ЛюбимаЯНЬ• 24 мая в 11:34
Протермінований пульмікорт
Дівчата, хелп! Зробила інгаляцію дитині протермінований пульмікортос. Небулка зберігалась правильно, просто вийшов строк ви же рік. Що робити? Шкода яка буде?
Біток чи ефір?• 24 мая в 11:36
Препарат серьезный, но думаю, что самое страшное что может быть, это просто не поможет.
задумчивая мордочка• 24 мая в 11:56
Делала ребенку просроченным. Были у бабушки в селе и начался приступ. Хуже не было и помогло