Самоучка• 25 мая в 11:24

Чи бували у вас періоди емоційного вигорання у догляді за собакою?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 мая в 11:26
а что собака вам сделала
Сплюшка• 25 мая в 11:26
Так, часто, коли мітив кути, хворіє, я думала посивію, обмежена в пересуванні, про відпочинок за кордоном і мови немає, все життя присвячене псу, це остання собака в моєму житті.
Сарафанное радио• 25 мая в 11:30
Да, собака это очень тяжело. Первый год вообще как младенец
Сплюшка• 25 мая в 11:36
Ответ дляСарафанное радио
А мені стало важко коли йому перевалило за 10 років, раніше хоча б болячок небуло, а зараз 1500 на місяць на ліки і ветеринара стабільно.
Сарафанное радио• 25 мая в 11:42
Ответ дляСплюшка
Да, старости его я тоже боюсь. У меня пока относительно молодой.
Забризкана водою• 25 мая в 11:53
У свекрови было, собака тяжело болела, свекровь сама смогла принять решение ее усыпить, хотя пытались лечить, но стало ясно, что это просто продление мучений
Люблю пиво• 25 мая в 11:56
Зараз, собака у віці, після двух ночей сеча взагалі не тримається , шкода її , шкода себе
Всеодно люблю і піклуюсь
Доль Чекомбана• 25 мая в 12:24
Були.
Коли місяць капали.
Коли йшли на райдугу...
Все життя з собаками,вже 30 років
Кавуся• 25 мая в 12:46
Так. Бісить, скільки часу йде марно на ці тупі гуляння. За будь-якої погоди.
Кавуся• 25 мая в 12:48
Собака - це робота, витрати, дисципліна. Не розумію, як можна це «хотіти». Та й собакам в обмеженому просторі, неволі, невесело.
Тро Нью-Йорку• 25 мая в 14:29
Да, бывает. Собаке 14 лет, она сейчас писается где хочет, имеет неизлечимые проблемы со здоровьем, бывает ночами не спим, с возрастом очень испортился характер, капризная ужасно, уходит очень много денег на нее, учитывая, что работы практически нет сейчас((((( Досматривать за старичками очень тяжело, люблю ее безмерно, больше злюсь на время, которое так быстро вышло и безсилие ибо старость не лечится.
Дівка в намисті• 25 мая в 15:31
Ответ дляСплюшка
100%
вчера гуляла в парке, полюбовалась собачками и подумала, как хорошо, что это не мои собаки
Дівка в намисті• 25 мая в 15:32
Ответ дляЛюблю пиво
Всеодно люблю і піклуюсь
сейчас еще просто, потому что есть памперсы, но все равно сложно