Вишнёвая Леди• 24 мая в 19:56
Чи пробували ви жити без собаки після втрати попереднього?
і що вас повернуло до нового друга?
Для тих, хто пройшов цей шлях.
Русланка з гілки• 24 мая в 19:57
Я сразу завела другую. Но я не страдала, не понимаю этого, одна ушла, другая пришла. Ну первый день не привычно, а потом переключается на другое животное
Не против• 24 мая в 19:59
Первого когда потеряла, пробовала жить без собаки, но это невыносимо, где-то полгода продержалась. И это я еще пионерка была. А сейчас почти пенсионерка и у меня живут мои 9 и 10я собаки.
Весняний Марафон• 24 мая в 20:00
Ответ дляВидящие_помогите
Да. Животных больше в жизни не заведу
Я тоже так думала, но мне попался муж с собакой.
Видящие_помогите• 24 мая в 20:01
Ответ дляВесняний Марафон
Мне такое не грозит)))
Весняний Марафон• 24 мая в 20:02
Ответ дляВидящие_помогите
Мне такое не грозит)))
Ой, не зарекайтесь ))
Весняний Марафон• 24 мая в 20:03
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
мама моя после смерти 4 собаки - перешла но кошек...
У моей мамы последний кот прожил 20 лет. Слава богу, больше она котов не хочет
Весняний Марафон• 24 мая в 20:03
Ответ дляТоматико
Я не завожу . Не хочу больше из терять, это ужасно тяжело (((
Блин, да ((
Катастрофа• 24 мая в 20:06
Возраст мой при потери первого животного, второе было подарком спустя 20 лет. Третьего не будет, моё сердце не выдержит
Гуляю босоніж• 24 мая в 20:07
У меня было много животных, всю жизнь, с детства, не помню себя без них. Терять их каждый раз больно, каждый раз горе, но в целом я воспринимаю это с философским спокойствием - такова жизнь, они всегда нас покидают, на их место приходят новые.
Правда, с одним псом вышло не так - это была Собака, с большой буквы, друг и спутник, идеальный, лучший, не страница в жизни как прочие, а самая настоящая маленькая жизнь, которая была у нас 10 лет на двоих и оборвалась. К тому же за его гибель по сей день ощущаю долю вины. Решила не заводить собак после него. Только коты. Хотя моя судьба меня догнала - собакен в наследство от отца перешёл. Но это не то, кормлю, ухаживаю, но мы просто живём вместе. Тот пёс, он не повторится, а на меньшее я увы не согласна.
Непонятно• 24 мая в 20:08
я до цього трохи легше і простіше ставлюся. Я люблю собаку не за породу чи її статусність, а просто за те що вона є. Коли в нас померла собака, вже старенька, то я через неділю пішла взяла маленьке цуценятко з притулку. За старенькою сумувала, але новій живій душі подарували дім і люблячу родину. І коли ця собака піде на райдугу я знову не затягуючи піду в притулок за новою, чи на вулиці підберу. В мене так і з котами, пішов старенький, на його місце взяли три приблуди покинутих і нікому не потрібних.
Є безліч фото, гарних спогадів, бо собаку брали ще перед весіллям, вона частина нашого життя була. Але все має колись йти...
Благоуханочка• 24 мая в 20:39
Рік як втратила улюбленця хаскі , живу без собаки , прибилося два коти
Не стесняюсь• 24 мая в 20:51
В мене зараз дві кішки, обидві підібрашки, одній 12 років, другій два. Колись підуть на райдугу, як і попередня кішка. А я відплачу за улюбленицею і візьму котенятко з вулиці, щоб ще одна котяча душа мала дім. Якщо ж прийдеться жити в будинку (є така ймовірність), то буде ще й цуценятко.
Патика-мотика• 24 мая в 21:25
Ответ дляГуляю босоніж
Собаку повторно я так и не смогла завести. 10 лет спустя решилась на кошку. Это была моя Кошка. Её уход был потерей. На 9й день она приснилась , живая, я её взяла в руки , а она посерела. Серая кошка появилась в моей жизни через 1,5 месяца , с той же кличкой. Пришла , как к себе домой, повадки , характер , на ощупь моя кошка. Так и живём, хотя я думала, что никогда больше не возьму в дом кошку
Ms. Скромность• 24 мая в 22:49
После смерти любимой собаки я долго смотрела на щенков, но так и не решилась, никакая другая собака не заменит ушедшую. Бережно храню светлые воспоминания и верю, что когда-нибудь мы ещё встретимся.