Принцепесочка• 23 мая 2025

Расскажите ваши истории про жадных мужиков

Интересно просто. И почему некоторым они часто попадаются, а другим щедрые (
Миззери• 23 мая 2025
Ответ дляГрабля
Могу описать. Вы не брезгливы? Хотите узнать?
Да) я заинтригована
Краля-Галя• 23 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Рассказывала уже.познакомились, а он кофе не купил, искал колодец воды набрать))бо кофе и кафе то обдиралово по его мнению)))зато оставлял деньги мне на всякие нужды, одежда, обувь , телефон дарился легко..а вот кофе с кофейни я так и не увидела😁
Ну это какая то супер рациональность скорее.
Кумася• 23 мая 2025
Ответ дляГаля-краля
Коли прорвалися колготки,то купив мені не нові,а клей заклеїти ,,стрєлку,,
Мені пропонував зашити колготки людським волосом. Сказав що його мама і сестра так роблять
Миззери• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Я доречі знаю що дуже багато жінок не блещут щедростью бо стикаюся з багатьма людьми.А самі хочуть що б чоловік був дуже щедрий і що б нічого не потрібно було робити )Як зручно)
Блин та никто вас не заставляет успокойтесь , вот словно ща вами бегают и за опаляют деньги ваши тратить )
Просто игнорят жлобов , имеют право
Не стоит у большинства женщин на жлобов , это на геном уровне , когда самка выбирает кто лучше позаботится о ней и потомстве
Грабля• 23 мая 2025
Ответ дляМиззери
Да) я заинтригована
Вище вже написала
Bochum• 23 мая 2025
Сосед. Сто лет друг друга знаем. Ему 40, не женат и не был. Постоянно с кем-то знакомится. Как-то пригласил женщину. Перед тем как ей прийти, он прискакал ко мне совета спросить. Говорит, что она свинину не ест, а только говядину, мол, что приготовить из говядины? Я спрашиваю: а что за часть? Он говорит: хвост. Я не поверила. Пошла к нему в дом, точно, лежит на столе коровий хвост. У меня слов нет. Сказала ему всё что думаю. Если что, мужик не миллионер, но состоятельный, дом, авто, работа хорошая, живет один. Говорит, что проверяет так женщин.
Ясамаякрасивая)• 23 мая 2025
Ответ дляДело было давно
Кому нормально зажать жене на сраную помаду - просто танцует вальсом в сторону менее притязательных, и вот это - нормально.
А жмоты всегда рассказывают, как они очешуенно вкладываются. На все 142 гривны 50 копеек. Это прям маркер - художественный свист про «вкладывается материально», никогда не подводит.
Так потому Джага Джага до сих пор один и сидит тут на женском форуме)
Мастер Класс• 23 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Коллега купил квартиру и не прописывается чтоб не платить по квитанции. Заболел ковидом и чуть кони не двинул потому что из-за отсутствия прописки не мог декларацию заключить
скажіть, що за 1 людину платиться в будь якому випадку, навіть якщо ніхто не прописаний
Миззери• 23 мая 2025
Ответ дляКумася
Это уже черная магия какая-то 🤣
Миззери• 23 мая 2025
Ответ дляГрабля
Я не з той теми, я у житті стикнулася . Попросила мене тітка зробити уколи її подрузі, самотня така старенька. Ну я прийшла і попросилася руки піти помити. А санвузол був суміжний. Дивлюся, а на бортику ванни шматки туалетного папіру розвішені... Коротше, вона коли по-маленькому ходила, то підтералася шматочком і вішала його на ванну , і потім ще раз ним користувалася
Блин , ну по маленькому хоть )
Логичнее тряпочку стирать наверное )
Миззери• 23 мая 2025
У меня бабуля любит рассказывать какой ее бывший был жадный , один раз пошли на 9 мая гулять , она захотела мороженное а он ей сказал что кошелек дома забыл ;думаю так и было
Короче лет 30 прошло она помнит
Но никогда не вспоминает что он ей помог часть дома выкупить ;это цена однушки была в те времена 🤣
Избирательная женская память )
Горня капучіно• 23 мая 2025
Ответ дляBochum
Я хочу посмотреть на женщину, которая будет с большим аппетитом есть говяжий хвост) он не девственник случайно?
Мастер Класс• 23 мая 2025
Ответ дляНічний дожор
Самое эпичное, что знаю, это когда подруга расходилась со своим партнёром и стали они делить вещи, он поделил зубочистки....
то ж не всі собі забрав
Качка в тапцях• 23 мая 2025
Ответ дляМания-Величия
Мой был не жадным изначально, а вот меня так воспитывали, что мне ничего не нужно. Оно то нужно, просто, столько более необходимого нужно купить, что я потерплю. Потом когда-то, когда станет лучше с деньгами. А когда стало лучше, оказалось, что он привык, что мне ничего не нужно, я же могу и так прожить.
Такая же история(
НеКонец-Света• 24 мая 2025
Ответ дляМания-Величия
Женщина, экономящая на себе вызывает одно желание- сэкономить на ней
Bochum• 24 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Женщина приезжала, но быстро уехала и больше тут не появлялась.

