Девочки подскажите пожалуйста на кого больше похож мальчик или девочка?
Ответ дляLv1107
А на УЗИ не сказали?
Отвернулся ребенок поэтому не видно было
Just a crow• 23 мая 2025
Мама говорит что мальчик будет, но с научной точки зрения определить пол ребенка по форме живота невозможно.
Ответ дляtereska
Ну тут все легко: 50/50 буде чи дівчинка, чи хлопчик))
УЗО що підтвердило?
На 2 скрининге ребенок отвернулся а до 3 скрининга ещё 1 месяц ждать
ПадаюВреверансах• 23 мая 2025
Ответ дляВиктория -dc09
Зазвичай з 1 скринінга кажуть
А які у вас покази на 3 скринінг?
Наче не всім обов´язково. Може, щось помінялось
А які у вас покази на 3 скринінг?
nabludatel• 23 мая 2025
Ответ дляНатусик Я
Хлопчик, бо живіт як яйце і талія є.З дівчинкою як бочка фігура
От мені теж так казали про талію і інше. Що хлопчик буде. А в мене дівчинка народилася.
Ответ дляПадаюВреверансах
Зазвичай з 1 скринінга кажуть
А які у вас покази на 3 скринінг?
Насколько я знаю это обязательно на нем уже и говорят примерный вес ребенка
ПадаюВреверансах• 23 мая 2025
Ответ дляНатусик Я
Так по фото якраз і нема талії.
З хлопчикрм як м´ячик спереду, а тут до спини живіт розійшовся
Любовь Вадимовна• 23 мая 2025
фиг его знает. У меня был живот по всем признакам девчачий, а родила мальчика. А на узи все время отворачивался хитрец, первый раз увидели хозяйство на узи в день родов)))
Люди, запам´ятайте на все життя: від статі живіт не залежить. Ніколи. Ніколи-ніколи.
Зате живіт залежить від: стану брюшної стінки, від розміру та конфігурації тазу, від розмірів дитини та від положення дитини. Стан брюшної стінки може залежати від: віку жінки, стану м´язів пресу, кількості околоплідних вод, кількості пологів (наприклад, під час першої вагітності брюшина найбільш пружня - живіт тирчатиме догори! Під час повторних - живіт висітиме, бо стінка вже розташувалася, і вона не така пружня!!)
Все!!!
ПадаюВреверансах• 23 мая 2025
Ответ дляВиктория -dc09
Не було обов´язково раніше. Вагу на звичайному узд говорили
Ответ дляdovolga
Мы специально просили не говорить пол ребенка на УЗИ, но каждый знакомый считал своим долгом мне сообщить, что у меня будет мальчик. Родилась девочка, но я никогда и не верила в эти средневековые приметы. Те у кого совпал пол, будут доказывать, что этот метод работает.
Мне тоже все говорили, что мальчик - живот острый, талия никуда не пропадала, со спины вообще не было видно, что беременная, и даже то, что по узи девочка, никого не останавливало, врачи же могут ошибаться))
mmi583@mail.ru• 23 мая 2025
Чесно, до одного місця це все.
У мене все було на дівчинку. І форма і купа інших прикмет. Хлопець - отримайте і розпишіться.
Таня Кузнецова• 23 мая 2025
Мальчик . Когда на девочку то больше в боках . Хотя , мы вашу талию плохо видим .
Zvezdochkina• 24 мая 2025
Ответ дляВиктория -dc09
А вы не в Украине? Не можете просто еще раз на узи сходить?