ротцвеники• 23 мая в 22:55
Реально ли за такую сумму взять путёвку?
Я+ ребенок 12 лет. Есть 45 тыс
В конце июня у меня отпуск.
Смотрю что-то Турцию и офигеваю. Стоимость на 5 ночей от 50 тыс
Это реально так и есть или я не там ищу
Мне не надо лакшери с ультраолинклюзивом.
Я могу и более скромнее
В конце июня у меня отпуск.
Это реально так и есть или я не там ищу
Я могу и более скромнее

ротцвеники
• 23 мая в 23:02
Ответ дляArctic777
Зачем к туркам ехать?
Я не к туркам, мне страна нравится природа

Там-тарарам• 23 мая в 23:05
Грецію гляньте. Планую на 2 тижні 1+2 за 70+/- тис.В минулому році мама і донька 17 років 6 ночей були за 28 тисяч, доковідні кошти відсудили в тур.компанії, вирішили їх витратити.

ротцвеники
• 23 мая в 23:06
Ответ дляArctic777
Италия, Испания, Греция? Слабо?
Там ещё дороже

ротцвеники
• 23 мая в 23:07
Ответ дляArctic777
Отчего же?
Хз, но там без питания как минимум 38-40 тыс.

Дюагональ• 23 мая в 23:07
Ответ дляArctic777
Одесса
Не тільки. Подивилась на 3липня, кемер, magic sun, 52 тис на 7днів.

Инфотуфелька• 23 мая в 23:08
ПОпробуйте тут пошукать

ротцвеники
• 23 мая в 23:08
Ответ дляArctic777
Мониторили?
Ну да, уже третьи сутки мониторю и в шоке от цен

Я-ваш шанс• 23 мая в 23:14
Десь у квітні були квитки дешевші з Кракова в Ріміні, житло 300 євро.

Мальчижка• 23 мая в 23:14
Девочки, подскажите человеку. Вот Вам реально не жалко сейчас потратить 50 тыс. на 7 дней отдыха в просто в отеле? Да только 2 дня отходить от дороги будешь. Мое мнение лучше уж на Западную поехать.

Лорка-хлорка• 23 мая в 23:16
Ответ дляМальчижка
Літаю з дітьми мінімум на 2 тижні. Ні, мені не шкода - один раз живу

Киця-бриця• 23 мая в 23:17
На 50 тысяч и до войны лакшери с ультраоллом не светили, о чем речь)))

Мальчижка• 23 мая в 23:17
Ответ дляLizavel
Интереснее на асфальте или на даче?)
Почему на даче? Дачи у меня нет. Я каждый год отлично отдыхаю. 2 раза в прошлом году была в Одесском Немо, на Западной, мне этого достаточно. Но что может быть интересного тупо сидеть в отеле 7 дней?