Он не девственник. Дак куда ж там! Летом окна открытые, слышны все его любовные околокроватные приключения. Иногда он смотрит порно, но мы уже научились всей улицей отличать его голос от кино.
Не гавкаю- но охраняю• 24 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Я тебе не то що б осуджую але я особисто сказав би своїй жінці що так діло не піде.
Я не понимаю зачем мне с каким то мужиком делить бюджет? Сама заработала- сама потратила. Ещё я с каким то мужлом зарплатой не делилась! Фу
Горня капучіно• 24 мая 2025
Ответ дляBochum

То есть кто-то проходит кастинг и жрет говяжий хвост)
пу_пугренчик• 24 мая 2025
та сейчас женщинок в несколько раз больше жадных чем мужчинок, особенно когда знакомишься, шо то зайдёт разговор про ласковое, так сразу маньяк, крики, памагiте, насiлуют, ещё до плеча не дотронулся, уже за кисю переживает, зато деньги любит как тот хомяк, оно не лезет но пихает, та вы шо!
Не гавкаю- но охраняю• 24 мая 2025
Ответ дляпу_пугренчик
А ты попробуй руки не распускать, и не совать свои клешни куда не просят
Bochum• 24 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
На хвосте они все и срезаются. Не проходят проверку. Он литовец, красивый зараза. Поэтому женщины на него и клюют. Но видимо красота в борьбе с хвостом проигрывает. А так я не знаю, может он и собачий хвост у себя варит. Только женщины сначала без ума от него, потом бегут
МатьЧасть• 24 мая 2025
Мне всегда попадались щедрые, не жадные нисколечко, заботливые, но, к сожалению, все бедные.
Толку от их щедрости
Хотя да, последнее отдадут.
На_оба_рот• 24 мая 2025
Ответ дляНічний дожор
мой свекр отбирал подушки у свекрови
МатьЧасть• 24 мая 2025
Ответ дляНічний дожор
Зато по честному всё
Шумелка Мышь• 24 мая 2025
У моей сестры будущий муж взял половину стоимости за поданное заявление о регистрации брака в загсе . Конда разводились, выкрутил даже розетки в квартире ( квартира была его)
Нічний дожор• 24 мая 2025
Ответ дляМатьЧасть
Зато по честному всё
Ага, при этом он жил в ее трешке, на сьеме экономил. Но хоть половину коммуналки платил, она с него в свое время выбила.
Дело было давно• 24 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Договорились.
Своей скажешь непременно.
Мания-Величия• 24 мая 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Так и есть. И доказать что-то невозможно. Я стала продажной тварью, которой нужны только деньги.
УжеВотДа• 24 мая 2025
Ответ дляBochum
А если б ела свинину, то он бы по накатанной уши предложил, наверное.
Кумася• 24 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Это будет китаянка