ротцвеники• 23 мая 2025

Реально ли за такую сумму взять путёвку?

Я+ ребенок 12 лет. Есть 45 тыс
В конце июня у меня отпуск.
Смотрю что-то Турцию и офигеваю. Стоимость на 5 ночей от 50 тыс
Это реально так и есть или я не там ищу
Мне не надо лакшери с ультраолинклюзивом.
Я могу и более скромнее
Чучело-Мяучело• 24 мая 2025
Ответ дляLizavel
Ага
Это я писала.22 и 23 море было 23-24.Сегодня штормило в 8 утра,мы не заходили.
Щось не спиться• 24 мая 2025
Ответ дляФорс мажор
За эти деньги только Краснодарский край 😂
На один день. Там дорого
Форс мажор• 24 мая 2025
Ответ дляЩось не спиться
На один день. Там дорого
Та не, в Сочи парке с 3-разовым питанием и развлекухами всякими так и будет на неделю)
Хомо_сапиенс• 24 мая 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
ну так, можливо комусь буде кращий варіант зробити свою рутину зручнішу. а не варіант 5 днів на морі, рік в обмеженнях
До чого тут ваші дизлайки
Вас родители в детстве не возили по курортам?
Все до блиску• 24 мая 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Да, я за 1050 евро забронировала Болгарию на 2 недели, отель точно ок, уже были там (но в конце апреля уже не было мест). Да банально, но мне с ребенком вполне нормально, море, Несебр рядом для красоты, аквапарки
Это чушь, что лужа
Отличное море
Да, Эгейское более соленое, но в Чёрном есть гораздо больше йода и другого полезного, даже дышать. Потому бится прям головой о стену за Турцию вообще не вариант
2 недели назад приехала из Греции, о.Крит, и там спокойней и дешевле в разы распиаренной Анталии, где спят просто на полу в аэропорту. Хотя в Турцию с 12 лет езжу.....но просто уже СЛИШКОМ много людей
Lizavel• 24 мая 2025
Ответ дляВсе до блиску
Это чушь, что лужа
Отличное море
Ну,в аэропорту много людей,ладно, а в отеле никто не спит на полу, у всех есть свой номер. На Крите хороший отель стоит так же,как и турецкий.
В Турции есть не только курорты Анталии
Я б такое не носила, но продаю• 24 мая 2025
Ответ дляLizavel
Вы купили квартиру на сумму,что стоит путевка? По чем здесь этот ваш бред
На сумму десь 10 путівок, скоріше за все. І в тебе готова квартира, твоя власна інвестиція і капітал. Спогади не вартують нічого буквально на наступний день чи тиждень
Ответ дляМальчижка
Я купила потому что не трачу по 50-100 тыс. на отдыхи)
Ви молодець, я підтримую вашу думку, сама така як ви
Lizavel• 24 мая 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У вас так, у других по другому. Тема о отдыхе,зачем вы зашли?
Я весь год вспоминаю
Полуничка• 24 мая 2025
Ответ дляМальчижка
Девочки, подскажите человеку. Вот Вам реально не жалко сейчас потратить 50 тыс. на 7 дней отдыха в просто в отеле? Да только 2 дня отходить от дороги будешь. Мое мнение лучше уж на Западную поехать.
А что делать на Западной? Я понимаю ещё зимой (я катаюсь на лыжах, например), а что делать летом? В лес ходить, грибы собирать? И искать себе развлечения?
Ответ дляСвоего не предлагать
і мені. хоча можу собі це дозволити.
от щойно з чоловіком говорила на цю тему. і дійшла до висновку шо певно я не отримую від такого кайф, тому витрату вважаю невиправданою особисто для себе

для мене взагалі зміна локації чи звичного маршруту - це стрес. тому мозок думає «чому я маю платити такі гроші за стрес?»
+++ 💯
Злюсь до кипіння• 24 мая 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Де були на Західній? Готель маю на увазі
Квітка Полонини, корпус Сузір´я. Саме цей корпус, бо там харчування,зовсім інше + нормальні номери
Госпожа Белладонна• 25 мая 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Розкажіть, будь ласка, за харчування.