Редиска Я• Изменено 23 мая 2025
Расскажите про конкурсы за гранью безумного на свадьбах, где вы были
И ситуации фейспальм
Редиска Я
• 23 мая 2025
Ответ дляДайте подуться
Перекатывание яйца в штанах считается достаточно безумным?)
Это у всех было )
НаливайКа• 23 мая 2025
Автор, наслаждайтесь)) Тут долго читать, но поверьте , чтиво на ночь знатное. Иногда волосы шевелились, пока читала.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2435107
На паровозе• 23 мая 2025
Швейная машинка. Мужчины сидят и держат листочки. Женщины с маленькой спицей в зубах стоя на коленях на том листочке выбивают той спицей сердечки
Русланка з гілки• 23 мая 2025
Мить ноги горілкою тещі, пити з туфлі нареченої, сідати на надуті шаріки між ніг дружбів, знімати пов´язку нареченої
Крінжа
Русланка з гілки• 23 мая 2025
Ответ дляНа паровозе
Ппц 😄😄😄😄
Відповів всім• 23 мая 2025
Я була дружкою в 2011, мені ставили між нтги стакан з водою, а дружбану чіпляли пакетик чаю до поясу і йому треба було заварювати чай.
Це ужас
Шумелка Мышь• 23 мая 2025
Весілля у 2011. Сказала тамаді ніяк таких конкурсів.
А мама моя відразу попередила, що мити ноги їй не треба.
Физрукая• 23 мая 2025
выпить на перегонки командами бутылку водки без закуски... хорошо, что я не участвую в конкурсах)
Пиши-пропало• 23 мая 2025
По дружці розклали пелюстки троянд, а дружба із зав´язаними очима мав їх збирати ( вже не пам´ятаю, чи губами чи руками). Цей крінж був на моєму весіллі( ще на весіллях часто дружка і дружба мали цілуватися , не раз це були навіть не знайомі до цього люди...
Крем для арбуза• 24 мая 2025
Если бы мне кто-то настойчиво предлагал участвовать в таких жлобских пошлых конкурсах, то сразу был бы послан на ..й. Неприятно смотреть на такую вульгарщину.