Дружная семейка• 23 мая в 23:29
Вы спите когда летит табун шахедов?
И летит через Вас?
Киев и область (
Само_достаточная• 24 мая в 09:38
Київ, сплю майже завжди, чую рідко. В мене проблеми зі сном. Засинаю добре, а потім під ранок поокидаюся і все, а на роботу треба. Тож вимикаю телефон і спати.
СкрипяСердцем• 24 мая в 10:29
Харьков. Сплю и при шахедах и при ракетах. У нас если на это обращать внимание то можно и спать не ложиться((
Снегурочко• 24 мая в 20:34
Ответ дляЗ бісиками
А я сижу в коридоре и думаю, что надо наконец собрать тревожный чемоданчик)) вот интетересно, он у всех собран?
Собран сто раз, разобран сто раз. Себя ругаю, стояла в коридоре в лёгком халате, думаю и деньги возле окна огромного, боюсь идти, и документы по всему дому - недавно пришлось их брать, нужно кое-что сделать было. Короче(((