Где тут 0?• 24 мая 2025
Покупка Дайсону змогла зберегти вашу довжину?
В мене хороший майстер, фарбуюся 2 р на рік. Догляд проф підібраний , плюс роблю догляд раз на місяць японський. Але всеодно довжини не має((( в мене самий звичайний фен, сушу гарячим повітрям щоб випрямити довжину, можливо це причина мого поганого волосся на кінчиках і довжини((( термозахист завжди використовую
Где тут 0?
• 24 мая 2025
Як сказала мені мама кінці наче вигризли собаки, підстригаюся декілька разів на рік (
Маю натхнення• 24 мая 2025
Ну мне кажется Дайсон вносит свой вклад тоже, у меня нурал с датчиком нагрева воздуха.
Но я и с уходом много экспериментировала пока нашла свой
Мамина квіточка• 24 мая 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Однозначно волосы стали лучше, но длину я не сохраняю
Я так же. Посеченных нет вообще кончиков, но я стригу все равно. Не люблю длинные волосы
Где тут 0?
• 24 мая 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Можна сказати що він вартий таких грошей? Бо думаю чи варто чи ні
Инфотуфелька• 24 мая 2025
Ответ дляГде тут 0?
Как просто фен - неоднозначно, зависит от финансов. Как стайлер мне подходит
Где тут 0?
• 24 мая 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Моя ціль пряме волосся, можливо інколи буду робити укладку, бачила там є насадка для випрямлення
ПробілНеПрацює• 24 мая 2025
Ответ дляГде тут 0?
Авторе, будь-який потужний фен, що сушить потоком, а не нагрівом+ іонізація і вийде той самий Дайсон.
Маю стайлер Дайсон, нічого надзвичайного, ну окрім гарного кофру, у нього нема.
Инфотуфелька• 24 мая 2025
Ответ дляГде тут 0?
Я им выпрямляю - качество волос лучше, чем если утюжком
энциклопУдия• 24 мая 2025
Довжину, можливо, і ні, а ось час - так. Хоча, можливо, це і пов´язано, адже менший час сушіння = менша шкода волоссю.
Инфотуфелька• 24 мая 2025
Но если проф. фен, браш и руки не из пятой точки, то разница не велика. Уход. средства тоже важны
Маю декілька думок• 24 мая 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Феном или стайлером?
Инфотуфелька• 24 мая 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Феном или стайлером?
Стайлером, там же насадки разные
Маю натхнення• 24 мая 2025
Вообще мне уход хорошо подобрал чат gpt. Опишите ваши волосы подробно, прикрепите фото, напишите что хорошо работает на ваших волосах обычно и попросите дать совет как технолог и колорист. Мне так самый действенный уход подобрал именно чат)
Где тут 0?
• 24 мая 2025
Ответ дляИнфотуфелька
А якщо для брашу руки з одного місця 😝?
Где тут 0?
• 24 мая 2025
Ответ дляМаю натхнення
Ого, я никогда в жизни им не пользовалась
Инфотуфелька• 24 мая 2025
Ответ дляГде тут 0?
А якщо для брашу руки з одного місця 😝?
Фен с ионизации, терморегуляцией, подходящие уходовые и смысла нет в дайсоне
Марс атакует• 24 мая 2025
Он сушит волосы чуть бережнее чем все остальное, но волосы живут свою жизнь после сушки, и портятся. Под солнцем, на морозе, на ветру и об одежду...длина снашивается и дайсон тут бессильный.
Носите гульку или косу и будет вам счастье
Мяо мой мяо• 24 мая 2025
Ответ дляГде тут 0?
Автор мне в Париже сказали убрать фен, плевать Дайсон или не Дайсон убрать и все. Но у меня волос растет быстро, я не выпрямляю просто помыла и сохнет сам
Где тут 0?
• 24 мая 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Странно мне все мастера говорят что волосы нужно сушить
Зроблено у 80-х• 24 мая 2025
Ответ дляГде тут 0?
Прям стоит ли денег не знаю, но Я и 3 Дочки постоянно пользуемся и все отлично с длиной и быстро
Амбасадор щастя• 25 мая 2025
Автор , придбайте собі просто будь який професійний фен , він сушить потужністю а не температурою coifin , babyliss
Амбасадор щастя• 25 мая 2025
І ще одна фішка , попросіть перукаря довжину забирати машинкою , не ножицями