котичка• 23 мая 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Ну забула, вже як є(
передивіться ще раз, особливо якщо були давно, ми так робили з чоловіком, отримали задоволення обидва рази
ПАЦАНКА О• 23 мая 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Так и будет следующий раз, а сейчас воспринимайте это как урок памяти
Борода• 23 мая 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Ви реально якась проблемна? Це така дрібниця, це ж побачення, яка різниця що дивитись взагалі, тут же основне провести час разом. Невже ви прям жодного фільму ніколи не передивлялися другий раз?
Анонимус Я• 23 мая 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Лиш тільки Я (с)
Парень, беги!!!!
Продавчиня кіз• 23 мая 2025
Какая вы нудная,просто пи#дец, бедный парень
Извинити
Смячиком• 23 мая 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Я дуже не люблю дивитися щось в другий раз(
Дикпик присылал?
Раз одела не бу• 23 мая 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Я ще не все бачила)
Зануда.
Продавчиня кіз• 23 мая 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Зануда.
Та у неё деменция походу развивается,ебобо
автор Ошеламиссимо • 23 мая 2025
Ответ дляБелая котичка
Все памʼятаю, роки 2 тому дивилася, ще і не дуже сподобалося.
4есотка• 23 мая 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Значить нада полюбить
автор Ошеламиссимо • 23 мая 2025
Ответ дляАнонимус Я
Лиш тільки Я (с)
Парень, беги!!!!
Звичайно, я і про себе думаю. А треба тільки за нього?
Смячиком• 23 мая 2025
Пусть пригласит другую даму, которая не видела спектакль.
Как нефиг делать• 23 мая 2025
Ответ дляПушка заряджена
Идите и симулируйте восторг от спектакля
Це тренування перед симуляцією оргазму))
Я Головна• 23 мая 2025
Ответ дляОшеламиссимо
С вашей памятью вам не мешает посмотреть ещё раз...
Анонимус Я• 23 мая 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Вы не думаете исключительно про себя.
Жалко парня, нарвался на мозгоклюйку со склерозом.
Пусть пригласит другую девушку, которая не будет крутить носом.
автор Ошеламиссимо • 23 мая 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Извинити
Я йому така сподобалась, вже на трете запрошує😉
Моль Моллівна• 23 мая 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Ну забула, вже як є(
Теперь идите и смотрите второй раз, билеты нельзя вернуть
Нічого вдягти• 23 мая 2025
Автор, можно я пойду вместо Вас? Я точно не видела этот спектакль)))
Продавчиня кіз• 23 мая 2025
Ответ дляОшеламиссимо
А вот я бы на месте парня подзадумалась
Нічого вдягти• 23 мая 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Может это первое свидание? Вы просто забыли и думаете что третье.
Продавчиня кіз• 23 мая 2025
Ответ дляНічого вдягти
Вы шоооо,АКСТИТЕСЬ 😂Там така мадам...
автор Ошеламиссимо • 23 мая 2025
Ответ дляАнонимус Я
Вы не думаете исключительно про себя.
Так кажете, ніби він щось таке нереальне зробив))) Мене так всі кудись запрошували, я не бачу в цьому чогось дивного)
Продавчиня кіз• 23 мая 2025
Ответ дляНічого вдягти
А может вообще ей это приснилось,гонит баба😂
Анонимус Я• 23 мая 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Я ж и говорю, Вы идите проветритесь по городу, а он с коллегой спектакль посмотрит.
автор Ошеламиссимо • 23 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Завтра подзвоню в касу, може можна обміняти..
Продавчиня кіз• 23 мая 2025
Ответ дляАнонимус Я
Поддерживаю, честно,я бы её уже послала, реально,нудятина,или очень хороший тролль