Вкуси мене• 23 мая в 20:42
На работе был д.р
И мы там сидели. Напротив мужчина сидел. Я думала я серьезно ему нравлюсь. А он типа наклоняясь схватил меня за ногу. Какой то ред флаг. Когда нравятся и дышать бояться. Правда всем за 40. И много выпито. Ну в общем не понравился мне жест.
Вкуси мене
• 23 мая в 20:49
Ответ дляМанка Я
Не очень понятно. Давайте завтра к вечеру повторно тему сделайте.
Я не пила
Вкуси мене
• 23 мая в 20:49
Ответ дляКонотопська відьма
Может он падал по пьяни и схватился за ногу как опору
Может, но мне то что.
Тишком_нишком• 23 мая в 20:51
Ответ дляВкуси мене
Ой)))
Вкуси мене тишком-нишком,
Поміркована думка моя,
13чудоСВЕТА близько,
Як Конотопська відьма - Манка Я..
Поміркована думка моя,
13чудоСВЕТА близько,
Як Конотопська відьма - Манка Я..
Мира всем• 23 мая в 20:54
Какая падла.Нет чтоб стихи прочесть, а он за ногу… Надо было в ответ схватить его за член. Чтоб знал как вы обиделись!
Вкуси мене
• 23 мая в 21:01
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот нехороший. Нет чтоб вздыхать и мечтать, он за ногу хвать
Точно
Ручки-Крючки• 23 мая в 22:36
В том то и дело, что ваш уже за 40, а не по 18. Чего там «дышать бояться», надо действовать!