Однозначная• 23 мая 2025
Кто прав в этой ситуации? Клиент нагрубил
Я работаю в женском отделе и клиент подошел с просьбой проконсультировать по поводу детских вещей, потому что в детском отделе не было никого из консультантов. Я ответила, что не разбираюсь в детских вещах и мне нагрубили типа как так, зачем я вообще работаю и так далее. Кто прав?
Счастье_же_вот_оно• 23 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
Точно. Ви, як приходьте виробляти документи і не бачите в потрібному кабінеті працівника, йдете в інший відділ з вимогою видати вам потрібні документи, або знайти потрібного вам працівника?
Да,спрашиваю а где сотрудники соседнего кабинета
И вы сравнили,документы и магазин
Шалена невинність• 23 мая 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
На моем предприятии все, кто не знают куда отратиться, идут ко мне, такая у меня должность. Я диспетчер на предпрятии. У вас в торговле это должен быть администратор. Если его нет, то его обязанности возложены на вас - продавцов. Не вопрос клиентов искать того, кто ему поможет. Он обращается к первому попавшемуся сотруднику. Ибо Вы работник данного предприятия. Вы либо координируете к кому обратится, либо решаете вопрос. Либо некомпетентны. Выбирайте
Ок, некомпетентні, так як адміністрація на даний момент зайнята, працівник іншого відділу пропав, а я не знаю який потрібен розмір одягу на хлопчика 8 років, тому що продаю посуд поверхом вище. Так само не знаю скільки каратів в обручці яку клієнт хоче купити двома відділами далі і ну ні в зуб не знаю які ліки потрібно прийняти при болі в серці, хоча аптека знаходиться прямо за стіною. Ну такий я некомпетентний працівник
Счастье_же_вот_оно• 23 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
У вас есть внутренний телефон или система связи,ваша задача передать админу проблему
Аноним НаВсеГда• 23 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
Все це нецікаво клієнту. А клієнт, то ваша зарплата. Усіх вас. Бо дохід підприємства, то в тому числі, ваша з/п.
Маруська Му• 23 мая 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
А если это супермаркет,где куча разных отделов и я могу вообще не знать их в лицо,работая всего лишь неделю?Не сравнивайте предприятие и магазин,где в аренде может быть 50 отделов от мороженого до кинотеатра
Аноним НаВсеГда• 23 мая 2025
Ответ дляМаруська Му
Та климента не ипет, знаете Вы или нет. Если клиент развернулся и ушел, значит доход вашего предприятия снизится. А значит Вы не получите вовремя з/п, повышение з/п, премию и т.д. Потому что это все зависит от дохода. Нужно было хорошо учиться хотя бы в школе, чтобы понимать как формируется ваша з/п
Маруська Му• 23 мая 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы как здрасьте,по другому не скажешь.Я арендую помещение на 3 этаже и продаю канцелярию или снасти рыболовные и мне абсолютно пофиг кто на первом этаже не купил колбасу.Вот фиолетово,потому что я к ним никаким боком не отношусь
Маруська Му• 23 мая 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Даже объяснять лень,такую херню несете
Аноним НаВсеГда• 23 мая 2025
Ответ дляМаруська Му
Даже объяснять лень,такую херню несете
Лень, то и лень. Мне вообше пох.. какие эмоции Вы испытываете. Зачем Вы мне это пишете? Хотите ленитесь, хотите трудитесь, мне вообще пос..ть
Маруська Му• 23 мая 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если вы элементарного не понимаете,то зачем МНЕ пишите.до свидос
Аноним НаВсеГда• 23 мая 2025
Ответ дляМаруська Му
Я элементарно понимаю в экономике предприятия, потому что имею высшее образование и понимаю как формируется ценообразование, и как формируются зарплаты работников.А вы можете дит ь ка хотите. Но потом не спрашивайте ’а чому все так’
Маруська Му• 23 мая 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Перебирайте бумажки,надеюсь у вас хоть это получается и не путайте теплое с мягким.
Я тоже экономист,но каким боком это к теме автора?К вам с жбк приезжают за документами на кирпич?А почему?Наверное,это не ваша таки отрасль
ЗновЗдоров• 23 мая 2025
Вибачте, працюю в іншому відділі. Будь ласка, дочекайтесь продавця, вона/він зможе Вам допомогти.