Тішуся неперетішуся• 24 мая в 11:48
Який продукт точно не купуєте вже багато років і чому відмовилися?
Можливо, через склад, смак або особистий досвід.
Раз одела не бу• 24 мая в 11:52
Маргарин. Любые ’продукты’-сырный, колбасный и т.д. Молочку магазинную.
Но нам с молочкой повезло - у друзей хозяйство, нам прям домой все привозят. Не было бы такого- молочку покупала бы.
Вільний митець• 24 мая в 11:53
Кинза. В детстве случайно съела малину с клопом-вонючкой и кинза мне воняет этими клопами, хоть ты всрись
Хвильоватиша• 24 мая в 11:53
Ответ дляВільний митець
Усякі ’продукти’
Комиссия50%• 24 мая в 11:54
Сосиски, колбасы, грудинки, торты лет 10 уже не покупаем. У нас поджелудочные слабые, поэтому ничего такого не едим
Менее Более• 24 мая в 11:57
Ответ дляВільний митець
И мне)) я думала, что я одна с такой историей)
Ms. Dolly• 24 мая в 11:59
Мясо свинина не едим лет 12 точно,магазинную пальму - молочку и сыры.
Злюсь до кипіння• 24 мая в 11:59
взагалі не купуємо нічого молочного, крім масла і твердого сиру.
років 10 вже.
причина - все це є цукром
років 10 вже.
причина - все це є цукром
спальное место• 24 мая в 12:04
Свинину. Не по религиозным соображениям. Мне она воняет и люди, которые ее едят тоже воняют (для меня!)
Дуб береза• 24 мая в 12:05
много лет?
даже не знаю
свинину, наверное
хотя сказать, что полностью исключила и не покупаю - не могу
из последнего - решила не покупать красную рыбу, она вся из питомников, толку в ней ноль
очень редко покупаю торты магазинные, сосиски
но так, чтобы отказаться? цель?
у меня и так, очень ограниченный перечень того, что я ем
качество продуктов очень снизилось, цены - наоборот - растут ежедневно
дерьма типа колы и бургеров, я и так не ела и не покупала
даже не знаю
свинину, наверное
но так, чтобы отказаться? цель?
Дуб береза• 24 мая в 12:07
если читать составы - то 98% всего в магазинах - токсично
особенно, при регулярном потреблении
вопрос, что есть и чем кормить домочадцев?
если из-за вкуса - то я не отказывалась когда-то, я просто изначально не ем многие продукты. независимо от качества и цены, потому что они мне не нравятся
особенно, при регулярном потреблении
Мати драконів• 24 мая в 12:08
Сирний продукт, маргарин, білий хліб, йогурти з наповнювачами і солодкі сиркові маси, сосиски, вівсянку швидкого приготування, фанту-колу, солодкі та напівсолодкі вина (сухі купую), горілку
Мати драконів• 24 мая в 12:10
Ответ дляВільний митець
До речі, довели, що сприйняття смаку кінз закладене генетично. Я суху (насіння) їм, а зелень теж не можу і ніхто з моїх рідних
Мати драконів• 24 мая в 12:10
Ответ дляЗлюсь до кипіння
років 10 вже.
причина - все це є цукром
років 10 вже.
причина - все це є цукром
Є природні цукри, а є додані. Шкідливі останні, а загалом цукор треба мозку для роботи, інша справа який і скільки
Инфотуфелька• 24 мая в 12:24
Думала-думала... розчинна кава) як були молоді, то купували ото 3в1 Маккофе чи Пертовская слобода. Зараз дивуюсь, що воно ще продається) мабуть хтось купує)
Свекруховна• 24 мая в 12:25
Маргарин, сырный продукт, энергетики, майонез, алкоголь, фасоль, горох, кинза, тыква
Без комплексів• 24 мая в 12:27
сахар
картошка
рафинированное масло
лет 15 точно не покупаем
всевозможное переработанное - сладкие воды, чипсы, десерты социальные - тут огромный список
картошка
рафинированное масло
лет 15 точно не покупаем