Сама из Крыма, и до сих пор не могу понять мнение тех крымчан, которые говорят, что у нас все хорошо, тихо и с зелеными человечками им спокойнее.
Люди, ну столько техники: вертолеты, бтры, пулеметы, автоматы, военные корабли- неужели вы думаете, что если у вас перед носом это не стоит, то этого нет? Позиция страуса. Неужели не пугает информация, что пусковая установка "Ураган" может стереть полсимферополя за один раз? Почему так слепо и легкомысленно верите Путину? Он же не признал даже, что эти военные его. Не дай Бог, начнется бойня, с кого вообще спрашивать, если вообще кто-то останется жив?
Как можно иметь детей, мужей, родителей воспринимать все на хи-хи, ха-ха? Фоткаться с улыбочками с вооруженными захватчиками, отмахиваться, что все спокойно...не понимаю, так не ценить ни себя, ни жизнь, ни свою, ни своих близких...не понимаю...
tTatyana777• 15 марта 2014
Ответ дляklorisiy
Та это только у вас в Крыму так
а ну да, предателей на вилы))) какая наивность думаете Украина пышна и гарна, и только у нас в Крыму у предателей банки по спец программам работают... Я не злорадствую, просто всему свое время и место...
Крымчане, поймите, от вас зависит жизнь всей страны, сейчас. Миллионов людей. Референдум не законный. Его не признает весь мир. Вы будете вне закона в Европе, Америке и т.д. У Крыма будут огромные проблемы и игнорирование. Даже самолеты с Европы и Америки и др. стран не сядут у вас в аэропорту. Не будут иметь права. Посмотрите выступление юридических, конституционных специалистов. Вы ничего не приобретете. Только потеряете. Это не мое мнение, это однозначное решение всех конвенций. А про Россию- углубитесь в ее экономику, политику, коррупцию, терроризм, бедность, уровень самоубийств, нищих, наркоманов, бомжей, детей на улицах- поинтересуйтесь.
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляялейла

ну что спокойные Крыма... сегодня Вам от Пу подарочек а Вы все еще остаетесь безразлично спокойными,
не буду бить панику ... но места где такая техника начинает работать называют горячими точками
или хотите небывало раннего уже не теплого а горячего сезона???
Росія доставила до Криму зенітно-ракетний дивізіон С-300 у складі 4-х батарей ешелоном з 25 вагонів.
Про це повідомляють очевидці, які зафіксували на відео рух складу через ж / д станцію ’Керч’.
Ответ дляtTatyana777
А не могли банки нормально работать,если наличные из банков уходят на руки(в банку),а самооборона Крыма не пускает в Крым машины инкассаторов с деньгами.Конечно,опять бандеровцы виноваты,сто в Крыму нет денег.
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляnatalyze
какой кошмар и УЖАС как в страшном сне....
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляnatalyze
а для чего все это им надо? они будут Украину стереть с лица земли....???

Ответ дляnatalyze
Ответ дляСолнце1979
Уже военной техники по несколько единиц на каждого крымчанина
Куда столько????? Сверхмного.
Выдела сегодня в новостях видео с эшелонами с военной техникой... У меня вопрос, возник, а откуда они едут?Разве у Крыма ж/д соединение напрямую с Россией есть?Вроде же только с Украиной? Я не провокатор, просто объясните, есть ли соединение ж/д с Россией?
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляЮкки
на пароме, там погрузились на жд и путешествуй сколь влезет и куда хочешь...
Ответ длякатёнок1984
И не подумаем этого делать, если они уйдут, из нор повылазят понаехавшие украинские боевики, они только этого и ждут. А вы все никак меня не улслышите
И не смотрите вы украинские новости, все, что про Крым - там вранье! Они же вам не скажут, да мы уже прислали туда нашу армию неадекватных наркоманов, которым выдали оружие и при первой же вохможности они всех, желающих перейти в Россию, прирежут
Но нет. вы же все наивные думаете, что все спокойно. это Крым там чего-то пениться - блага какие-то захотел. Выжить мы хоти, вот и все
Простите, но Вы такой бред говорите.
Ответ длясчастье не вопрос
это ваше тро-ло-ло сплошное!Я не писала что у нас нет БТР,есть ещё как есть,защищают от бендер нас)
Насчастные люди....так боятся бАндер,что призвали в Крым всю россиийскую армию вместе с чеченцами,сербами и козаками.
— Бандеровцев в Крыму видишь?— Нет…— А они там есть!— Российских солдат видишь?— Да…— А их там нет!
личность88• 15 марта 2014
нас всех ждет кердык....
себя не жалко, но дети... они на это не заслужили...

светланкал• 15 марта 2014
Ответ дляMARLEN 1976
где вы это все слышите?Симферополь-жизнь в обычном русле.кого вы все боитесь?
говорят у нас война, вышел на улицу все тихо спокойно. поменьше сидите в интернете и смотрите телек.
личность88• 15 марта 2014
Ответ длясветланкал
классно вам... вот бы и нам так думать... или точнее сказать вообще не о чем не думать...
Ответ дляKRIM4I
Да не был Крым НИКОГДА Украиной. Мы - крымчане, нас много национальностей, и греки, болгары, татары, русские, украинцы, армяне, караимы, молдаване и пр...Но это национальности...Но у нас менталитет другой, не такой как на материке. И мы искренне рады такому повороту событий, да, хотим в Россию, домой. У наших бабушек в метриках написано, что они родились в России.
да в Ангарске,Красноярске,Мурманске,Архангельске...
светланкал• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
у нас все тихо и спокойно. все как обычно. вы думаете что ребята которые здесь не хотят домой? у них остались там семьи которые их ждут. если бы в крыму не было их то был бы ярыш или сашко белый. так приходится выбирать и выбор очевиден
Ответ дляKRIM4I
Моя мама тоже родом с России,но уже 40 лет живёт в Киеве,так по вашей логике ей тоже надо орать-путин спаси и требовать присоединение Киева к России?
личность88• 15 марта 2014
Ответ длясветланкал
верте в сашу белого, пусть он вам ночами сниться, как нам путлер... из-за ваших страхов мир стоит на грани 3 мировой, а вы о Яроше...
личность88• 15 марта 2014
Ответ дляЮкки
Символично:
Даже природа бунтует...
очень символично, как и весна в киеве, как ни когда теплая и солнечная...
светланкал• 15 марта 2014
Ответ дляличность88
если вы так боитесь то не лезте в крым. дайте провести референдум. что решат жители то и будет. нечего за нас решать нашу судьбу и пугать грузией и тому подобным. никакой войны не будет