Балаболка• 25 мая 2025

Робота онлайн, жінка 51 рік. Хоть щось можна навчитися, щоб заробляти?

Типу роботи фріланс. Нема особливих навтків. Освіта юридична.
Чи це надто важко і складно?
Крижана бурулька• 25 мая 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Никаких сложностей с регистрацией у меня не было. Мне тоже здесь же на Советчице дали рефку. И что?
То, что они там делают, это не значит что я буду раздеваться. Они если просят, я не соглашаюсь. И тех, кто не раздевается, очень много.
И частые часовые разговоры строятся на многих темах, и не связанных с сексом.
Сколько в месяц выходит заработать? Сколько в день Вы работаете так?
Советчица Года• 25 мая 2025
Ответ дляПосле 18
Поймите, что не все хотят быть интернет-просититутками и не все мечтали о том, чтобы развлекать дебилов, показывая им все что только можно и прыгая на задних лапках. И это совсем не значит, что эти женщины закомплексованные и т.п. Просто обычные нормальные женщины, которым всё это отвратительно и у которых есть чувство собственного достоинства.
Вы из монастыря что ли?Люди занимаются чем хотят,и зарабатывают как хотят,и как могут.Учитесь не осуждать и не оскорблять других,и не смотрите свысока,времена закомплесованности и зашоренности прошли,развивайтесь,я не знаю,сходите к психологу может.
Викасикрет• 25 мая 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Знакомая имела юридическое образование, кажись тоже не работала по нему. Но через службу зайнятости устроилась в пенсионный фонд какая то работала связанная с юридическим образованием кстати.
О, та сама історія, тільки юрвідділ Укрзалізниці, а ще згадала- юрвідділ районом,туди всіх ьеруть
Живчик-счастливчик• 25 мая 2025
Ответ дляБалаболка
Певно не беруть. Та і не хочу. Хоча мені показували статтю в газеті. Нарешті повії в 75 вийшли на пенсію. Бо їм надоїло, це в Америці.
Що, в старушенцій суглоби заклинило і ноги перестали розсуватися?
После 18• 25 мая 2025
Ответ дляСоветчица Года
Угомонитесь уже и сходите к психологу сами.
Яжбоматусяблін• 25 мая 2025
Ответ дляБалаболка
Бралайсь за дизайн інтер´єру, створення одягу, лайки всякі.

За різне. Не йде.
Интересненько конечно, дизайн интерьера и одежды можно работать без образования и опыта?
автор Балаболка • 25 мая 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Не знаю. А можна?
Анонимарик• 26 мая 2025
Автор, подумайте уповноваженою особою, по тендерам в ПРозорро. Юридична освіта в +. Підучитись буде потрібно, але базові навики самому в ПРозорро є і + 2 основних закони - про закупівлі і Особливості 1178. ПОтім в установі щорічно курси проходиш за рахунок установи. Я в 50 пішла по сумісництву в таке, нічого, освоїла потроху. Може не бути онлайн, але і офлайн непогано.
автор Балаболка • 26 мая 2025
Ответ дляАнонимарик
Дякую Вам дуже.
Ушла и Пришла• 26 мая 2025
Автор,мне меньше немного,но я поступила на фармацевта(заочно),и почти сразу устроилась на работу,зарплата небольшая и работа стрессовая,но пока мне нравится. Недавно была в парикмахерской, женщина в 49 лет,стала парикмахером,еще к ней пойду.
автор Балаболка • 26 мая 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Тоже хотелось всегда пойти на курсы бухгалтера или парикмахера. Может, и пойду.
Укр_жіночка• 26 мая 2025
Ответ дляАнонимарик
Ни в коем случае !!! Стрессовая и ответственная работа . Нервы сплошные . Много нюансов .
автор Балаболка • 26 мая 2025
Ответ дляУкр_жіночка
А які? Напишіть хоть коротко. Бо тільки кинула недавно 30ну стресову роботу.
Укр_жіночка• 26 мая 2025
Ответ дляБалаболка
В нашій країні, де корупція на корупції це остання робота на яку я б особисто пішла . Краще вже вулиці прибирати . Маю досвід роботи такої, коли такі вказівки надходять , що або виконуєш і потім головний біль , або не виконуєш і звільняєшся . І до прокуратури викликали . Відповідальність за все несе відповідальна особа . Вам вирішувати
автор Балаболка • 26 мая 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Дякую. Хочу спокою, Дякую Вам за інформацію.