Я_и_моя_собака• 24 мая в 22:08
Как часто нужно менять стеклопакеты?
Были установлены 25 лет назад, планируется ремонт, что делать, менять окно, чтобы всё уже было новое?
Результат:
вже голосів:
14 (50%)
Менять.
14 (50%)
Оставить старое/починить.
Джага-джага• 24 мая в 22:11
если оно хорошее то зачем эта морока? если по задумке - другой цвет - то да
Я_и_моя_собака
• 24 мая в 22:13
Больше ремонт не планируем, то наверно менять, чтобы прослужили ещё лет 40.🤔
Я_и_моя_собака
• 24 мая в 22:14
Ответ дляКросівки оригінал
Помити не варіант? 😁якщо вони функціонують як і раніше,
Нужно мастера вызывать, резинки менять, может они ещё что-то с ним сделают.
Капуста Маша• 24 мая в 22:15
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А эти уже отслужили?
Кросівки оригінал• 24 мая в 22:16
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ті ризиночки міняються самостійно дуже легко
ничевока• 24 мая в 22:16
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы сначала уточните цену замены, может и вопросы по этому поводу отпадут
Я_и_моя_собака
• 24 мая в 22:17
Ответ дляничевока
Та там замена резинки до 500грн.
Добро с Кулаками• 24 мая в 22:17
Якщо є зайві гроші, міняйте. В нас 20 років стояли,поки оркотня нам ’не поміняла’. Майстри, що міняли, казали ,що гарні, стояли б ще. В нас були ’Salаmandra’
ничевока• 24 мая в 22:18
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Та там замена резинки до 500грн.
Ну вот, а окно15 штук плюс поставить
Я_и_моя_собака
• 24 мая в 22:19
Ответ дляничевока
Ну вот, а окно15 штук плюс поставить
Ого, так дорого, я думала тысяч 6😳
Одно кухонное окно.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 мая в 22:25
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Поменяйте резинки, раз делаете ремонт уже. Причем все, вокруг стекла тоже. Если пластик живой ещё, то можно полностью не менять окно
Я_и_моя_собака
• 24 мая в 22:30
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо, наверно так и сделаю, и генеральное мытьё.
Щепотка_совести• 24 мая в 22:50
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В наше время планировать на 40лет вперёд это смешно). Сегодня окна есть, а завтра нет.
Кросівки оригінал• 24 мая в 22:52
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ого, так дорого, я думала тысяч 6😳
Одно кухонное окно.
А ви ремонт вже почали,чи тільки збираєтесь?))) бо у мене для вас погані новини 😂
Я_и_моя_собака
• 24 мая в 22:55
Ответ дляКросівки оригінал
Плануємо на літо.
Вилосипедниця• 25 мая в 11:31
Так ви вікно хочете мінять чи склопакети? Бо це трішки різне. Вікно передбачає збірну конструкцію з рами, яка може бути дерев´яною, алюмінієвою, металопластиковою. І склопакету, який вставляється в цю раму. Якщо ви хочете покращити функціонал склопакету і замінити саме його, то для цього не треба міняти все вікно.