Гуру троллинга• 25 мая 2025
А как бы вы отреагировали?
Девочки, интересно мнение со стороны.У моего мужа слегла мать, обширный инсульт плюс к тому альцгеймера.сейчас в отпуске ухаживает за ней сестра мужа (до этого отец и мы с мужем).однажлы я с детьми пришла проведать её.не успели мы зайти в дом, как услышали с улицы ещё чей-то голос.какого же было удивление моё увидеть в качестве гостя в доме родителей моего мужа первую его жену.мы культурно с детьми вышли во двор чтобы дать пообщаться сестре мужа и отцу с бывшей невесткой ( я знаю в принципе что они очень хорошо общаются особенно на почве того, что у моего мужа есть ещё дочь от первого брака,которая сейчас учится за границей).получилось, что в доме остались сестра,отец моего мужа и первая жена с матерью в комнате.мы с детьми вышли на улицу в беседку.итак мы с детьми просидели около часа на улице (сама не знаю почему мы сразу немушли домой, наверное не думали что так долго затянется.. )А в это время как потом оказалось, все мило накрыли стол и пили кофе с угощеньями, причём нас не позвали В итоге, вышла спохватившаяся сестра и стала лико извиняться и приглашать к столу.я корректно сказала, что нам пора домой и мы уехали. Позже я узнала, что посиделки были до позднего вечера.а ещё потом увидела пропущенный звонок и смс сестры с извинениями. Но я не ответила.теперь муж зовёт съездить с ним в родительский дом, а у меня ноги туда не идут. Правильно ли я поступаю, или забить на все и делать вид как ни в чем не бывало...не знаю..
КучМала• 25 мая 2025
Ответ длялюбименькая
Ну це вам по 60+ років мабуть то можна і з колишніми сидіти бо вже ніякого лібідо і усі душу каяттям очищують
Читаєте неуважно - 54
З лібідо все ок)
любименькая• 25 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Я и не ожидала что прям кто-то будет гнаться.мне этого не надо было.я думала так: они пообщаются в комнате, потом если первая жена уйдёт мы останемся, если её пригласят остаться например к столу, нас позовут - мы скажем, спасибо, мы зайдём в другой раз и уйдём.но оказалось ни то, ни другое)
Это свинство
Бабуся Бетман• 25 мая 2025
Ответ длялюбименькая
Допомогає кожен день. Це не постійна основа?
Допомагає свекру і доглядає свекруху самостійно - то різне, Вам не здається? А наскільки постійна і тривала ця основа - невідомо, зате вже встигли засрати сестру чоловіка і призначити автора головною доглядальницею. Може, сестра максимально швидко розрулила свої справи на роботі і взяла відпустку щоб до матері приїхати
Ответ дляКучМала
Читаєте неуважно - 54
З лібідо все ок)
Видите о чем думают. 20 лет страданий и опасений, что муж позарится на бывшую. Жизнь проходит, а все страхи, что кто-то кого-то трахнуть может. А то, что не у всех так, и адекватность присутствует, и уй мозгом не управляют - и не догадываются
Ответ дляБабуся Бетман
Если б там были реально горшки, автор бы об этом написала
любименькая• 25 мая 2025
Ответ дляКучМала
Читаєте неуважно - 54
З лібідо все ок)
Не буває жружби між бившими. Хтось когось хоче або вже іноді ахає
Бабуся Бетман• 25 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Ок, вони подумали інакше, що Ви пішли десь по своїх справах, по телефону з кимось розмовляєте чи ще щось і самі повернетеся. Не треба роздувати з дрібного непорозуміння вселенську драму. У Вашого чоловіка важко хвора матір, Ви його ще проти сестри хочете налаштувати, щоб він двох близьких людей втратив одразу?
Гуру троллинга
• 25 мая 2025
Ответ дляМerida
Не горшки, памперсы...
КучМала• 25 мая 2025
Ответ длялюбименькая
Ну не всі ж живуть тваринними інстинктами
Бабуся Бетман• 25 мая 2025
Ответ дляМerida
Якби там були реально горшки, автор би в тому будинку почувалася як вдома і сама для всіх чай зробила, а не чекала якихось запрошень 😏
Гуру троллинга
• 25 мая 2025
Ухаживать помогаю, но я не хозяйка в этом доме и накрывать столы бывшей жене я бы точно не стала.
