Принцепесочка• 23 мая 2025
Расскажите ваши истории про жадных мужиков
Интересно просто. И почему некоторым они часто попадаются, а другим щедрые (
Мания-Величия• 23 мая 2025
Мой был не жадным изначально, а вот меня так воспитывали, что мне ничего не нужно. Оно то нужно, просто, столько более необходимого нужно купить, что я потерплю. Потом когда-то, когда станет лучше с деньгами. А когда стало лучше, оказалось, что он привык, что мне ничего не нужно, я же могу и так прожить.
Горня капучіно• 23 мая 2025
О, это запросто. Разговоры о том, почему я часто ванну принимаю ибо горячая вода очень дорогая, исследование продуктовых рынков Киева в поисках скидок, жалобы, что такси дорогое поэтому надо в вайбере встречаться. Это мой недоухажер недавний.
Галя-краля• 23 мая 2025
Коли прорвалися колготки,то купив мені не нові,а клей заклеїти ,,стрєлку,,
Горня капучіно• 23 мая 2025
Коллега купил квартиру и не прописывается чтоб не платить по квитанции. Заболел ковидом и чуть кони не двинул потому что из-за отсутствия прописки не мог декларацию заключить
Подвійна веселка• 23 мая 2025
Мій чоловік ходив в драних шкарпетках мотивуючи це тим, що він ніде розуватися не планує :))) це не те що жалібність, це жмотство якесь. Я швидкко відучила :)
Подвійна веселка• 23 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Ну так якщо ніхто не прописаний, нараховується за одну людину. Дарма терпів.
Горня капучіно• 23 мая 2025
Здесь была тема про повторное использование туалетной бумаги. Пока что для меня это самое дно, хотя я не поняла как это можно делать. После темы я всех равняю на ее героя)
Незламна• 23 мая 2025
Сегодня спрятал мои ключи и продал мне за 1000гривен, чтоб не бросала без присмотра. А ещё срезал цветок с вазона и принес подарть мне, типа я не поняла что он с моего вазона, комнатная роза. Это только за сегодня. Бюджет раздельно всю жизнь. Думала как выучится начнет зарабатывать будет кормильцем. Не случилось
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Значіть побрібно брати багача на ролс ройсі.Це не проблема.
Ненька наша• 23 мая 2025
Ответ дляНезламна
Зачем вам этот мудак?
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Теж цього не розумію.
Горня капучіно• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Я не любитель крайностей. Обычный среднестатический мужчина без психологии жлоба нищеброда уже удовлетворяет мои потребности)
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Будь - ласка,беріть чоловіка середнього достатку,щедрого.
Незламна• 23 мая 2025
Ответ дляНенька наша
Зачем вам этот мудак?
Чтоб в темах отписываться. Другой пользы нет. Я просто поздно прозрела. Все дерьмо вылезло после того как родился ребенок с инвалидностью. Он сказал, зато семья крепкая будет в смысле никуда не сплю от него
Подвійна веселка• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Теж цього не розумію.
А його батько, мій свекор, до сих пір на дачі одягає шкарпетки, від яких фактично одна резинка на щиколотках лишилася :)
Горня капучіно• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Да, такого и искала. Причем важен не достаток, я сама отлично получаю, а понимание, что человек хочет и готов вкладываться. Я лучше откажусь, но буду знать, что предлагают, помогут, поддержат
Жинси на дитину• 23 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Ооо, помню. Это было лет 5 назад вроде
Жинси на дитину• 23 мая 2025
Ответ дляНезламна
Это не шутка?
Красота неземная• 23 мая 2025
Було побачення з іспанцем, який приїхав до України. Пішли з ним в кавʼярню. Він взяв собі тістечко та воду, а мені промовив: «Правильно я розумію, ти ж не хочеш нічого?»
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Жінки шукають щедрих чоловіків а чоловіки шукають хороших жінок які дбали б зна них як любляча мама за свою дитину.І ніхто нікого не знаходить
Дело было давно• 23 мая 2025
Мне однажды попался) В силу некоторых обстоятельств сначала смог маскироваться.
А потом как-то утром после бурного свидания я красила губы, а он жлобно прокомментировал стоимость моей помады. (Которую покупала я и на свои заработанные) В духе: вот он бы никогда за такое фуфло столько бы не отдал. И дико собой гордился. У меня как бельмо сошло мгновенно. Вспомнила все микрозвоночки, сопоставила 2 и 2, попрощалась навсегда. Больше не видела))
Моему мужу решительно наплевать, сколько тысяч я спустила на косметику. Значит, надо. А от моего парфюмерного собрания у жлоба бы инфаркт случился.
Потому-то со жлобами и не по дороге.
А кто-то ж подобрал, детей с ним нарожал.
Каждый сам себе ***, что сказать.
Потому-то со жлобами и не по дороге.
Каждый сам себе ***, что сказать.
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляПодвійна веселка
О,це тяжолий случай.Як ви з ними зійшлися?
Моторошні троянди• 23 мая 2025
Ответ дляКрасота неземная
надеюсь, вы ему объяснили, что таки он неправильно понимает?
Горня капучіно• 23 мая 2025
Ответ дляДело было давно
Потому-то со жлобами и не по дороге.
Каждый сам себе ***, что сказать.
Потому-то со жлобами и не по дороге.
Каждый сам себе ***, что сказать.
Жлобы обычно со жлобами успешно создают пары
Подвійна веселка• 23 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
До весілля прикидалися пристойними людьми :) але ми одружилися молодими, мій чоловік піддавався вихованню. Там взагалі багато смішних звичок.
Ответ дляМания-Величия
Да, я про это недавно писала , они быстро привыкают , очень быстро
Через не хочу надо приучать и его и себя подарки получать
Дело было давно• 23 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Или с женщинами с крайне низкой самооценкой.
Джага Джага• 23 мая 2025
Ответ дляДело было давно
Потому-то со жлобами и не по дороге.
Каждый сам себе ***, что сказать.
Потому-то со жлобами и не по дороге.
Каждый сам себе ***, что сказать.
Мені теж пофіг скільки ти потратила своїх грошей на косметику поки ти зі мною не живеш тому що в парі має бути якщо не спільний бюджет то якесь планування тим більше в наш час.Якщо в родині одна людина повністю вкладається матеріально у все а інша ходить і просирає абсолютно всі гроші і сміється з того хто витрачає все то це теж якось не нормально.Як мінімум.не находите?
Принцепесочка
• 23 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
У меня рулон уходит за неделю, живу одна. Вечно мотаю норм так. И в туалет хожу два раза в день, не реже. Жлобы бы выгнали меня))