Девочки, у меня шок. Сегодня обратилась в отделение скорой помощи на Осокорках (Днепровская Набережная), что бы мне сделали внутривенную иньекцию. Увиденное подвергло меня в ШОК!
Как вы думаете, зачем они моют и сушат одноразовые шприцы? (перчатки тоже).
Раиса_киев• 14 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
а в гинекологии отряд перчаток висит, а потом сухие в одной емкости лежат, и врач перед осмотром берет оттуда.
да ладно вам - перчатки это больше для врачей нужны. Чтобы им не заразится. Не переживайте.