Принцепесочка• 23 мая 2025
Расскажите ваши истории про жадных мужиков
Интересно просто. И почему некоторым они часто попадаются, а другим щедрые (
Нічний дожор• 23 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Коллега купил квартиру и не прописывается чтоб не платить по квитанции. Заболел ковидом и чуть кони не двинул потому что из-за отсутствия прописки не мог декларацию заключить
Брехня какая-то. Когда покупаешь квартиру, хоть прописывайся, хоть нет, все равно на одного все считают. И прописка вообще не влияет на заключение декларации.
Незламна• 23 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Это не шутка?
Нет, сутки без ключей, спрятал, сегодня выкупила.
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляПодвійна веселка
До весілля прикидалися пристойними людьми :) але ми одружилися молодими, мій чоловік піддавався вихованню. Там взагалі багато смішних звичок.
Я не люблю людей,які шкодують собі купити необхідний одяг.Для чого тоді працювати і жити на цій планеті?Що б прожити все життя і ніколи собі нічого не купити і не потішити себе.Я афігєвший з таких людей.А тим більше тоді,коли ці люди заробляють і ніколи себе не тішать - знаю таких людей,це трешак.Мене в холод кидає.
Злюсь до кипіння• 23 мая 2025
Та ну их нафиг.
Лучше расскажите про себя талантливую, добрую, щедрую
Принцепесочка
• 23 мая 2025
Ответ дляКрасота неземная
Було побачення з іспанцем, який приїхав до України. Пішли з ним в кавʼярню. Він взяв собі тістечко та воду, а мені промовив: «Правильно я розумію, ти ж не хочеш нічого?»
Конечно. Женщина ж не ест)))
Король дивана• 23 мая 2025
Ответ дляМания-Величия
Мой был не жадным изначально, а вот меня так воспитывали, что мне ничего не нужно. Оно то нужно, просто, столько более необходимого нужно купить, что я потерплю. Потом когда-то, когда станет лучше с деньгами. А когда стало лучше, оказалось, что он привык, что мне ничего не нужно, я же могу и так прожить.
Я сейчас такая же, прочитала Ваш комментарий и задумалась, надо срочно исправлять своё поведение, потому что это не есть хорошо😔
Принцепесочка
• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Жінки шукають щедрих чоловіків а чоловіки шукають хороших жінок які дбали б зна них як любляча мама за свою дитину.І ніхто нікого не знаходить
Как может возбуждать, когда мужчина тебе как сын. Бее
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляДело было давно
Мне однажды попался) В силу некоторых обстоятельств сначала смог маскироваться.
А потом как-то утром после бурного свидания я красила губы, а он жлобно прокомментировал стоимость моей помады. (Которую покупала я и на свои заработанные) В духе: вот он бы никогда за такое фуфло столько бы не отдал. И дико собой гордился. У меня как бельмо сошло мгновенно. Вспомнила все микрозвоночки, сопоставила 2 и 2, попрощалась навсегда. Больше не видела))
Моему мужу решительно наплевать, сколько тысяч я спустила на косметику. Значит, надо. А от моего парфюмерного собрания у жлоба бы инфаркт случился.
Потому-то со жлобами и не по дороге.
А кто-то ж подобрал, детей с ним нарожал.
Каждый сам себе ***, что сказать.
Потому-то со жлобами и не по дороге.
Каждый сам себе ***, что сказать.
Я тебе не то що б осуджую але я особисто сказав би своїй жінці що так діло не піде.
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляПринцепесочка
А як хто він має бути жінці?Дойна корова і коврик під дверима?Не любви не тоски не жалости?
Белочкой зови• 23 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Так если никто не прописан, то всё равно платится как за 1 человека.
Принцепесочка
• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Точно не сынком
Брр
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Здесь была тема про повторное использование туалетной бумаги. Пока что для меня это самое дно, хотя я не поняла как это можно делать. После темы я всех равняю на ее героя)
А для чого туалетна бумага якщо газетою можна витертись?
Нічний дожор• 23 мая 2025
Самое эпичное, что знаю, это когда подруга расходилась со своим партнёром и стали они делить вещи, он поделил зубочистки....
Подвійна веселка• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Це все таргани в голові. В принципі те саме, що й витрачати більше, аніж заробляти. Нездорове ставлення до грошей. Але мене не лякає, більше смішить і дратує.
Дело было давно• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Мені теж пофіг скільки ти потратила своїх грошей на косметику поки ти зі мною не живеш тому що в парі має бути якщо не спільний бюджет то якесь планування тим більше в наш час.Якщо в родині одна людина повністю вкладається матеріально у все а інша ходить і просирає абсолютно всі гроші і сміється з того хто витрачає все то це теж якось не нормально.Як мінімум.не находите?
Кому нормально зажать жене на сраную помаду - просто танцует вальсом в сторону менее притязательных, и вот это - нормально.
А жмоты всегда рассказывают, как они очешуенно вкладываются. На все 142 гривны 50 копеек. Это прям маркер - художественный свист про «вкладывается материально», никогда не подводит.
Подвійна веселка• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Лопухом краще, лопухом!
Горня капучіно• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
А газета бесплатная что ли по вашему?
Принцепесочка
• 23 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
А газета бесплатная что ли по вашему?
Ахахах
Король дивана• 23 мая 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Мій чоловік ходив в драних шкарпетках мотивуючи це тим, що він ніде розуватися не планує :))) це не те що жалібність, це жмотство якесь. Я швидкко відучила :)
Мой муж недавно тоже в рваных носках ходил и говорил что нигде не разувается, пока не заставила переодеть.
В жлоба превращается благодаря моему попустительству, сегодня вообще спросил, почему я дорогое вино купила, когда могла купить то что он выберет подешевле.
Горня капучіно• 23 мая 2025
Ответ дляНічний дожор
Значит его бедолагу неправильно информировали)
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляДело было давно
То ви хочете чоловіка любити,мати з ним розуміння,давати якесь тепло,повагу чи ви хочете просто що б він давав вам гроші і ви будете дозволяти йому ходити біля вас?Я просто не можу побачити всю картину куди в яке ви русло направляєте.Малюйте більш чіткіші лінії.
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Лопухом краще, лопухом!
А чо нє,тільки так.А як по іншому?
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
А газета бесплатная что ли по вашему?
Газету можна в почті достати по сусідських поштах,макулатури набрати там де приймають стару макулатуру взяти пару книжок і підтиратися на здоровя.
Грабля• 23 мая 2025
Ответ дляМиззери
Божечки , это как ???
Могу описать. Вы не брезгливы? Хотите узнать?
СкиниУскачи!• 23 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
О, это запросто. Разговоры о том, почему я часто ванну принимаю ибо горячая вода очень дорогая, исследование продуктовых рынков Киева в поисках скидок, жалобы, что такси дорогое поэтому надо в вайбере встречаться. Это мой недоухажер недавний.
я тоже исследую магвзины на предмет скидок, при том что я не последняя нищебродка в городе. Но не думала что это жадность. Или вы разделяете по половому признаку, типа раз мужик то экономить не должен? Такси дорогое, а общественным транспортом барины сейчас не пользуются? Про ванну кринж.
СкиниУскачи!• 23 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
так а как это можно делать? Раз тема была значит же рассказывали?
Секретница• 23 мая 2025
Ответ дляМания-Величия
Это точно история про меня(