Дружная семейка• 23 мая 2025
Вы спите когда летит табун шахедов?
И летит через Вас?
Киев и область (
ГЛЮкоза• 24 мая 2025
Ответ дляdiablo12
Что значит физическая ограниченность?
Сложно ходить, проблемы с суставами, требуется пересадка пока одного сустава.
Дружная семейка
• 24 мая 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Опять гепнуло😓
Не знаю где вы, но сторона туалетной бумаги было слышно
Джавеліна• 24 мая 2025
Только что прям сердце чуть не выскочило, так гепнуло. А сейчас над нами летают.
ПешитеБесАшипок• 24 мая 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Опять гепнуло😓
Ага((( мы приехали в гости😂 хозяйка спит, мне страшно 😂
Дружная семейка
• 24 мая 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Мля...я с этой же, но Киев
Это кому был ответ?
ГЛЮкоза• 24 мая 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну только что опять так резко, мне тоже страшно
ГЛЮкоза• 24 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
Это кому был ответ?
Вам, я со стороны тоже бумаги, только Киев
Мля это к тому, что как раз ещё раз резко бахнуло
Дружная семейка
• 24 мая 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Там летают,написали уже..
ГЛЮкоза• 24 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
Там летают,написали уже..
Они сейчас со всех сторон летят, читаю
Джавеліна• 24 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
Там летают,написали уже..
Я на левом берегу. У нас тут у уже минут 15 летают над головой
Дружная семейка
• 24 мая 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Они сейчас со всех сторон летят, читаю
У нас сейчас гуп был,аж сердце чуть не выпрыгнцло
Рожайтретьего• 24 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
О, не одна я така. Реально ледь серце не зупинилося від страху
Агент Пинкертона• 24 мая 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вже треба спать, але сьогодні мені тривожно. Всі мої сплять. Розумію, що ніхто ховатись нікуди не піде. Приватний будинок. Я нічого не вдію, але як летить близько і збивають, то йду сідаю між ліжками дітей, наче захищу((
Ще собака наш дуже боїться звуків вибухів і пострілів. Він вуличний німець, стукає в двері як бахає. В будинку довго не може, шерсть довга, йому жарко. Хекає.
Тільки й ганяю туди сюди то запустить, то випустить.
Вы хорошая хозяйка.🧡 Мои родственники своих в подвал водят прятаться, вход открытым оставляют, а сами спать идут)
Дружная семейка
• 24 мая 2025
Ответ дляРожайтретьего
Жесть...
Белая котичка• 24 мая 2025
коли шахеди вже майже не реагую, бахає й хрін з ними, а от балістика! добре що я спати не встигла ще лягти
Платье Длинное бальное• 24 мая 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Чёрной бронепленкой стекло и шторка плиссе с али чёрная. Полный блэкаут в спальне, только звуки и поверьте на соломенке у меня звёздные войны
Помагає та бронеплівка ?
ГЛЮкоза• 24 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
У меня тоже, малого разбудило
Белая котичка• 24 мая 2025
Ответ дляЩас ухожу
У меня есть. Дочка тоже спит.
в мене малий спить теж, бахає капець. але він в коледжі весь тиждень, на 8.30 їде з лівого берега на Житомирську, а потім ще на вихідні на роботу з 9 години до 21.00 то не встигає виспатися, от зараз бахало, аж вікна стрибали, а він спить
Белая котичка• 24 мая 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Смотря с какой стороны летит. Обычно с нашей начинают, тогда я не сплю. Сегодня не у нас, надеюсь уснуть, задолбалась за сегодня, вот только присела за весь день и ужинаю
з нашої завжди летить, усе що через Бровари та Бориспіль наше
Агент Пинкертона• 24 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
Я только вернулась в Украину, 3 года меня не было...летят на Киев через нас, страшно(
Вы надолго или так?)
Белая котичка• 24 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Якщо засну до тривоги,то сплю. Мені немає куди бігти
аналогічно
Белая котичка• 24 мая 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы надолго или так?)
теж цікаво, а то в мене подруга як приїздить на пару місяців то одразу починаються відключення світла та капітальні обстріли, то я кажу, слухай, може сиди вже за кордоном, ну тебе)))
реально у нас восени коли були відключення, тут раптом десь у грудні наче перестали відключати, я її питаю, ти ще в Києві? каже ні, вчора поїхала))) а як раз наступного дня перестали відключати
Агент Пинкертона• 24 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
На 2 дня еще
Понятно. К мужу приехали?
Понимаю вас, мне в Киеве тоже бывает страшновато, хотя я тут провела первые дни войны. Потом по Украине переехали, но бываю часто, раз в 2 месяца где-то.
Дружная семейка
• 24 мая 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Понятно. К мужу приехали?
Я не Киев, около Обухова