Рання пташка• 24 мая 2025

Что Вы покупаете в юск?

Вот захожу в магазин , так хочется что-то купить, а потом думаю нафиг надо.
Но может мелочь какую то купить?
So_so• 24 мая 2025
Стулья

Зубачистка• 24 мая 2025
гномов
Каляка маляка• 24 мая 2025
Ваза- 120 грн
Тарілки, стакани звідти, рушники для рук, вішаки
Подушку для шиї планую купити
So_so• 24 мая 2025
Ответ дляЗубачистка
гномов
О, точно))
Каляка маляка• 24 мая 2025
Вазонидля квітів ще є.
Не прохожу мимо• 24 мая 2025
Расходники. Полотенца, постель, коврики в ванную, баночки под мыло/моющее, вазы, новогодний декор.
тяжкаялюдина• 24 мая 2025
Пастель премиум только , пледы и полотенца там хорошие.

Не прохожу мимо• 24 мая 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Пледы и покрывала унылые.
Бадабум• 24 мая 2025
Ответ длятяжкаялюдина
А одеяла как там? Не посоветуете?
автор Рання пташка • 24 мая 2025
Я по мелочи смотрю деревянная тарелка , мочалки как для посуды? Говно или отличные?
МашМааш• 24 мая 2025
У меня толк такей эффект есть: вижу их рекламу, все хочется, а прихожу и что-то все не такое

Нг есть оттуда плед, подушки декоративные, шторы и гардины, корзина для белья, коробочки корзиночки всякие, полотенца, полочки, коврик в ванную, рамки для фото
автор Рання пташка • 24 мая 2025
Купила дозатор для мыла за 275, а так он стоит 399, тяжёлый.
Ароматизатор мне нравится.
Ещё свечка большая номер 2 так пахнет приятно, но блин 350грн
тяжкаялюдина• 24 мая 2025
Ответ дляБадабум
А одеяла как там? Не посоветуете?
Не брала, но думаю что то выбрать можно.
автор Рання пташка • 24 мая 2025
Ответ дляМашМааш

У меня так же
Кундалина• 24 мая 2025
Полотенца недорогие и отличные.
Мебель там брать категорически нельзя: вся разлазится, даже дорогая. В том же ценовом сегменте икея стоит многие годы без нареканий
Все і одразу• 24 мая 2025
Полотенца, плед, тарелки,чашки, свечи, постельное белье, сушилку, новогодние прибамбасы
автор Рання пташка • 24 мая 2025
Ответ дляКундалина
Полотенца недорогие и отличные.
Хоть бы Икеа открыли наконец то
ПотеряласЯ Я...• 24 мая 2025
Ответ дляРання пташка
Хоть бы Икеа открыли наконец то
Навряд чи після сьогоднішнього
автор Рання пташка • 24 мая 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Навряд чи після сьогоднішнього
Жду конец 2025 они обещали

Летчица• 24 мая 2025
наволочки там покупаю, на мои подушки фиг найдешь, а там разноцветные прикольные
миссДавеча• 24 мая 2025
Полотенца, коврики для ванной, подушки одеяла, корзины плетеные и коробки для организации вещей очень удобные. А, еще вазы, но они у меня почему-то трескаются :(
автор Рання пташка • 24 мая 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Навряд чи після сьогоднішнього
Да блокбастер пострадал прилично, а шо вещи с того магазина что пострадал будут отдавать даром?
Колишня муза• 24 мая 2025
Постельное белье, корзинки, короба, цветы искусственные, одеяло, ортопедическую подушку. В принципе можно что то купить
Злюсь до кипіння• 24 мая 2025
Подушки, жалюзи рулонные (обычные без затемнения), полотенца не плохие. Пока больше ничего не брала, смотрю на стулья мягкие но они широкие слишком.
nabludatel• 24 мая 2025
Ответ дляSo_so
Стулья
І в мене остання покупка - стільці
Вапщета• 24 мая 2025
Ответ дляSo_so
Стулья
Для кухні, а можно ссылку какие или фото
Точу ляси• 24 мая 2025
Ответ дляnabludatel
І в мене остання покупка - стільці
І в мене
Вапщета• 24 мая 2025
Ответ дляРання пташка
Ого, была в нем на дня, а намекните какой магазин?
Вапщета• 24 мая 2025
Подскажите, стоит ли менять перьевые подушки на синтепон, плиз. И где купить комфортные для шеи подушки
So_so• 24 мая 2025
Ответ дляВапщета
Вот такие я брала
https://jysk.ua/kukhnya-ta-idalnya/obidni-stilci/s...