ротцвеники• 23 мая в 22:55

Реально ли за такую сумму взять путёвку?

Я+ ребенок 12 лет. Есть 45 тыс
В конце июня у меня отпуск.
Смотрю что-то Турцию и офигеваю. Стоимость на 5 ночей от 50 тыс
Это реально так и есть или я не там ищу
Мне не надо лакшери с ультраолинклюзивом.
Я могу и более скромнее
Чучело-Мяучело• 24 мая в 11:23
Ответ дляLizavel
Ага
Это я писала.22 и 23 море было 23-24.Сегодня штормило в 8 утра,мы не заходили.
Щось не спиться• 24 мая в 12:45
Ответ дляФорс мажор
За эти деньги только Краснодарский край 😂
На один день. Там дорого
Форс мажор• 24 мая в 13:33
Ответ дляЩось не спиться
На один день. Там дорого
Та не, в Сочи парке с 3-разовым питанием и развлекухами всякими так и будет на неделю)
Хомо_сапиенс• 24 мая в 13:45
Ответ дляДомашня Зюзя
ну так, можливо комусь буде кращий варіант зробити свою рутину зручнішу. а не варіант 5 днів на морі, рік в обмеженнях
До чого тут ваші дизлайки
Вас родители в детстве не возили по курортам?
Все до блиску• 24 мая в 16:35
Ответ дляСокодавка ще та
Да, я за 1050 евро забронировала Болгарию на 2 недели, отель точно ок, уже были там (но в конце апреля уже не было мест). Да банально, но мне с ребенком вполне нормально, море, Несебр рядом для красоты, аквапарки
Это чушь, что лужа
Отличное море
Да, Эгейское более соленое, но в Чёрном есть гораздо больше йода и другого полезного, даже дышать. Потому бится прям головой о стену за Турцию вообще не вариант
2 недели назад приехала из Греции, о.Крит, и там спокойней и дешевле в разы распиаренной Анталии, где спят просто на полу в аэропорту. Хотя в Турцию с 12 лет езжу.....но просто уже СЛИШКОМ много людей
Lizavel• 24 мая в 16:50
Ответ дляВсе до блиску
Это чушь, что лужа
Отличное море
Ну,в аэропорту много людей,ладно, а в отеле никто не спит на полу, у всех есть свой номер. На Крите хороший отель стоит так же,как и турецкий.
В Турции есть не только курорты Анталии
Я б такое не носила, но продаю• 24 мая в 17:10
Ответ дляLizavel
Вы купили квартиру на сумму,что стоит путевка? По чем здесь этот ваш бред
На сумму десь 10 путівок, скоріше за все. І в тебе готова квартира, твоя власна інвестиція і капітал. Спогади не вартують нічого буквально на наступний день чи тиждень
Я б такое не носила, но продаю• 24 мая в 17:11
Ответ дляМальчижка
Я купила потому что не трачу по 50-100 тыс. на отдыхи)
Ви молодець, я підтримую вашу думку, сама така як ви
Lizavel• 24 мая в 17:23
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У вас так, у других по другому. Тема о отдыхе,зачем вы зашли?
Я весь год вспоминаю
Полуничка• 24 мая в 17:39
Ответ дляМальчижка
Девочки, подскажите человеку. Вот Вам реально не жалко сейчас потратить 50 тыс. на 7 дней отдыха в просто в отеле? Да только 2 дня отходить от дороги будешь. Мое мнение лучше уж на Западную поехать.
А что делать на Западной? Я понимаю ещё зимой (я катаюсь на лыжах, например), а что делать летом? В лес ходить, грибы собирать? И искать себе развлечения?
Я б такое не носила, но продаю• 24 мая в 19:05
Ответ дляСвоего не предлагать
і мені. хоча можу собі це дозволити.
от щойно з чоловіком говорила на цю тему. і дійшла до висновку шо певно я не отримую від такого кайф, тому витрату вважаю невиправданою особисто для себе

для мене взагалі зміна локації чи звичного маршруту - це стрес. тому мозок думає «чому я маю платити такі гроші за стрес?»
+++ 💯
Злюсь до кипіння• 24 мая в 21:34
Ответ дляГоспожа Белладонна
Де були на Західній? Готель маю на увазі
Квітка Полонини, корпус Сузір´я. Саме цей корпус, бо там харчування,зовсім інше + нормальні номери
Госпожа Белладонна• 25 мая в 14:29
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Розкажіть, будь ласка, за харчування.