Наталья22291• 25 мая 2025

Ну как, любители мира с РФ?

Слушайте, а помните людей, которые пол года назад громче всех орали, что нужно договариваться, и что лишь бы Зеленский все не сорвал? Что сейчас с лицом у тех, когда РФ отказалась от переговоров и хочет наступать на другие области?
сами знаете кто• 25 мая 2025
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляЕкатерина27
Девочки, вы же видите кто здесь топит за войну.
Четко прослеживаются 2 категории: выехавшие ( тут вообще нет вопросов и так все понятно, кто ж захочет конец халявы и окончания статуса) и те, кто войну видит по телевизору и читает о ней в телеге. У них только плюшки, можно в Европу кататься ( и даже статус сделать), детей отправить, к мужьям, которые на заработках, чаще ездить - повод есть и почти бесплатно ( билеты солидарности), ну прозвенит та тревога раз в неделю, та мать её так.
Вы хоть одну жительницу Сум, Харькова, Днепра, Николаева, Киева- только жительницу в настоящем времени, видели, которая хотела бы дальше продолжать войну?
Этих категорий не две,а намного больше.Жены тцкунов и высоких военных чинов,псевдоволонтеры и остальные прихлебатели из корыта.Для них война мать родна
luizka• 25 мая 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А зачем же наших пленных возвращают?Должны же были в расход пустить
Так они и убивают наших кто сдался в плен или пытается сдаться.
Сколько таких видео. У них приказ такой.
По данным ГУР МО Украины, во многих случаях российские военные получают прямые приказы убивать украинских военнопленных.
Helenny• 25 мая 2025
Ответ дляOllka
Це зараз 4 області, а як зрозуміють що згодні, умови зміняться на 6 або 7 (+Харківська, Дніпропетровська, Одеська) бо вони фігурували вже в ’бажаннях’. А там ще й інші підтягнуть.
Так і буде
У кацапськоі імперії меж немає
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Мені на думку поляків начхати .
Як і на вашу .
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 25 мая 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Дасть Бог не настане ніколи .
Cometome• 25 мая 2025
Ответ дляНаталья22291
Ну так в этом и суть. А бараны «я за мир во всем мире» не понимают. Они думают, что мы сами не хотим остановить войну, и нам просто нужно пойти на условия. Иронично еще, что такие чаще всего положительно ставятся к русским и общаются с ними.
А вы на каком направлении воюете? В интернете?
Обзывать людей с отличной от вашей точкой зрения - показатель, который вас хорошо характеризует.
З.ы. свою точку зрения я озвучивать не буду
kissaniya• 25 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Ви вимоги хуйла знаєте? Ідіть скажіть місту Запоріжжя що вони тепер раша. Бо ви так сказали
annu-b519• 25 мая 2025
Ответ дляOllka
Я можу відповісти.
Чоловік військовий, брати і чоловіки сестер теж. Тато в минулому.
Тобто при капітуляції (домовленостях) вся моя родина повністю з дітьми піде в розход. Тому чоловіки знають за що воюють.
Тобто у нас вибір так собі. І живуть всі родини в місцях, які обстрілюються періодично.
Удалено администрацией...
unona4ka• 25 мая 2025
Ответ дляluizka
а кто те 1000 человек которых сейчас обменивают и до этого куча обменов было?
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Дасть Бог не настане ніколи .
Бог союзник ненадежный
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Они военные по профессии
annu-b519• 25 мая 2025
Ответ дляanutka-e220
Вы думаете при оккупации жизнь будет у семей военных? А их уже наверное половина страны.
Удалено администрацией...
annu-b519• 25 мая 2025
Ответ дляOllka
Не любий. Родини атошників, військових і т.п. ви думаєте де? Про деяких навіть чуток немає куди ділись. Не дали їм мирно жити, навіть дітям і старим батькам.
А ви так впевнено пишете про всіх.

Просто вас це не стосується, тому інших ви готові пустити в розход
Удалено администрацией...
havealook• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
Велика. Я хочу жити в незруйнованому своєму будинку
Удалено администрацией...
annu-b519• 25 мая 2025
Ответ дляOllka
Є ще один нюанс. На вашому прикладі.
Муж дорожче прапора. Така родина стане жити в рашці новопроголошеній.
За кілька років рашка накопить сил та озброєння, і той чоловік буде вже призваний в ряди війська рашки воювати проти територій які лишились за Україною. А ще за кілька років люли за рахунок пропаганди вже реально думатимуть, що воюють за правду проти укрнацистів.
Удалено администрацией...
mavka.cy• 25 мая 2025
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
хто такі ракушки і чим ви відрізняєтесь?
_Alekssandra_• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
annu-b519• 25 мая 2025
Ответ дляkissaniya
Благодарной зсу вы должны быть в любом случае
За что?
Cometome• 25 мая 2025
Ответ дляhavealook
Удалено администрацией...
Скільки років ваша терпіла від окупанта?
Ви ж розказуєте з власного досвіду?
_Alekssandra_• 25 мая 2025
Ответ дляOllka
Є ще один нюанс. На вашому прикладі.
Удалено администрацией...
havealook• 25 мая 2025
Ответ дляCometome
Ви ж розказуєте з власного досвіду?
не заздріть, скоро дочекаєтесь
annu-b519• 25 мая 2025
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляhavealook
Удалено администрацией...
Сдвиг на сексуальной почве?
Ollka• 25 мая 2025
Ответ дляzajka12
Тобто коли зараз пускають в людей в розход ви це не помічаєте, бо це вас не стосується, або це інше
Мої вже там. Одного брата вже немає. Але його родина так, все одно піде в розход.
Cometome• 25 мая 2025
Ответ дляhavealook
не заздріть, скоро дочекаєтесь
А, то ви вигадуєте..
Чогось одразу зрозуміло то було
Манула• 25 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Да, по факту пуйлу дали зеленый свет и сидят наблюдают как он уничтожает Украину и украинецев. Единственный вариант победы был - если бы нам дали чем бить по раше, чтоб разнести там все аэродромы и военпром, но нет же, ничего ! сидят наблюдают и подначивают- воюйте дальше , не останавливаетесь, а то пуйло к нам придет. Дно !
Так і є. Дають по чайній ложці, щоби самім за декілька років наростити та укріпити свою обороноздатність ...
Mira29-c3c3• 25 мая 2025
Удалено администрацией...
Helenny• 25 мая 2025
Ого, мою тему про капітуляцію, за яку в цій темі так топлять, знесли за 2 хвилини.
Ще раз зрозуміло з контингентом.
Ollka• 25 мая 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Тому що такі вимоги, їм своїх теж потрібно поміняти. В цьому є їх вигода.
Але зрівняйте стан їх полонених і наших.