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляБабуся Бетман
І сама б випровадила гостю.
Гуру троллинга
• 25 мая 2025
Ответ дляМerida
Лично вы? Без мужа и свекра?
Помогаю свекру. Вы пробовали лично одна поменять памперс лежачему?
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Автор, більше цього не робіть. Хай це зробить сестра і колишня.
Масяня Я• 25 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
**итак мы с детьми просидели около часа на улице (сама не знаю почему мы сразу немушли домой, наверное не думали что так долго затянется.. )**
Вот и я не пойму какого хрена вы просрали час своего времени?
**А в это время как потом оказалось, все мило накрыли стол и пили кофе с угощеньями, причём нас не позвали**
То есть вы думаете, что как только вы вышли, они сразу переглянулись между собой и в ту же секунду стали накрывать стол и выставлять угощение? Ещё наверное и на шухере кто-то стоял🤦
**В итоге, вышла спохватившаяся сестра и стала лико извиняться и приглашать к столу.я корректно сказала, что нам пора домой и мы уехали. **
Или все же они пообщались сначала. Потом спустя время накрыли на стол. И вспомнив ’А что это невестки с детьми не видно? Может домой пошла?’ решили выйти проверить, а заодно пригласить. И как культурный человек сестра извинилась, что не уделила время всем гостям одинаково.
Такой вариант не возможен?
Кстати, ваши дети вас не спрашивали ’мама, зачем мы тут сидим? Пошли домой’
Такой вариант не возможен?
Бабуся Бетман• 25 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Собі і дітям зробили чаю, попили на кухні, коли гостя вийшла, зайшли в спальню свекрухи. І все, ніякого срачу, конфліктів і тому подібне. Хоча, я б і не акцентувала увагу взагалі хто колишній, хто не колишній, до тяжко хворої свекрухи зайшла провідати її знайома, все. Ваші взаємовідносини тут не на часі
Люблю ВалЄру• 25 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Ну, новая я уже двадцать лет как. Но шок был, что сы с детьми сидели на улице, а нам даже чашку чая не предложили...
Может они подумали что вы ушли?
Вышла спохватившаяся сестра, говорит о том, что они думали вас и след простыл
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляБабуся Бетман
А яке вона має право у чужому домі готувати собі і дітям чай?
Бабуся Бетман• 25 мая 2025
Ответ дляИМХОля
Ок, щоб зафіксувати це право, можна сказати ротом сестрі «Маша, поки Ви поспілкуєтеся, я з дітьми на кухні чай попʼю, ок?». Якщо вже такі відносини в родині, що за 20 років шлюбу треба запрошень з реверансами чекати. У мене в дома всі спокійно собі чай зробити на кухні можуть
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Як це так - запропонувати самій собі приготувати чай. У гостях на чай запрошують господарі. Люди, вас взагалі не виховували?
Ответ дляИМХОля
Вы как из леса. 20 лет невестка. 20 лет!!!!! И чаю не налить? Это не по шкафам у свекрови лазить
Хотя, и там должна тоже все знать, когда моет её, трусы чистые откуда-то берет же
Бабуся Бетман• 25 мая 2025
Ответ дляИМХОля
У гостях господині і памперси гості не міняють. Тут трохи інша ситуація і ступінь рідства. Якщо вже вдаватися в етикет, то виховані люди мовчки не виходять в альтанки годину сидіти, а попереджають інших людей про свої наміри. Скажи автор «ми вийдемо на двір, покличте нас коли поспілкуєтесь» ніякої проблеми б не виникло
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляМerida
Я невістка 12 років і ніколи у свекрів не лізу туди, куди мене не запрошували. І брати чай - це таки лазити по шухлядам.
Гуру троллинга
• 25 мая 2025
Ответ дляИМХОля
У нас также. Каждая хозяйка в своём доме.и за двадцать лет и мы, и они всегда в гостях.
Гуру троллинга
• 25 мая 2025
Я не представляю хозяйничать в чужом доме.точно также как хозяйничала бы свекровь в моем. У нас так выстроены отношения
Ответ дляИМХОля
Попу мыть можно, а чай нельзя? Ну ладно вам. Вы перегибаете уже. Если вы принципиальная, ваши дети дома у бабушки тоже на жердочке сидят, и дышать боятся?