Рання пташка• 24 мая 2025
Что Вы покупаете в юск?
Вот захожу в магазин , так хочется что-то купить, а потом думаю нафиг надо.
Но может мелочь какую то купить?
Каляка маляка• 24 мая 2025
Ваза- 120 грн
Тарілки, стакани звідти, рушники для рук, вішаки
Подушку для шиї планую купити
Не прохожу мимо• 24 мая 2025
Расходники. Полотенца, постель, коврики в ванную, баночки под мыло/моющее, вазы, новогодний декор.
Не прохожу мимо• 24 мая 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Пастель премиум только , пледы и полотенца там хорошие.
Пледы и покрывала унылые.
Бадабум• 24 мая 2025
Ответ длятяжкаялюдина
А одеяла как там? Не посоветуете?
Рання пташка
• 24 мая 2025
Я по мелочи смотрю деревянная тарелка , мочалки как для посуды? Говно или отличные?
Рання пташка
• 24 мая 2025
Купила дозатор для мыла за 275, а так он стоит 399, тяжёлый.
Ароматизатор мне нравится.
Ещё свечка большая номер 2 так пахнет приятно, но блин 350грн
Ароматизатор мне нравится.
тяжкаялюдина• 24 мая 2025
Ответ дляБадабум
А одеяла как там? Не посоветуете?
Не брала, но думаю что то выбрать можно.
Рання пташка
• 24 мая 2025
Ответ дляМашМааш
У меня толк такей эффект есть: вижу их рекламу, все хочется, а прихожу и что-то все не такое
Нг есть оттуда плед, подушки декоративные, шторы и гардины, корзина для белья, коробочки корзиночки всякие, полотенца, полочки, коврик в ванную, рамки для фото
У меня так же
Кундалина• 24 мая 2025
Полотенца недорогие и отличные.
Мебель там брать категорически нельзя: вся разлазится, даже дорогая. В том же ценовом сегменте икея стоит многие годы без нареканий
Все і одразу• 24 мая 2025
Полотенца, плед, тарелки,чашки, свечи, постельное белье, сушилку, новогодние прибамбасы
Рання пташка
• 24 мая 2025
Ответ дляКундалина
Полотенца недорогие и отличные.
Хоть бы Икеа открыли наконец то
ПотеряласЯ Я...• 24 мая 2025
Ответ дляРання пташка
Хоть бы Икеа открыли наконец то
Навряд чи після сьогоднішнього
Рання пташка
• 24 мая 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Навряд чи після сьогоднішнього
Жду конец 2025 они обещали
Летчица• 24 мая 2025
наволочки там покупаю, на мои подушки фиг найдешь, а там разноцветные прикольные
миссДавеча• 24 мая 2025
Полотенца, коврики для ванной, подушки одеяла, корзины плетеные и коробки для организации вещей очень удобные. А, еще вазы, но они у меня почему-то трескаются :(
Рання пташка
• 24 мая 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Навряд чи після сьогоднішнього
Да блокбастер пострадал прилично, а шо вещи с того магазина что пострадал будут отдавать даром?
Колишня муза• 24 мая 2025
Постельное белье, корзинки, короба, цветы искусственные, одеяло, ортопедическую подушку. В принципе можно что то купить
Злюсь до кипіння• 24 мая 2025
Подушки, жалюзи рулонные (обычные без затемнения), полотенца не плохие. Пока больше ничего не брала, смотрю на стулья мягкие но они широкие слишком.
Вапщета• 24 мая 2025
Ответ дляРання пташка
Ого, была в нем на дня, а намекните какой магазин?
Вапщета• 24 мая 2025
Подскажите, стоит ли менять перьевые подушки на синтепон, плиз. И где купить комфортные для шеи подушки