Солнце1979• 14 марта 2014

Крымчане, и вам спокойно??

Сама из Крыма, и до сих пор не могу понять мнение тех крымчан, которые говорят, что у нас все хорошо, тихо и с зелеными человечками им спокойнее.
Люди, ну столько техники: вертолеты, бтры, пулеметы, автоматы, военные корабли- неужели вы думаете, что если у вас перед носом это не стоит, то этого нет? Позиция страуса. Неужели не пугает информация, что пусковая установка "Ураган" может стереть полсимферополя за один раз? Почему так слепо и легкомысленно верите Путину? Он же не признал даже, что эти военные его. Не дай Бог, начнется бойня, с кого вообще спрашивать, если вообще кто-то останется жив?
Как можно иметь детей, мужей, родителей воспринимать все на хи-хи, ха-ха? Фоткаться с улыбочками с вооруженными захватчиками, отмахиваться, что все спокойно...не понимаю, так не ценить ни себя, ни жизнь, ни свою, ни своих близких...не понимаю...
asisandra• 14 марта 2014
Ответ дляNataxa_M
Удалено администрацией...
1. доказательства. ссылки, видео, что угодно.
2. ограничивать не будет, просто цена теперь иная будет для Крыма.
3. закрытый военный городок - это будет весь Крым. а другим простым людям куда деваться?
4. пишите дальше, интересно Ваше обоснование услышать) зашли бы ко мне на страничку - увидели бы, что я не бот. для того здесь анонимы и отключены Автором

Natalia Ko• 14 марта 2014
темы про Крым не надоели! это актуально
это наш родной край, мы хотим мирно жить в нашей стране!
не нравится - проходите мимо!
Aurimka• 14 марта 2014
Ответ дляСолнце1979
что значит надоели?? Мы здесь живем, мы переживаем, мы что, на это права не имеем? Странный вопрос, ей-Богу...
надоело тем у кого пока под окнами бтры не проехали!
А я целиком и полностью поддерживаю Вас!
Nataxa_M• 14 марта 2014
Ответ дляNatalia Ko
первое вообще полный бред! не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот первое что вылетело в поиске:
http://delate.info/22562-tyagnibok-predlagaet-zapr...

лично я узнала из другого источника.
Если не доверяете этому, то поищите ЭТО БЫЛО!!!
Графиня_Вишенка• 14 марта 2014
Ответ дляMARLEN 1976
где вы это все слышите?Симферополь-жизнь в обычном русле.кого вы все боитесь?
вот, о чем яи говорю)
asisandra• 14 марта 2014
Ответ дляД ж у н к а
Те,кто сейчас при власти!Вот пока их не было,не было и как вы говорите ’зеленых человечков’ и Путина!Действия новой власти привели к тому ’Маемо те, що маемо’
действия Путина и его марионетки Яныка привели к этому, снимите розовые очки!
veta71• 14 марта 2014
Ответ дляСолнце1979
В городе нет! Но там же техника, которая полсимфера одним залпом разнесет. И ей в вашем городе вовсе для этого не обязательно находиться!!!! Неужели не ясно?? Это же мнимая видимость спокойствия!!!

И еще вопрос: неужели вы так любите Рашу, что ради нее на одну сторону кладете мир в Украине, а на другую Россию и вероятность войны с США???
Как можно после этого хотеть в РОссию??
Есть информация,что со стороны керченской переправы каждый час выходит колонна воен.техники!Я уже не верю никакому телевидению.Практика показала,что большинство инф-ции бред и вранье.Где прячется столько техники и для чего она я даже и не хочу представлять.Надеюсь на мирное разрешение ситуации после референдума.И совершенно не хочу войны!
Спросите у севастопольцев,почему они так рвутся в Россию.Они более комплименты в этом вопросе.
Я для себя ничего хорошего не нашла в законах и жизни той страны!
Ksюша• 14 марта 2014
Ответ дляСолнце1979
Это сейчас вопрос №1 у всех!От него зависит дальнейшее развитие событий:или мир,или война
Графиня_Вишенка• 14 марта 2014
Ответ дляMARLEN 1976
бегите,бегите куда глаза глядят........Скажите вам не надоели эти темы про крым?
мне нет

Krasotulka• 14 марта 2014
Ответ дляNataxa_M
Удалено администрацией...
ой, ну это чушь полная! большая часть Украины на русском разговаривает и ’новая власть’ тоже!

По всей Украине езжу, нигде с русским языком проблем не было! Очень часто бываю в Закарпатьи, всегда говорю на русском, мне так удобно, а мне отвечают на украинском - вот так и общаемся Дети у меня говорят на русском дома, в школе на переменках и с учителями, на уроках украинский -пусть будет, чем плохо еще один язык знать? Тем более, что куча русских школ есть, кто его вообще учить не хочет.
Мне кажется, что язык в Украине вообще не проблема! Украинский государственный, ну, пусть будет, все-таки страна Украина! А общаться можно, хоть, на китайском, если так удобно!
asisandra• 14 марта 2014
Ответ дляNataxa_M
Вот первое что вылетело в поиске:

лично я узнала из другого источника.
ха. гениально) я тоже двести таких мини-статей на одно предложение найти могу)))))
закон где?? предложение подано на рассмотрение в ВР? нет. так что кипиш выключайте
Natalia Ko• 14 марта 2014
Ответ дляNataxa_M
Вот первое что вылетело в поиске:

лично я узнала из другого источника.
говорю на пяти языках и всем рекомендую)))
ну ляпнул тягнибок где-то какую-то галиматью и что?
руководствуйтесь Конституцией и Законами!
Nataxa_M• 14 марта 2014
Ответ дляasisandra
1. http://delate.info/22562-tyagnibok-predlagaet-zapr...
2. согласна, но ведь и Россия может пондять цену на газ
3. Весь северный Крым это огромные с/х земли которые сейчас заброшены. Нам чуть-чуть деньжат и все это возродится.
4. Простите пора в сад дите забирать))))
Графиня_Вишенка• 14 марта 2014
Ответ дляNatalia Ko
не ВСЕ крымчане хотят в росию! ц
+10000000000
автор Солнце1979 • 14 марта 2014
Ответ дляAurimka
у меня сестра живет в Москве (хотя сама наша местная), им такие ужасы показывают, она звонила недавно вся в слезах и тихой истерике и искренне веря что рус войска нас тут от бандеровцев спасают! Я была в шоке, еле ее уговорила что спасать нас не надо, но и по Красной Площади ходить с украинским флагом тоже не надо
Да, мне подруга с Питера звонила, говорит, ничего, не переживай, зато мы вас от бендер и фашистов защищаем (им это по рос. тв. постоянно внушают) Пыталась доказать, что никаких бендеров и фашистов у нас нет, что обычные люди с запада отличные люди, что боимся мы как раз таки именно их военных и техники-не донесла... Российское СМИ и Киселев-как жвачка, как влипнешь, увязнешь навеки.
Nataxa_M• 14 марта 2014
Ответ дляNatalia Ko
Ляпнуть вы можете на кухне, но не перед народом, выступая его предводителем. Как бы вам понравилось если бы Путин ’ляпнул’: а не посадить бы всю западную украину на кол))))
Зато ’Москаляку на гиляку’ это тоже так ляпнул!!1
Natalia Ko• 14 марта 2014
Ответ дляСолнце1979
люди в Москоу выходят с плакатами МЫ ЗА МИР и попадают за это в каталажку!
те, кто дает такие указания, называют себя антифашистами.........
vikiss• 14 марта 2014
Ответ дляNataxa_M
Путин не то что ляпает, а бредит полным ходом
Aurimka• 14 марта 2014
они б там у себя в России спасли россиян от беззакония, соц.незащищенности и безработицы, а потом уже спасали мир

Ksюша• 14 марта 2014
Ответ дляKrasotulka

Абсолютно согласнаВыдуманная проблема с языком ’выеденного яйца’ не стоит!!!
asisandra• 14 марта 2014
Ответ дляNataxa_M
1. по первому пункту выше ответила)
2. нам российский газ нафик не нужен. Это мы нужны России как рынок для сбыта газа, так как без нас этот их рынок загнется же)
3. Путин не будет вкладывать деньги в Крым, так как нафик надо, когда есть побережья на Черном море поближе. а сами крымчане эти деньги для обработки земель не найдут.
4. я тоже за своими побежала
Nataxa_M• 14 марта 2014
Ответ дляKrasotulka

Я с вами согласна, что стоило сделать 2 государственных еще лет 5-10 назад, нет же оставили этот вопрос открытым, чтобы потом запад и юг на этом поле сталкивать....

А про чушь еще раз скажу, человек должен отвечать за свои слова!!!
автор Солнце1979 • 14 марта 2014
Ответ дляKrasotulka

Девочки, ЯЗЫК-не проблема!! Вот были в кривом Роге недавно-кто как хочет, так и говорит. И никаких проблем. Язык-это манипуляция. И этим умело пользуются все, кто хочет либо мира, либо раздора.
asisandra• 14 марта 2014
Ответ дляAurimka
+100000000!!!!!!!!
Natalia Ko• 14 марта 2014
Ответ дляNataxa_M
тягнибык нам не предводитель, это во-первых. один из депутатов Рады, не более...
а ляпы путера-яныковоща и прочих почитайте... там еще те перлы
они нас в сортире мочить собирались...
Ksюша• 14 марта 2014
Ответ дляNatalia Ko
Молодчина
vikiss• 14 марта 2014
Ответ дляСолнце1979
естественно, он же не из=за языка войска ввел
Ksюша• 14 марта 2014
Ответ дляСолнце1979
Вот и я о том же!!!
НИКОГДА за ВСЮ историю Украины проблем с языком не возникало ни у кого,а тут решили зацепиться,кому это выгодно...и получилось ёлки-палки
автор Солнце1979 • 14 марта 2014
Ответ дляNatalia Ko
Абсолютно верно!!
Вообще, сейчас и темой фашизма просто в тренде))) Чуть что-тот фашист, этот....А на Россию глянуть, 198 народнотей там живет, вчера на сайт их офиц. заходила...что, все языки официальные??))) Что, никто ущемления не чувствует?))) Ох, сомневаюсь...зато к нам прибежал.
vikiss• 14 марта 2014
Ответ дляNatalia Ko
они нас в сортире мочить собирались...
а как Жириновский сейчас про нас выражается, это ж не в одни уши не лезет