Принцепесочка• 23 мая 2025
Расскажите ваши истории про жадных мужиков
Интересно просто. И почему некоторым они часто попадаются, а другим щедрые (
У мене тато жлоб : вічно рахує туалетний папір, воду, світло, хто скільки купляє, хто скільки їсть, до прикладу в дитинстві намахував щоб не їла яйця з хододильника бо холестерин підніметься ( взагалі не їла). Я не могла при ньому піти в кузню і відкрити холодильник ( холодильник можна тримати відкритим тільки 1 секунду) , я просто не встигала побачити все і вирішити з чого готувати собі їсти. Казав не їсти його їду. Але мою саму смачну виїдав. Це при тому, що все життя не працював, продукти ходив купляти на чужі гроші ( як правило мамкині).
Принцепесочка
• 24 мая 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Пару рулонов в день уходит. Вы не подтираетесь просто когда писяете, поэтому такой расход мизерный
Подтираюсь конечно. Рулон максимум неделю может быть,
Принцепесочка
• 24 мая 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
5, 7 дней не дольше.
Принцепесочка
• 24 мая 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
И я одна живу. А вы сама живёте и пару рулонов в день используете ?
Идеальная оптимистка• 24 мая 2025
Ответ дляПринцепесочка
Не одна, муж и ребёнок, но они после писанья не вытирвются, что там их использовать?
Принцепесочка
• 24 мая 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так к чему вы мне написали , что я мало использую. Вполне ок для одной. А муж почему не использует ? Как-то не очень это
Идеальная оптимистка• 24 мая 2025
Ответ дляПринцепесочка
Не вытираться как пописает и сін тоже не вытирается.
Принцепесочка
• 24 мая 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Жесть
Идеальная оптимистка• 24 мая 2025
Ответ дляПринцепесочка
Жесть
Жесть у Вас, рулон на неделю, у меня на неделю 14 рулонов идёт,в основном я трачу их, Вы не вытираетесь и удивляетесь, что мужчины не вытирают пенис после писянья,))).
Принцепесочка
• 24 мая 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я уже писала , я вытираюсь . 1 рулон на 5, 7 дней , все. Мужчина и женщина должны вытираться и придерживаться гигиены- одинаково. Все
Идеальная оптимистка• 24 мая 2025
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Принцепесочка
• 24 мая 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Спокойной ночи