Сама из Крыма, и до сих пор не могу понять мнение тех крымчан, которые говорят, что у нас все хорошо, тихо и с зелеными человечками им спокойнее.
Люди, ну столько техники: вертолеты, бтры, пулеметы, автоматы, военные корабли- неужели вы думаете, что если у вас перед носом это не стоит, то этого нет? Позиция страуса. Неужели не пугает информация, что пусковая установка "Ураган" может стереть полсимферополя за один раз? Почему так слепо и легкомысленно верите Путину? Он же не признал даже, что эти военные его. Не дай Бог, начнется бойня, с кого вообще спрашивать, если вообще кто-то останется жив?
Как можно иметь детей, мужей, родителей воспринимать все на хи-хи, ха-ха? Фоткаться с улыбочками с вооруженными захватчиками, отмахиваться, что все спокойно...не понимаю, так не ценить ни себя, ни жизнь, ни свою, ни своих близких...не понимаю...
Ответ дляКовалева
Оставили только концерт и салют. Парада ветеранов не будет....
Давайте,будем объективными.Какова численность ветеранов ВОВ на сегодняшний день?Какова стоимость военного парада?Я думаю,что без военного парада-показа старой техники и умения маршировать можно обойтись,но 9 мая для меня всегда останется праздником и я буду помнить,что дляменя значит этот день!
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляКовалева
Девочки так это правда что Яценюк вывез по тихому все золото скифов?
конечно правда, он перед каждой из нас отчитался, а что вам забыл сообщить? вот плохой человек.... но..но..но..
sestravassa• 15 марта 2014
Ответ дляVilira
А как это вас так защищают, что в Крыму денег не осталось?
А в Украине их вообще нет!
tTatyana777• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
а еще есть ветераны, способные ходить на парад?
благодаря рашке и салюта может не быть, как и завтрашнего дня... перспективы... мечтала всю жизнь....
так зрим в сегодняшнее и насущное )) Вы парад видели в Украине в Киеве на 9 мая... а в Севастополе - видели парад... Вы знаете я горжусь своими предками и НИКОГДА не предам их
а за завтра- завтра и поговорим))
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляtashasha
а правда, что в Крыму проблемы с продуктами?
еще на днях даже адский АТБ на спартаке в Ялте (бывший морг) был забит продуктами...
tTatyana777• 15 марта 2014
Ответ дляVilira
Почему крымчан постоянно тянет на криминальных субъектов? Уже ведь есть опыт, как они работают.
короче решили уже ))
ну вот тянет нас на таких
по - поводу Консоли зря так, жила в Ялте и там считалось что Консоль одна из самых надежных компаний, но могу много привести примеров реальных разводов граждан...
Вас на кого тянет - можно узнать имена политиков
я, кстати, за Тигибко голосовала в прошлый раз
ну вот тянет нас на таких
Ответ дляg9840228
т.е. этот день останется только в вашей памяти, и как празднование его обычным способом можно не проводить?
Ответ дляsestravassa
Моя семья- мое дело! Бандеры есть почитайте историю Нас так иформируют.
Ну вы же не общественный туалет, в который все захоят и делают, что хотят? У вас же есть мозг. Вас так информируют? А если азвтра какашки подадут? Тоже съешьте и скажете, нам такое подали?
И кроме вашей семь, есть еще много других семей! Думаете просто так столько техники навезли? Типа военный парад? Так это очень вряд ли. Почему печальный опыт ’серых’ зон вас ничему не учит? Россия вас к сабе не возьмет. Так, как будут проблемы. Без материковой части вы не нужны, а если захочет влезть на материк, увы начнется война((( Не думаете об Украине, хоть о себе подумайте.
Ответ дляtTatyana777
короче решили уже ))
ну вот тянет нас на таких
А меня пока ни на кого не тянет,нет доверия. И Тигипко(так правильно пишется его фамилия) за время от прошлых выборов ничего не сделал хорошего,кроме развития своего бизнеса!
Ответ длясчастье не вопрос
почему мошенница)))Во всех банках приват такая наглость,уже сообщили в нужные инстанции коломика полным ходом дрюкают.Приват на грани банкротства,списал все кредиты с карт и закрыл доступ к операциям,депозиты заблокировал и ничего вкладчикам не обещает)А власти молчат,вот скоро украина запоёт)
Та это только у вас в Крыму так
Ответ дляtTatyana777
короче решили уже ))
ну вот тянет нас на таких
Я о Консоли знаю из своих источников. У директора выбора нет, или пан или пропал. Но вам за его долги зачем войну устраивать?
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляКовалева
Да ради бога. Пусть не признают.
в средневековье жить можно и без мирового сообщества...
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляg9840228
Я непонятно изложила свою мысль,что вы переспрашиваете?
для человека главное - это парад... что вы от не хотите... на носу война, а она парад... блондинкам хорошо живется наверное...