Я_з_Франека• 23 мая в 21:51
Проголосуйте за букет нареченої.
Результат:
вже голосів:
102 (56.98%)
1.
65 (36.31%)
2.
12 (6.7%)
3.
Зупка_цем• 23 мая в 21:53
Господи.
Калли - то хіба на цвинтар тягнути.
2-3 , ну я 20 років тому мала подібний .
Калли - то хіба на цвинтар тягнути.
Сиджу тихенько• 23 мая в 21:55
Из этих первый. Во втором гипсофила, через пару часов, будет выглядеть как мусор. Третий на портбукетнике, с ним нужно очень бережно обращаться, ложить нельзя, он должен быть стоя постоянно, иначе потеряет вид.
Сердючка• 23 мая в 21:55
В мене мама виходила заміж з каллами, такими як у першому букеті. Живуть з батьком вже 57 років разом, у любові і злагоді.
ЖующаЯКонфету• 23 мая в 21:56
Каллы это и, правда, цветок на кладбище. Так считается. Не берите.
Все бабушки/тётушки будут охать ещё год, что это плохой знак і діла не буде.
Второй букет & третий - самый стандарт, который у всех уже последние лет 20
Сердючка• 23 мая в 21:58
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хто це придумав і коли? Дуже гарно виглядає такий букет у нареченої.
Моїй мамі 83 роки, вона з таким букетом заміж йшла)
Я_з_Франека
• 23 мая в 22:02
Ответ дляКросівки оригінал
Четвертий
Покажіть будь-ласка гарні на ваш смак.
ЖующаЯКонфету• 23 мая в 22:04
Ответ дляСердючка
Мама - молодець, але це ж не міняє асоціації у людей. Їй в 83 можна вже все)
Мама Никитки-2• 23 мая в 22:05
1-й.
Ну ще може 2-й, но такий тип букету в мене 30 років тому на весіллі був. Кали свіжіше і цікавіше виглядають
Мама Никитки-2• 23 мая в 22:07
Ответ дляСердючка
Так кали це ж символ любові, перший допис якась поціновувачка союзу написало
Принцепесочка• 23 мая в 22:08
Ответ дляЖующаЯКонфету
Це тільки ваші асоціації. Навіщо їх приписувати всім?
Мама Никитки-2• 23 мая в 22:08
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так считается… ким вважається? Де ви все це берете?
ЖующаЯКонфету• 23 мая в 22:08
Ответ дляПринцепесочка
Я кинула скрін з гугла. Читати вмієте?)
Я_з_Франека
• 23 мая в 22:09
В Україні кали хіба носять на кладовище, в нас червоні гвоздики і троянди?!
Жинси на дитину• 23 мая в 22:09
С букетом с последнего фото я выходила замуж 17 лет назад...
Автор, вы реально не нашли что-то посовременнее?
Сейчас такой выбор...
У вас кошмар вкус
Сейчас такой выбор...
У вас кошмар вкус
Міні-бікіні• 23 мая в 22:09
Другий на мій схожий, в 2006 році.
Перший - сумнівні асоціації з калами
Третій - просто не годиться
Перший - сумнівні асоціації з калами
Третій - просто не годиться
Мама Никитки-2• 23 мая в 22:10
Ответ дляЖующаЯКонфету
Обзор от ИИ
Каллы на языке цветов символизируют любовь, уважение, и чистые, искренние чувства. Они часто используются в свадебных букетах невесты, что говорит о верности и силе брака. Кроме того, каллы могут символизировать невинность и чистоту.
Я_з_Франека
• 23 мая в 22:10
Ответ дляЖинси на дитину
Сейчас такой выбор...
У вас кошмар вкус
Сейчас такой выбор...
У вас кошмар вкус
Класичний смак, не бачу нічого поганого.😏
Принцепесочка• 23 мая в 22:10
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я кинула скрін з гугла. Читати вмієте?)
Нагуглити можна що завгодно
який в цьому сенс? Вам скинути скріни, де такі ж копірайтери пишуть, що кали символ любові, поваги і т.д.?
Жинси на дитину• 23 мая в 22:10
Ответ дляЯ_з_Франека
удачи тогда вам... представляю ваше платье с таким смаком...
Я натуралка• 23 мая в 22:12
Ответ дляЖующаЯКонфету
Где счітаєтся?
Цигарний шланг• 23 мая в 22:13
Ответ дляЖующаЯКонфету
Букет из калл подойдет для многих мероприятий, особенно свадеб и торжественных событий. Он также может быть уместен в более сдержанных букетах, а также для поздравлений с юбилеем, дня рождения и других праздников.
Каллы - это цветы, которые ассоциируются с чистотой, нежностью и изысканностью, что делает их отличным выбором для свадебных букетов. Их также можно использовать в композициях для подарков на дни рождения, юбилеи, корпоративные мероприятия и даже для выражения соболезнований.
P.S. Никогда не встречала каллы на кладбище. Туда вообще разные цветы носят.