ВсеЧетко• 24 мая 2025
Купила квартиру, за 5 лет на квартирантах отбила ее и сейчас опять покупаю
под аренду.Выгодно очень
Млинці зі смайликом• 24 мая 2025
Ответ дляPrervana
Давайте с суммами. За сколько купили и за сколько сдаете?
ага, щщаззз
Гигиенишвили• 24 мая 2025
Ответ дляНесу пургу
так там і купувати дорого
Да ладно, тем более не сейчас она ее купила. Представьте какой подъем бы был!
Единая страна!• 24 мая 2025
Ответ дляPrervana
Не, тогда успешный успех может не случиться, тут же арифметику многие умеют.
Несу пургу• 24 мая 2025
Ответ дляГигиенишвили
а сенс таке уявляти, цікаво обговорити саме як працюючу бізнес модель
наразі окупити орендою покупку за 5 років - звучить як рідка вдача, це не норма цього бізнесу
Пригаю-цибаю• 24 мая 2025
Не форум, а розплідник акаунтів Маньки.
Дівчата, ви що не впізнали її?
Позитивна• 24 мая 2025
Ответ дляЗаставляличка
Автор, я Вам охотно верю.
Если я напишу свои удачи, мне тоже никто не поверит.
Я, например, и это чистая правда, живу в Испании на пособия, в пару кварталов до моря, уже почти 3 года, в квартире, которую мне сначали оплачивали, теперь получаю пособие, которое покрывает её стоимость. Но тут знатоки социальной системы Испании меня смешают со своей желчью и фекалиями, доказывая, что я вру.
Не путайте город в Украине и Испанию.Да,Вам повезло,но здесь другая реальность
Заставляличка• 24 мая 2025
Ответ дляПозитивна
Я не про то, а что бывают вещи, которые кажутся невероятными, но это правда
Карма хамелеона• 24 мая 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
За пять отбили?
ми купили за 65 тыс (новострой + ремонт), 4 года сдавали за 700-750 долл, простоя не было. Потом продали за 115 тыс.
Вроде выгодно? Минус, что 1,5 года дом достраивался и еще 1 год просто стоял достроенный, пока присвоили адрес + полгода делали ремонт. То есть около 50 тыс заморозились на 3 года. Но все отбилось в итоге.
Ms. При теле• 24 мая 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
На переселенцах? Так деньги впрок не пойдут
а переселенцам бесплатно нужно сдавать?
Щастя-здоровля• 24 мая 2025
Ответ дляШалена красуня
Автор если квартиру купили за 10000 дол, но после квартирантов и ремонт сделать нужно, посчитали 4 квартиры у моря в минус, продали поставили на депозит на Европейскую карту, в месяц больше капает чем с квартирантов, и не нужно ремонты делать и мебель обновлять
А в якій країні депозит? Навчить як це зробити
Блиск думки• 24 мая 2025
Ответ дляШалена красуня
что такое Европейская карта?
А_мій_самий_самий• 24 мая 2025
Ответ дляMs. При теле
а переселенцам бесплатно нужно сдавать?
Хотя бы не завышать и не наживаться, чтоб потом не болеть и эти деньги шли на лекарства
Позитивна• 24 мая 2025
Ответ дляЗаставляличка
Я знаю,что и не такое бывает.Но тут случай не тот.У меня есть знакомые,кто живёт на западной.Если там не супер-пупер апартаменты,то нет 1000$+ ещё и коммунальные.Один только снимал дом в Буковеле по космической цене,то там и дом со всем на свете и бабок немеряно,а не двушка вторичка
КокошинЭль• 24 мая 2025
Ответ дляВсеЧетко
Так не верьте,я что принуждаю вас
Автор напишите город. Я сейчас рассматриваю такой вариант вложения. По моим просчётам так и есть 5-6 лет.
Но думала про Киев. Хотя живу в Одессе
Ms. При теле• 24 мая 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
это рынок и это бизнес. Есть спрос- растет цена, и так работает не только в Украине. Вы думаете переселенцы не болеют? они за что тогда болеют? По хорошему о переселенцах государство должно было думать, а не те кто работал годами на квартиру, купил, сделал ремонт, вложил деньги, силу и душу, а потом сдавай в пол цены.
Заставляличка• 24 мая 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
А за убытки от переселенцев можно попать в рай?
Мы пустили переселенцев - детей подруги сверкрови, нам оставили бессовестно гиганский долг по коммуналке, хотя договаривались коммуналку платить и писали, что платят
Аноним ФЕЯ• 24 мая 2025
Ответ дляЗаставляличка
І такі переселенці чомусь не переживають, що зекономлені гроші підуть їм на ліки.
Говорю відверто• 24 мая 2025
Ответ дляMs. При теле
Тцкашники очень вложили и силу и душу, да!😂
Видна міленіалка• 24 мая 2025
Ответ дляШалена красуня
Если не секрет в какой банк на депозит положили?
Одна_на_всей_планете• 24 мая 2025
Ответ дляЗаставляличка
обычно за 10-12 лет отбивается
А ремонт сколько потом?
Видна міленіалка• 24 мая 2025
Я не знаю кто как, но я уже два года не поднимаю квартирантам аренду. Если живут и регулярно платят, как я могу им поднять, хоть и знаю что по максимуму квартиру могу сдать на 4 тыс.дороже
Блиск думки• 24 мая 2025
Ответ дляВидна міленіалка
за сколько сдаете?
Видна міленіалка• 24 мая 2025
Ответ дляБлиск думки
за сколько сдаете?
Киев, Подольский район, дому 10 лет, одна комната+ холл 35 метров, два санузла=12тыс+коммунальные. Соседи двушку сдают за 20тыс.,
Карма хамелеона• 24 мая 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
у вас наверное самое крепкое здоровье? и лекарства вам не нужны?
Вот потому и не хотят многие связываться с переселенцами, чтобы им не нажалели такого.
Море Щастя• 24 мая 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Охотно верим, если за 2 шт баксов сдавали в 22 на западной
та чого за 2, за 5 і не менше
брехати - так брехати, не стримуйтесь
Блиск думки• 24 мая 2025
Ответ дляВидна міленіалка
за двушку 20...афигеть...
Карма хамелеона• 24 мая 2025
Ответ дляБлиск думки
за двушку 20...афигеть...
мы снимали 2-ком за 20 тыс на Печерске, дом старый, ремонт старый, нов целом квартира чистая и ухоженная.
Море Щастя• 24 мая 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Не форум, а розплідник акаунтів Маньки.
Дівчата, ви що не впізнали її?
кінець місяця, синку, що втік за кордон по липовій довідці студента, треба грошенят на карту підкинути)))
Блиск думки• 24 мая 2025
Ответ дляКарма хамелеона
ошэнь капэць...