Балаболка• 25 мая 2025

Робота онлайн, жінка 51 рік. Хоть щось можна навчитися, щоб заробляти?

Типу роботи фріланс. Нема особливих навтків. Освіта юридична.
Чи це надто важко і складно?
Затишне кубло• 25 мая 2025
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Так автор про чоловіка нічого не говорить, 30 років вигулювала плаття, а зараз давай шукати норм роботу, а хто вже її візьме?
Гола з конопель• 25 мая 2025
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Может это вам стоит этого не делать?
автор Балаболка • 25 мая 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Ви ж юрист))))
Навичка потрібна одна: гарно знати закон про державні закупівлі і робити все згідно закону.
Все.
Ви менеджер. Вже трохи подивилася про Вашу роботу. Цікаво. Трохи б могла підучится і спробувати. Чи потрібно бути в когось на роботі чи одному можна ? І чи треба спеціальний дозвіл, документи, освіту , диплом?
автор Балаболка • 25 мая 2025
Ответ дляЗатишне кубло
І вам цього хватало? Чоловіка ніколи не було?
Був, потім розвелася.
автор Балаболка • 25 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Какой из неё юрист? Бумажки ксерила и перекладывала. 30 лет. Свихнуться от скуки. Надо было что-то смежное осваивать, хоть первичную бухгалтерию. Уже б на хлеб хватило
Вы правы. Надо было
автор Балаболка • 25 мая 2025
Ответ дляСама собі лікар
копирайтинг, рерайтинг. ну и секретарь не в одной компании мира нужен, можно и другую поискать
Лорка-хлорка• 25 мая 2025
Ответ дляБалаболка
Вам треба влаштуватись кудись менеджером з продажу. В компанію, яка продає в тому числі і державі.

Або можете ФОП відкрити і на себе працювати.

Я все життя менеджер з продажу, а як зупустили Прозорро, то з першого дня там продаю.
Пошукайте, може є якісь курси, де вчать як продавати на державних тендерах.
Там геть немає нічого складного. І бути присутньою в офісі не треба, але це залежить від роботодавця.
Я раніше в офісі працювала, а спочатку війни с закордону.
Ви закінчіть ці курси, вивчіть закон.
А потім розсилайте резюме роботодавцям і пишіть, що спеціалізуєтесь саме на державних тендерах.

Ніякого спец дозволу, звісно, не треба))
Спец освіти також. За пару тижнів практики можна навчитись.
Завжди недо...• 25 мая 2025
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 25 мая 2025
Ответ дляБалаболка
Та любе. Готова вивчати і нове щось.
30 лет сидели на попе ровно за копейки и ничему не учились, а тут прорвало? не верю.
Лорка-хлорка• 25 мая 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Удалено администрацией...
На якій мові ви розмовляєте?
автор Балаболка • 25 мая 2025
Ответ дляЛорка-хлорка

Ви закінчіть ці курси, вивчіть закон.

Дякую, дуже зацікавило. Спробую і тут Вам потім напишу.
Украиночка• 25 мая 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Удалено администрацией...
Тут от фантазий советчиц иногда кругом голова, представляю, как сложно вынести мужицкий бред, ещё наверное и улыбаться нужно заинтересованно?
Завжди недо...• 25 мая 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
На якій мові ви розмовляєте?
Там встроенный переводчик, автоматически переводит все сразу. В основном, все письменно общаются. Но можно и вслух, с русскоговорящими или на английском, если знаете.
Но язык там вообще не проблема. Я вслух не особо люблю, мне удобнее печатать. Иногда просто по-минимуму вслух просят что-то сказать, чтобы голос услышать. Например, ’привет’, ’как дела’) А остальное пишу? и в ответ мне они пишут, переводчик переводит.
А кому нравится вслух и так легче, то можно и так. А уже с теми, чьи языки не знаете, то письменно.
Лорка-хлорка• 25 мая 2025
Ответ дляБалаболка
Пробуйте!
Ось дивіться вакансія
https://www.work.ua/jobs/5755102/
Ви б підійшли, якби курси закінчили.
Взагалі немає нічого складного!
После 18• 25 мая 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Удалено администрацией...
автор Балаболка • 25 мая 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Удалено администрацией...
Конфиденциальная информация

