ротцвеники• 23 мая 2025

Реально ли за такую сумму взять путёвку?

Я+ ребенок 12 лет. Есть 45 тыс
В конце июня у меня отпуск.
Смотрю что-то Турцию и офигеваю. Стоимость на 5 ночей от 50 тыс
Это реально так и есть или я не там ищу
Мне не надо лакшери с ультраолинклюзивом.
Я могу и более скромнее
я Кукарача• 23 мая 2025
Ответ дляМальчижка
Девочки, подскажите человеку. Вот Вам реально не жалко сейчас потратить 50 тыс. на 7 дней отдыха в просто в отеле? Да только 2 дня отходить от дороги будешь. Мое мнение лучше уж на Западную поехать.
Ещё дороже получается, если не жить в хлеву .
Lizavel• 23 мая 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Йжкін кот🤣
- в Аланьї +27
- 27 чого???
Папугаїв!!!
Папуг
Злюсь до кипіння• 23 мая 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Десь у квітні були квитки дешевші з Кракова в Ріміні, житло 300 євро.
Жахливе море. Були в тому році. Сильно плювалися
Я-ваш шанс• 23 мая 2025
Ответ дляLizavel
+27 может быть вода, может быть воздух, или ваши килограммы)
Скоріше ваше IQ
Lizavel• 23 мая 2025
Ответ дляМальчижка
Типа на Западе бесплатно
Lizavel• 23 мая 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Скоріше ваше IQ
Що там у Ріміні з Кракова?
Я-ваш шанс• 23 мая 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Що саме жахливо, розкажіть подробиці
Злюсь до кипіння• 23 мая 2025
Ответ дляМальчижка
Я була в минулому році і на західній, і на морі в Італії. Західна вийшла мені в 31 000 за мене одну за 12 днів в двомісному номері з крутим харчуванням та масажами.
Теж якби зовсім недешево.
Хоча мені супер зайшло і я хочу всьому році повторити.
Море італійське вийшло дешевше, але і готель був фіговий, і море фігове...
Я-ваш шанс• 23 мая 2025
Ответ дляLizavel
Що там у Ріміні з Кракова?
Ви повторюєтеся, вже вдруге, чи втретє вже, не розбереш серед вашого 💩
Злюсь до кипіння• 24 мая 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Що саме жахливо, розкажіть подробиці
Жовто-коричнева вода.
Специфічні водорослі.
Море мілке.
Після обіду ще і брудне.
Не поїду більше
Донька подруги• 24 мая 2025
Ответ дляМальчижка
7 дней это не о чем . Приехал и уже нужно собирать чемодан обратно.
А мне как раз отлично, не люблю надолго, устаю , картинку сменить и получить эмоции как раз
Киця-бриця• 24 мая 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Що саме жахливо, розкажіть подробиці
Да все там ужасно. И лужа эта серая, и количество народа. Сколько людей должно написать, что даже в Железном порту лучше?
Lizavel• 24 мая 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ваш совет о Римини говно, та. Ужасное море, совет говно, еще из Польщи. Человек просил Турцию
Я-ваш шанс• 24 мая 2025
Ответ дляLizavel
Сама ти г і душонка твоя г , мілке ге. Засрала всю тему автору
Lizavel• 24 мая 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
А чего вы так обиделись. В Римини ужасное море,хотя и Адриатика.
Люби боже правду ....
Киця-бриця• 24 мая 2025
Ответ дляТам-тарарам
Так автору він не треба, нащо про нього щось вигадувати.
Не важно, надо автору или не надо, бюджет лакшери ультраолла и бюджет автора не пересекались даже в 2003, можно и не уточнять.
ГЛЮкоза• 24 мая 2025
Да, я тоже смотрела - 1400 евро Италия и это уже автобус из Берлина
После шести ни-ни• 24 мая 2025
Ответ дляМальчижка
А где на западной море? Ну вот я сейчас там отдыхаю, все классно, но это никак не заменит море. А если все правильно спланировать, то до Турции можно добраться менее чем за сутки. Это из Киева, понятно что с других городов время , плюс-минус. И когда хочешь на море, то и дорога легко воспринимается
Ну ща исключением собирания автобусом по двое суток
Lizavel• 24 мая 2025
Ответ дляГЛЮкоза
А к чему здесь Берлин
Lizavel• 24 мая 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
До Турции никак не добраться за сутки. Разве что если вы не из Измаила до Стамбула)
ГЛЮкоза• 24 мая 2025
Ответ дляLizavel
А к чему здесь Берлин
А как ехать?
Из Киева не едут.
Поездами до Берлина.
Україна понад усе!• 24 мая 2025
лише Болгарія, Туреччина ні. Брала в січні (!!!) на дитину 12 років та 7 років за 80К в хороший готель на 11 днів з супер знижкою (племінниця в турфірмі)
Україна понад усе!• 24 мая 2025
Ответ дляМальчижка
а якщо ти живеш на Заході, то куди їхати?)) І взагалі, нас заливає тут уже кілька тижнів. І холодно
Сокодавка ще та• 24 мая 2025
Ответ дляВсе до блиску
Посмотрите Болгарию
Турция будет паршивенькая ну прямо очень на эту сумму
Да, я за 1050 евро забронировала Болгарию на 2 недели, отель точно ок, уже были там (но в конце апреля уже не было мест). Да банально, но мне с ребенком вполне нормально, море, Несебр рядом для красоты, аквапарки
Lizavel• 24 мая 2025
Ответ дляГЛЮкоза
А как ехать?
Из Киева не едут.
Поездами до Берлина.
Из Киева до аэропорта и потом авиа
Донька подруги• 24 мая 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
80 т. за Болгарію??
Lizavel• 24 мая 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Шо?
Україна понад усе!• 24 мая 2025
Ответ дляДонька подруги
80 т. за Болгарію??
ні, Туреччина з Катовіце
Україна понад усе!• 24 мая 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Сонячний Берег?
Lizavel• 24 мая 2025
Ответ дляВсе до блиску
Посмотрите Болгарию
Лучше сидеть в паршивенькой Турции на Средиземном, Эгейском море, чем в Болгарии в мазуте в Черном