Солнце1979• 14 марта 2014

Крымчане, и вам спокойно??

Сама из Крыма, и до сих пор не могу понять мнение тех крымчан, которые говорят, что у нас все хорошо, тихо и с зелеными человечками им спокойнее.
Люди, ну столько техники: вертолеты, бтры, пулеметы, автоматы, военные корабли- неужели вы думаете, что если у вас перед носом это не стоит, то этого нет? Позиция страуса. Неужели не пугает информация, что пусковая установка "Ураган" может стереть полсимферополя за один раз? Почему так слепо и легкомысленно верите Путину? Он же не признал даже, что эти военные его. Не дай Бог, начнется бойня, с кого вообще спрашивать, если вообще кто-то останется жив?
Как можно иметь детей, мужей, родителей воспринимать все на хи-хи, ха-ха? Фоткаться с улыбочками с вооруженными захватчиками, отмахиваться, что все спокойно...не понимаю, так не ценить ни себя, ни жизнь, ни свою, ни своих близких...не понимаю...
_Tiffany_• 15 марта 2014
Ответ дляradko
А почему у вас написано в графе город Украина? может пора менять на Россия? вы не заслуживаете Украины

Diana1• 15 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
особенно смайлик подчеркнул вашу искреннюю жалость)))Вы себя лучше пожалейте)
так да, я думаю, что смайлик и описал все... Или Вы действительно считаете, что заживете в шоколаде?? А чего мне себя жалеть? Я буду жалеть, если доберутся до центр. части, но я скорее переберусь жить в Польшу или еще куда-то , но не в Россию
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляKRIM4I
Тихонько, драгоценная, ваше состояние прогрессирует. Я уже коммунист? Счас справочник полистаю, есть там такие диагнозы.
не вы у нас психоаналитик....
любишь Крым - плохо, не любишь крым - тоже плохо, как у вас все хорошо!!!!!
Кораблик57• 15 марта 2014
Ответ дляsv.k
Я писала про видео склада ГСМ. Какая бабушка ?
Видео в посте 1280
Diana1• 15 марта 2014
Ответ дляradko
KRIM4I• 15 марта 2014
Ответ дляg9840228
Вы ошибаетесь,не нужно путать Божье с праведным,не нужно придумывать то,чего не было.
А можно поинтересоваться, свастика, по вашему, это божье, или все таки праведное?
Vilira• 15 марта 2014
Ответ дляKRIM4I
Удалено администрацией...
Вы не дали никаких подтверждений о состоятельности Крыма.
Адресовать к первоисточникам - это ссылка.
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляKRIM4I
Свастика отражает вращательное движение с его производной — поступательным, и способна символизировать философские категории. как вариант....
tTatyana777• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
50 грн? такого еще не слышала...
а у меня карту обыкновенную ’мыттеву’ перевели в статус ’кредитки’ и когда снимала крупную сумму сняли , как за снятие налички с кредитных средств, с...ки, а это ж были мои ’КРОВНЫЕ’
Севастополь

g9840228• 15 марта 2014
Ответ дляKRIM4I
Когда нечего сказать,то цепляются к словам.
Мой ответ относился совершенно к другому.Действительно,свастику не отношу ни к первому,ни к второму,поэтому и покоробила крымская агитация!
Кораблик57• 15 марта 2014
Ответ дляKRIM4I
Скажите, а с лозунгом ’мы против свастики’, толкнуть специально пожилого человека, больного возможно, это хотя бы по-человечески? Тут и свастики не надо, сразу видно кто фашист.
tTatyana777• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
коловрат - имеет очень широкое применение в разных культурах...
мне тоже очень жаль, что нацисты, испоганили символ вечности...
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляKRIM4I
Нет мне с вами не по пути.
а чего вместе с вожатым крыма слабо????ведь ему место только там, ну можно еще с видом на море организовать...
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляtTatyana777
ну да теперь это стереотип... и фобия...
tTatyana777• 15 марта 2014
Ответ дляКораблик57
и таки да согласна, с Вами, тут Фашизм - это скорее нарицательное, чем символическое
KRIM4I• 15 марта 2014
Ответ дляVilira
Сама-сама. Или что-то мешает? Вот вы в Киеве привыкли, что мы за вас работаем, отчетность вам предоставляем, налоги платим, а у вас не хватает/не поднимается/в падлу мозгами пошевелить и 2+3 сложить? Избаловали мы вас, надо закругляться с этим безобразием. А может страшно заглянуть, а вдруг там действительно все черным по-белому, и вдруг станет ясно, что из Крыма все высосали, все выдоили, эк мир так перевернется.
Pina Colada• 15 марта 2014
Ответ дляNataxa_M
По поводу предательства Родины Крымом.
Отечество, отчизна — родная страна. Понятие отечество обозначает страну предков (отцов) человека, а также часто имеет эмоциональный подтекст, подразумевающий, что некоторые испытывают к отечеству особое, сакральное чувство, которое сочетает любовь и чувство долга (патриотизм). Википедия