. Будет ли она соблюдаться. Если через Google или электронную почту зарегистрироваться.
Міряю від одиниці• 25 мая 2025
Ответ дляLizavel
Многие женщины так живут,так их чмырить надо? И не на шее,а обстирывают, подают,готовят, детей растят итд
Интересно вы риторику поменяли
Помню вы мне писали, что зачем сидеть с ребенком младшешкольником дома, хотя с первого класса онлайн и самому учится сложно и оставлять дома одного тоже не вариант
Завжди недо...• 25 мая 2025
Ответ дляУкраиночка
Ну заинтеоесованный вид делать не лишним будет или улыбнуться. Им же должно быть интересно вам рассказывать)) Я иногда ставлю, чтобы они мой звук не слышали, и слушаю фоном сериал или на ютубе что-то, пока они печатают) И потом отвечаю:’да ты что? Очень интересно. А расскажи что дальше было’)) И он снова печатает, а я себе слушаю ютуб)) Но иногда и полностью нужна вовлеченность в разновор. И это не так сложно, если знаешь, что тебе идет за каждую минуту почти четверть цента))
После 18• 25 мая 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Разговор Первая минута бесплатная, и если он за минуту не увидел ваши сиськи, то он вас пошлет и переключится дальше. Я уж молчу про постоянный ’клац’, этих дрочеров впринципе сложно заинтересовать и удержать, кому нафиг там нужна будет тетя 51 год, ну разве что такие кульбиты будет исполнять, что глаза некуда будет девать)
Завжди недо...• 25 мая 2025
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Никаких сложностей с регистрацией у меня не было. Мне тоже здесь же на Советчице дали рефку. И что?
То, что они там делают, это не значит что я буду раздеваться. Они если просят, я не соглашаюсь. И тех, кто не раздевается, очень много.
И частые часовые разговоры строятся на многих темах, и не связанных с сексом.
автор Балаболка • 25 мая 2025
Ответ дляЗавжди недо...
А регистрация нет риска никакого? Что шантаж например будет с их стороны?
Лорка-хлорка• 25 мая 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Минута четверть цента?
То есть, чтобы заработать 1 цент надо разговаривать четыре минуты?
Это ж сколько надо говорить, чтобы заработать 1 евро?
После 18• 25 мая 2025
Ответ дляБалаболка
Конечно может быть шантаж. Без лица там сидеть нельзя. Любой может сделать скриншоот с вашим лицом, к примеру, и рассылать потом всем вашим знакомым и родственникам в соцсетях. Иногда даже и без шантажа, просто забавы ради.
автор Балаболка • 25 мая 2025
Ответ дляПосле 18
Вот видите. Сколько минусов.
После 18• 25 мая 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Минута четверть цента?
Первая минута не оплачивается. А как раз в эту первую минуту большинство и отключаются.
В курсі діла• 25 мая 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Ситуация может поменяться в любом возрасте. Например маленькая зарплата всю жизнь устраивала, на скромную жизнь хватало, а так как четвертый год ее не поднимают при бешеной инфляции и росте цен, то надо что-то думать. Кто ж знал, что такое обнищание возможно.
После 18• 25 мая 2025
Ответ дляБалаболка
Вот видите. Сколько минусов.
Это надо быть совсем неадкватной, чтобы зарабатывать, развлекая дрочеров, тоже больных на голову, на подобных сайтах. Тем более в таком возрасте Ну разве это то, о чем вы мечтали, автор? Вы с такими мечтаете ’общаться’? Ни один психически здоровый мужик не будет дрочить на весь мир перед камерой.
Завжди недо...• 25 мая 2025
Ответ дляБалаболка
Конфиденциальная информация

Там десятки тысяч украинок работают) И все подтверждали личность с паспортом. Это никуда не идет вообще. Почту нужно указывать. Если так боязно, то любую почту создайте для этого конкретно. Но это все равно никуда не идет и никто не узнает.
Если не раздеваться, то вообще нет смысла думать о том, что кто-то что-то узнает.
Есть такие женщины приличные, матери семейств с мужем и детьми, которые там работают. И ничего) Ну а в чем компромат? Вы сидите одетая. Просто никому не рассказывайте и все.
Многие от мужей не скрывают даже) Просто заработок, подработка в любое время.
сама себе прекрасная• 25 мая 2025
Ответ дляБалаболка
Цікаво. Чи можна б мені було спробувати щось подібне? Чи це особливі навички потрібно?
Тендера?
Лорка-хлорка• 25 мая 2025
Ответ дляПосле 18
+
Я с вами согласна!
Считаю такие работы унижением. Когда уже совсем ни на что другое не способен.

Куда лучше вложиться в развитие: окончить какие-то курсы, получить какие-то знания , умения и их использовать.