ротцвеники• 23 мая в 22:55
Реально ли за такую сумму взять путёвку?
Я+ ребенок 12 лет. Есть 45 тыс
В конце июня у меня отпуск.
Смотрю что-то Турцию и офигеваю. Стоимость на 5 ночей от 50 тыс
Это реально так и есть или я не там ищу
Мне не надо лакшери с ультраолинклюзивом.
Я могу и более скромнее
В конце июня у меня отпуск.
Это реально так и есть или я не там ищу
Я могу и более скромнее
я Кукарача• 23 мая в 23:56
Ответ дляМальчижка
Девочки, подскажите человеку. Вот Вам реально не жалко сейчас потратить 50 тыс. на 7 дней отдыха в просто в отеле? Да только 2 дня отходить от дороги будешь. Мое мнение лучше уж на Западную поехать.
Ещё дороже получается, если не жить в хлеву .
Злюсь до кипіння• 23 мая в 23:56
Ответ дляЯ-ваш шанс
Десь у квітні були квитки дешевші з Кракова в Ріміні, житло 300 євро.
Жахливе море. Були в тому році. Сильно плювалися
Я-ваш шанс• 23 мая в 23:57
Ответ дляLizavel
+27 может быть вода, может быть воздух, или ваши килограммы)
Скоріше ваше IQ
Я-ваш шанс• 23 мая в 23:58
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Що саме жахливо, розкажіть подробиці
Злюсь до кипіння• 23 мая в 23:58
Ответ дляМальчижка
Я була в минулому році і на західній, і на морі в Італії. Західна вийшла мені в 31 000 за мене одну за 12 днів в двомісному номері з крутим харчуванням та масажами.
Теж якби зовсім недешево.
Хоча мені супер зайшло і я хочу всьому році повторити.
Море італійське вийшло дешевше, але і готель був фіговий, і море фігове...
Теж якби зовсім недешево.
Я-ваш шанс• 23 мая в 23:59
Ответ дляLizavel
Що там у Ріміні з Кракова?
Ви повторюєтеся, вже вдруге, чи втретє вже, не розбереш серед вашого 💩
Злюсь до кипіння• 24 мая в 00:00
Ответ дляЯ-ваш шанс
Що саме жахливо, розкажіть подробиці
Жовто-коричнева вода.
Специфічні водорослі.
Море мілке.
Після обіду ще і брудне.
Не поїду більше
Специфічні водорослі.
Море мілке.
Після обіду ще і брудне.
Не поїду більше
Донька подруги• 24 мая в 00:00
Ответ дляМальчижка
7 дней это не о чем . Приехал и уже нужно собирать чемодан обратно.
А мне как раз отлично, не люблю надолго, устаю , картинку сменить и получить эмоции как раз
Киця-бриця• 24 мая в 00:01
Ответ дляЯ-ваш шанс
Що саме жахливо, розкажіть подробиці
Да все там ужасно. И лужа эта серая, и количество народа. Сколько людей должно написать, что даже в Железном порту лучше?
Я-ваш шанс• 24 мая в 00:03
Ответ дляLizavel
Ваш совет о Римини говно, та. Ужасное море, совет говно, еще из Польщи. Человек просил Турцию
Сама ти г і душонка твоя г , мілке ге. Засрала всю тему автору
Киця-бриця• 24 мая в 00:05
Ответ дляТам-тарарам
Так автору він не треба, нащо про нього щось вигадувати.
Не важно, надо автору или не надо, бюджет лакшери ультраолла и бюджет автора не пересекались даже в 2003, можно и не уточнять.
После шести ни-ни• 24 мая в 00:10
Ответ дляМальчижка
А где на западной море? Ну вот я сейчас там отдыхаю, все классно, но это никак не заменит море. А если все правильно спланировать, то до Турции можно добраться менее чем за сутки. Это из Киева, понятно что с других городов время , плюс-минус. И когда хочешь на море, то и дорога легко воспринимается
Ну ща исключением собирания автобусом по двое суток
Ответ дляПосле шести ни-ни
До Турции никак не добраться за сутки. Разве что если вы не из Измаила до Стамбула)
ГЛЮкоза• 24 мая в 00:11
Ответ дляLizavel
А к чему здесь Берлин
А как ехать?
Из Киева не едут.
Поездами до Берлина.
Из Киева не едут.
Поездами до Берлина.
Україна понад усе!• 24 мая в 00:12
лише Болгарія, Туреччина ні. Брала в січні (!!!) на дитину 12 років та 7 років за 80К в хороший готель на 11 днів з супер знижкою (племінниця в турфірмі)
Україна понад усе!• 24 мая в 00:14
Ответ дляМальчижка
а якщо ти живеш на Заході, то куди їхати?)) І взагалі, нас заливає тут уже кілька тижнів. І холодно
Сокодавка ще та• 24 мая в 00:14
Ответ дляВсе до блиску
Посмотрите Болгарию
Турция будет паршивенькая ну прямо очень на эту сумму
Да, я за 1050 евро забронировала Болгарию на 2 недели, отель точно ок, уже были там (но в конце апреля уже не было мест). Да банально, но мне с ребенком вполне нормально, море, Несебр рядом для красоты, аквапарки
Донька подруги• 24 мая в 00:15
Ответ дляУкраїна понад усе!
80 т. за Болгарію??
Україна понад усе!• 24 мая в 00:16
Ответ дляДонька подруги
80 т. за Болгарію??
ні, Туреччина з Катовіце
Україна понад усе!• 24 мая в 00:17
Ответ дляСокодавка ще та
Сонячний Берег?