Это не территория, это гордость, любовь и история!
Скажите какое чувство гордости за Украину вы испытываете? Я - нет.
Скажите какая ваша история? Моя - СССР, Царская Россия, я ничего не знаю про Украину 1900 года, может потому что ее и не было?
Про любовь я уже говорила, после хамства любви не может быть

Скажите я после этого предатель, что хочу вернуться в Россию и свой выбор 16 марта сделаю за воссоединение Крыма с Россией
У Вас есть выбор - чемодан в руки и в Россию. Израиль принимал евреев, Россия принимает тех, кто за Россию. Это нормально.
зы: я так и не поняла - а чем лично гордитесь Вы? Не совсем понятно - СССР? Царской Россией?
_Tiffany_• 15 марта 2014
Ответ дляVilira
Какая состоятельность? Там реальная глухомань. Пусть простят меня крымчане, но это правда. Заканчивается Херсонская область и дальше разруха.
Единственная жемчужина - Ялта.
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляtTatyana777
Севастополь
классно у Вас, могу только позавидовать... когда в киеве были проблемы, такого не было...

KRIM4I• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
Ба! Умница, просто энциклопедические знания, и бездна остроумия.
_Tiffany_• 15 марта 2014
Добавлю. За Крым - обидно. Мог бы стать крутым курортом. Но имеем, что имеем....
g9840228• 15 марта 2014
Ответ дляKRIM4I
Ай-яй-яй!Всю Украину кормил Крым!В Киеве все бездельники!Мать-анархия!Долой Украину из Крыма за ленность и нежелание делиться честно заработанным!
tTatyana777• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
это лишь мой мнение, но мне сдается ОСНОВНЫЕ проблемы Киева ещё грядут...
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляKRIM4I
гугл и вам в помощь... страну уже поменяли на рашку? а то как-то не солидно получается, за предателя принять могут... нее еще хуже за бендеру....
KRIM4I• 15 марта 2014
Ответ дляg9840228
Тут мы с вами солидарны, нас тоже покярябывает от неонацистской агитации. Ну, слава Богу, хоть в чем то сошлись. Нас от вас, вас от нас, надо теперь расходиться, не сошлись характерами.
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляtTatyana777
конечно, еще впереди, брянск рядом... и к нам опа придет... только тогда нам будет не до снятия денег с привата...
KRIM4I• 15 марта 2014
Ответ дляКораблик57
О чем вы? Пожилой со свастикой был?
Снежка_• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
Удалено администрацией...
Pina Colada• 15 марта 2014
Ответ дляKRIM4I
А кто за вас отчетность должен писать? ;) Или Вы думаете Путину отчитываться не будете. Хотя, наверняка, не о чем будет отчитываться. Вот бизнес, территорию и все остальное заберут у Вас 0 будете вспоминать свои отчеты. Или Вы надеетесь, что шибко нужны другому государству? Ну да ладно, поживем - увидим. Может Вас сразу сдклают почктным гражданином России и медаль и премию дадут и еще отчеты писать не нужно... Удачи, вообщем
g9840228• 15 марта 2014
Ответ дляKRIM4I
Правда?Так что ж Вы её(неонацистскую агитацию) тогда в Крыму допустили?А если есть другие факты,предоставьте,пожалуйста!