Вишнёвая Леди• 24 мая 2025
Чи пробували ви жити без собаки після втрати попереднього?
і що вас повернуло до нового друга?
Для тих, хто пройшов цей шлях.
Русланка з гілки• 24 мая 2025
Я сразу завела другую. Но я не страдала, не понимаю этого, одна ушла, другая пришла. Ну первый день не привычно, а потом переключается на другое животное
Не против• 24 мая 2025
Первого когда потеряла, пробовала жить без собаки, но это невыносимо, где-то полгода продержалась. И это я еще пионерка была. А сейчас почти пенсионерка и у меня живут мои 9 и 10я собаки.
Весняний Марафон• 24 мая 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Да. Животных больше в жизни не заведу
Я тоже так думала, но мне попался муж с собакой.
Видящие_помогите• 24 мая 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Мне такое не грозит)))
Весняний Марафон• 24 мая 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Мне такое не грозит)))
Ой, не зарекайтесь ))
Весняний Марафон• 24 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
мама моя после смерти 4 собаки - перешла но кошек...
У моей мамы последний кот прожил 20 лет. Слава богу, больше она котов не хочет
Весняний Марафон• 24 мая 2025
Ответ дляТоматико
Я не завожу . Не хочу больше из терять, это ужасно тяжело (((
Блин, да ((
Катастрофа• 24 мая 2025
Возраст мой при потери первого животного, второе было подарком спустя 20 лет. Третьего не будет, моё сердце не выдержит
Гуляю босоніж• 24 мая 2025
У меня было много животных, всю жизнь, с детства, не помню себя без них. Терять их каждый раз больно, каждый раз горе, но в целом я воспринимаю это с философским спокойствием - такова жизнь, они всегда нас покидают, на их место приходят новые.
Правда, с одним псом вышло не так - это была Собака, с большой буквы, друг и спутник, идеальный, лучший, не страница в жизни как прочие, а самая настоящая маленькая жизнь, которая была у нас 10 лет на двоих и оборвалась. К тому же за его гибель по сей день ощущаю долю вины. Решила не заводить собак после него. Только коты. Хотя моя судьба меня догнала - собакен в наследство от отца перешёл. Но это не то, кормлю, ухаживаю, но мы просто живём вместе. Тот пёс, он не повторится, а на меньшее я увы не согласна.
Непонятно• 24 мая 2025
я до цього трохи легше і простіше ставлюся. Я люблю собаку не за породу чи її статусність, а просто за те що вона є. Коли в нас померла собака, вже старенька, то я через неділю пішла взяла маленьке цуценятко з притулку. За старенькою сумувала, але новій живій душі подарували дім і люблячу родину. І коли ця собака піде на райдугу я знову не затягуючи піду в притулок за новою, чи на вулиці підберу. В мене так і з котами, пішов старенький, на його місце взяли три приблуди покинутих і нікому не потрібних.
Є безліч фото, гарних спогадів, бо собаку брали ще перед весіллям, вона частина нашого життя була. Але все має колись йти...
Благоуханочка• 24 мая 2025
Рік як втратила улюбленця хаскі , живу без собаки , прибилося два коти
Не стесняюсь• 24 мая 2025
В мене зараз дві кішки, обидві підібрашки, одній 12 років, другій два. Колись підуть на райдугу, як і попередня кішка. А я відплачу за улюбленицею і візьму котенятко з вулиці, щоб ще одна котяча душа мала дім. Якщо ж прийдеться жити в будинку (є така ймовірність), то буде ще й цуценятко.
Патика-мотика• 24 мая 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Собаку повторно я так и не смогла завести. 10 лет спустя решилась на кошку. Это была моя Кошка. Её уход был потерей. На 9й день она приснилась , живая, я её взяла в руки , а она посерела. Серая кошка появилась в моей жизни через 1,5 месяца , с той же кличкой. Пришла , как к себе домой, повадки , характер , на ощупь моя кошка. Так и живём, хотя я думала, что никогда больше не возьму в дом кошку
Ms. Скромность• 24 мая 2025
После смерти любимой собаки я долго смотрела на щенков, но так и не решилась, никакая другая собака не заменит ушедшую. Бережно храню светлые воспоминания и верю, что когда-нибудь мы ещё встретимся.