Солнце1979• 14 марта 2014

Крымчане, и вам спокойно??

Сама из Крыма, и до сих пор не могу понять мнение тех крымчан, которые говорят, что у нас все хорошо, тихо и с зелеными человечками им спокойнее.
Люди, ну столько техники: вертолеты, бтры, пулеметы, автоматы, военные корабли- неужели вы думаете, что если у вас перед носом это не стоит, то этого нет? Позиция страуса. Неужели не пугает информация, что пусковая установка "Ураган" может стереть полсимферополя за один раз? Почему так слепо и легкомысленно верите Путину? Он же не признал даже, что эти военные его. Не дай Бог, начнется бойня, с кого вообще спрашивать, если вообще кто-то останется жив?
Как можно иметь детей, мужей, родителей воспринимать все на хи-хи, ха-ха? Фоткаться с улыбочками с вооруженными захватчиками, отмахиваться, что все спокойно...не понимаю, так не ценить ни себя, ни жизнь, ни свою, ни своих близких...не понимаю...
g9840228• 15 марта 2014
Ответ дляКовалева
Оставили только концерт и салют. Парада ветеранов не будет....
Давайте,будем объективными.Какова численность ветеранов ВОВ на сегодняшний день?Какова стоимость военного парада?Я думаю,что без военного парада-показа старой техники и умения маршировать можно обойтись,но 9 мая для меня всегда останется праздником и я буду помнить,что дляменя значит этот день!

личность88• 15 марта 2014
Ответ дляКовалева
Девочки так это правда что Яценюк вывез по тихому все золото скифов?
конечно правда, он перед каждой из нас отчитался, а что вам забыл сообщить? вот плохой человек.... но..но..но..
sestravassa• 15 марта 2014
Ответ дляVilira
А как это вас так защищают, что в Крыму денег не осталось?
А в Украине их вообще нет!
Vilira• 15 марта 2014
Ответ дляtTatyana777
не поняла, Вы меня о чем то спросили? Мне импонирует Аксенов, не смотря на его прошлое из лихих 90х... повторюсь... а кто импонирует Вам?
Почему крымчан постоянно тянет на криминальных субъектов? Уже ведь есть опыт, как они работают.
tashasha• 15 марта 2014
Ответ дляКовалева
опять хамите..
Вы цитируете то, что не можете подтвердить, поэтому все просят указать источник информации
tTatyana777• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
а еще есть ветераны, способные ходить на парад?
благодаря рашке и салюта может не быть, как и завтрашнего дня... перспективы... мечтала всю жизнь....
так зрим в сегодняшнее и насущное )) Вы парад видели в Украине в Киеве на 9 мая... а в Севастополе - видели парад... Вы знаете я горжусь своими предками и НИКОГДА не предам их
а за завтра- завтра и поговорим))
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляКовалева
опять хамите..
кому? где хамство?
g9840228• 15 марта 2014
Ответ дляКовалева
А я такого не слышала,можно источник,только официальный?
tashasha• 15 марта 2014
а правда, что в Крыму проблемы с продуктами?

Vilira• 15 марта 2014
Ответ дляsestravassa
А в Украине их вообще нет!
Я вас не сильно расстрою, если скажу, что банки в Киеве не закрываются и даже выдают валюту? А на снятие гривны ограничений вообще нет. И зарплата без задержек
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляtashasha
еще на днях даже адский АТБ на спартаке в Ялте (бывший морг) был забит продуктами...
tTatyana777• 15 марта 2014
Ответ дляVilira
короче решили уже ))
ну вот тянет нас на таких
по - поводу Консоли зря так, жила в Ялте и там считалось что Консоль одна из самых надежных компаний, но могу много привести примеров реальных разводов граждан...
Вас на кого тянет - можно узнать имена политиков
я, кстати, за Тигибко голосовала в прошлый раз
Ковалева• 15 марта 2014
Ответ дляg9840228
т.е. этот день останется только в вашей памяти, и как празднование его обычным способом можно не проводить?
Опка• 15 марта 2014
Ответ дляsestravassa
Моя семья- мое дело! Бандеры есть почитайте историю Нас так иформируют.
Ну вы же не общественный туалет, в который все захоят и делают, что хотят? У вас же есть мозг. Вас так информируют? А если азвтра какашки подадут? Тоже съешьте и скажете, нам такое подали?

И кроме вашей семь, есть еще много других семей! Думаете просто так столько техники навезли? Типа военный парад? Так это очень вряд ли. Почему печальный опыт ’серых’ зон вас ничему не учит? Россия вас к сабе не возьмет. Так, как будут проблемы. Без материковой части вы не нужны, а если захочет влезть на материк, увы начнется война((( Не думаете об Украине, хоть о себе подумайте.
g9840228• 15 марта 2014
Ответ дляtTatyana777
короче решили уже ))
ну вот тянет нас на таких
А меня пока ни на кого не тянет,нет доверия. И Тигипко(так правильно пишется его фамилия) за время от прошлых выборов ничего не сделал хорошего,кроме развития своего бизнеса!
klorisiy• 15 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Удалено администрацией...
Рано радуетесь.Крым был и будет территорией Украины.Референдум незаконный и его не признаёт ни одно государство мира(Сирия и Корея не в счёт)
Ковалева• 15 марта 2014
Ответ дляtashasha
Забитые магазины.
Ковалева• 15 марта 2014
Ответ дляklorisiy
Да ради бога. Пусть не признают.
klorisiy• 15 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
почему мошенница)))Во всех банках приват такая наглость,уже сообщили в нужные инстанции коломика полным ходом дрюкают.Приват на грани банкротства,списал все кредиты с карт и закрыл доступ к операциям,депозиты заблокировал и ничего вкладчикам не обещает)А власти молчат,вот скоро украина запоёт)
Та это только у вас в Крыму так

lisrina• 15 марта 2014
Ответ дляVilira
может это как-то связано с тем,что в Крым самый криминогенный регион в стране,даже Донбасс обогнал уже...
g9840228• 15 марта 2014
Ответ дляКовалева
Вы же сами написали-салют остается,концерты остаются,думаю,что чествование веиеранов тоже.Поймите,не в параде счастье.
Vilira• 15 марта 2014
Ответ дляtTatyana777
короче решили уже ))
ну вот тянет нас на таких
Я о Консоли знаю из своих источников. У директора выбора нет, или пан или пропал. Но вам за его долги зачем войну устраивать?
Ковалева• 15 марта 2014
Ответ дляtashasha
да я уже указывала, вы просто не слышите меня.
Ковалева• 15 марта 2014
Ответ дляg9840228
Вы так думаете?
Feerverk• 15 марта 2014
Ответ дляtashasha
на Вашем сайте нашла ’хорошие ’ новости - http://politrada.com/news/material/id/31861
Да на эту утку уже было опровержение ))
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляКовалева
Да ради бога. Пусть не признают.
в средневековье жить можно и без мирового сообщества...
Vilira• 15 марта 2014
Ответ дляlisrina
Да, наверное, испытывают родственные чувства.
g9840228• 15 марта 2014
Ответ дляКовалева
Вы так думаете?
Я непонятно изложила свою мысль,что вы переспрашиваете?
klorisiy• 15 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Удалено администрацией...
А Ваши ,бандит Аксёнов и аферист Константинов, наверное, порядочные?У себя в глазу бревно не видите,а у других соломинку замечаете
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляg9840228
для человека главное - это парад... что вы от не хотите... на носу война, а она парад... блондинкам хорошо живется наверное...