Срочнокпсихологу• 24 мая в 12:53
Яка ж я красуня
Закуйовджена життям• 24 мая в 13:37
Ответ дляОноВамнадо
Это у вас домашнее задание от психолога?
Садитесь , 5 ))
Такие как Вы ходят и просто задалбывают симпатичных женщих. Автор хорошо выглядит, пусть продолжает в том же духе.
Идеальная оптимистка• 24 мая в 13:38
Ответ дляСрочнокпсихологу
Людина ділиться тим, чого в неї багато. Зрозуміла яка ви😂
Я тренуюсь, привела фігуру до ідеалу. Просто пишаюсь собою, бо я стала кращою версією себе.
да нет, у вас низкая самооценка и вы выставляете фоточки для ее поднятия. вас возмущают любые комменты гасящие вашу и так хилую самооценку. ничего удивительного. все стандартно. уверенные в себе люди никогда не будут идти за хвальбой в соцсети. вы очень несчастна. это видно.
Срочнокпсихологу
• 24 мая в 13:39
Ответ дляЗакуйовджена життям
Дякую. Тут не про вигляд більше, а про гордість собою, я так важко працюю над своєю фігурою, маючи 2 дітей, чоловіка і роботу.
Срочнокпсихологу
• 24 мая в 13:41
Ответ дляИдеальная оптимистка
У вас істерика? Жіночка, заспокойтесь. Я і моя самооцінка дуже задоволені. А ви ще вдавитесь, від злості і заздрощів😂
Закуйовджена життям• 24 мая в 13:41
Ответ дляИдеальная оптимистка
Капец, какая Вам разница какая у нее самооценка. Зачем Вы пишете, что она очень несчастна? Счастливые люди, а это Вы, наверное))), не пишут гадостей другим. На себя поближе посмотрите сначала.
Идеальная оптимистка• 24 мая в 13:41
Ответ дляСрочнокпсихологу
ваш комент только подтверждает мои слова. жаль вас.
Закуйовджена життям• 24 мая в 13:42
Ответ дляИдеальная оптимистка
Жаль Вас. Очень.
Папина дочка• 24 мая в 13:42
Ответ дляСрочнокпсихологу
Зроблені. Просто не дуже вдалий купальник.
зробленi Хэнд мэйд
Срочнокпсихологу
• 24 мая в 13:43
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я на таких не звертаю увагу. Дякую за підтримку
Срочнокпсихологу
• 24 мая в 13:46
Ответ дляПапина дочка
зробленi Хэнд мэйд
Як вже є, все моє
Закуйовджена життям• 24 мая в 13:47
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это самоутверждение женщин за счет других женщин. Заметье, не просто нейтрально написать про внешность, если не нравится, но проехаться по всему. Цель-задеть чувства, обидеть . Автор, пох на них всех, не парьтесь.
Шиворот Навыворот• 24 мая в 14:00
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я ось. А хто дає вам право, говорити людині миш?
вы хорошенькая,фигура огонь,советчиц порвало,это понятно
но как же вас портит макияж)из времен вашей молодости.
слишком графичные грубые брови, тени эти ужасные, слишком темные матовые губы...
Наверняка• 24 мая в 14:22
Ответ дляЗроблено у 80-х
Сиськи сильно висят, уши?
Вы слепая?
там явно импланты
Наверняка• 24 мая в 14:24
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Перша на селі• 24 мая в 14:28
Ответ дляСрочнокпсихологу
Скажите, покупали цепочку с кулончиком вместе как колье или по отдельности? Это ж бриллиант?
Идеальная оптимистка• 24 мая в 14:29
Ответ дляФрикаделька
Крокодил спионерил чужие фото и подымает себе самооценку
там ооочень все запущено:))))
Аноним ФЕЯ• 24 мая в 16:13
Ну гарна, але навіщо оте вигинання стегон? Зрозуміло і так. що приємних округлостей у вас немає, мабуть прямі без талії.Ну то таке. не у всіх пісочні часікі.
ОноВамнадо• 24 мая в 17:37
Ответ дляфрау Гітта
Гаєчка.
Внешне похожа, а только гаечка умная была, а тут пробел.
Закуйовджена життям• 24 мая в 17:51
Ответ дляОноВамнадо
А Вы умная? Может тупая как пробка, сидящая в перекличках местных алкашек или считающая каждую гривну?
Так и есть. Однозначно. Я прям чувствую через монитор, что две извилины и те прямые.
Приятно?)
ОноВамнадо• 24 мая в 17:53
Ответ дляЗакуйовджена життям
Приятно?)
Звожу з розуму• 24 мая в 23:31
Ответ дляСрочнокпсихологу
Без макіяжу
без макияжа лучше и натуральнее. нижнюю губу надо чуть сдуть.